Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

у меня вопрос по пенсиям в декабре.  (Прочитано 14038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Это четыре моих пенсии! 15000 рублей на четыре месяца, шестьдесят и получается  :xixixi: А у некоторых наших девочек это полугодовой доход  :xixixi: Я не жалуюсь, я констатирую факт  :xixixi:
Понимаю, Розочка. И если раздражает, тоже понимаю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Да я самадуравиновата,
Так и я сама  :xixixi: Не там жизнь прожита, не та профессия выбрана, не за того замуж вышла  :xixixi: Эх!

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
ну .дорогие.простите.что опять на негативные мысли навела и нагрузила вопросами.. я в шоке. чем хвастаться-то ?пенсией лежачей мамы.чьи горшки выношу.? сил нет .
 пусть картинно .пафосно в вашем понимании .но как чувствую.как могу:
"  вам меня не надо
Искренне вам желаю меня не понять и потерять, правда
Исповеди тут, как носа, нелюдимым не видать"
подруга, Я знаю что это такое. сил Вам и терпения.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Не там жизнь прожита, не та профессия выбрана, не за того замуж вышла 
Эээ, нам ли быть в печали!  :lasso: Пропьем и эти полторы :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Понимаю, Розочка. И если раздражает, тоже понимаю.
Не то чтобы раздражает... Понятно, что не завидую, ты знаешь, но безнадёга какая-то, что ли. Один риторический вопрос : доколе?!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Блин ничего личного, если лежачий больной, то куда прячет ? В памперс? O:-)
Да я не первый раз поражаюсь,до копейки надо отчитаться перед лежачей,отдать,чтоб спрятала ото всех (зачем и куда),а на свои поить-кормить.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да я не первый раз поражаюсь,до копейки надо отчитаться перед лежачей,отдать,чтоб спрятала ото всех (зачем и куда),а на свои поить-кормить.
Я думаю, что бы показать :вот я какая молодец. У маман большая пенсия, я беру с неё за лекарства. Иначе и это раздаст в долг или  истратит на кошек во дворе. Кошкам не жалко, а долги ей никто не возвращает.  O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Я думаю, что бы показать :вот я какая молодец. У маман большая пенсия, я беру с неё за лекарства. Иначе и это раздаст в долг или  истратит на кошек во дворе. Кошкам не жалко, а долги ей никто не возвращает.  O:-)
А как лежачая что то раздаст?Я так поняла,что она свою пенсию прячет,а живет за счет зятя,считая,что так надо.А переубедить невозможно.Кстати,есть такие старики,у них с годами включается мысль о бессмертии,я считаю,это признак деменции,не у всех СБ,есть разумные и понимают и дела все в порядок приводят.А вот другие считают,что будут вечно жить и еще откладывают на это.Не ДБ такого долголетия,для родственников это мука.


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Да я не первый раз поражаюсь,до копейки надо отчитаться перед лежачей,отдать,чтоб спрятала ото всех (зачем и куда),а на свои поить-кормить.
Вам ли не знать, что это может и началом деменции быть.Моя мама, добрейшей души человек, последние 2 года вела себя примерно так. Нет, под подушкой не прятала, но одну пенсию в мусорке спрятала. А я благополучно в помойку выкинула.И это была самая маленькая мелочь её чудачеств.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вам ли не знать, что это может и началом деменции быть.Моя мама, добрейшей души человек, последние 2 года вела себя примерно так. Нет, под подушкой не прятала, но одну пенсию в мусорке спрятала. А я благополучно в помойку выкинула.И это была самая маленькая мелочь её чудачеств.

Спаси нас бог от такого.
Мужу милицейскую пенсию за январь 17 числа уже прислали.
 

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Вам ли не знать, что это может и началом деменции быть.Моя мама, добрейшей души человек, последние 2 года вела себя примерно так. Нет, под подушкой не прятала, но одну пенсию в мусорке спрятала. А я благополучно в помойку выкинула.И это была самая маленькая мелочь её чудачеств.

Знаете,по некоторым рассказам,да что там,наблюдениям,понятно,что деменция у оных с достаточно молодого возраста начинается.И на деменцию можно списать и эгоизм и концентрацию исключительно на своих потребностях и даже наплевательство на близких.А с возрастом личностные качества только усугубляются и это вовсе не деменция.Одно дело прятать и не помнить,другое скурпулезно пересчитывать и ничего не забывать.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот и по старой матери форумчанки прошлись. Красота!

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Знаете,по некоторым рассказам,да что там,наблюдениям,понятно,что деменция у оных с достаточно молодого возраста начинается.И на деменцию можно списать и эгоизм и концентрацию исключительно на своих потребностях и даже наплевательство на близких.А с возрастом личностные качества только усугубляются и это вовсе не деменция.Одно дело прятать и не помнить,другое скурпулезно пересчитывать и ничего не забывать.
Я всегда думаю, почему кому-то достаются - божьи одуванчики, а кому то - Халки. Такая разная деменция? Вернее мы после двух дней фестиваля маман, сидели и думали об этом в три часа ночи на кухне с мужем и сыном(потряхивало от нервов, сна ни в одном глазу) ,под мерное похрапывание мамы получившей заряд нашей энергии.  O:-) Двое суток Карл, без остановки человек непрерывно говорил, орал, выдумывал гадости и доносил их до нашего сведения.  O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Я всегда думаю, почему кому-то достаются - божьи одуванчики, а кому то - Халки. Такая разная деменция? Вернее мы после двух дней фестиваля маман, сидели и думали об этом в три часа ночи на кухне с мужем и сыном(потряхивало от нервов, сна ни в одном глазу) ,под мерное похрапывание мамы получившей заряд нашей энергии.  O:-) Двое суток Карл, без остановки человек непрерывно говорил, орал, выдумывал гадости и доносил их до нашего сведения.  O:-)
Я очень сочувствую вашей семье,еще раз скажу,не ДБ такого долголетия.А нельзя ее определить куда нибудь,ведь ей без особой разницы,а вы свою жизнь и здоровье тратите.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я всегда думаю, почему кому-то достаются - божьи одуванчики, а кому то - Халки. Такая разная деменция? Вернее мы после двух дней фестиваля маман, сидели и думали об этом в три часа ночи на кухне с мужем и сыном(потряхивало от нервов, сна ни в одном глазу) ,под мерное похрапывание мамы получившей заряд нашей энергии.  O:-) Двое суток Карл, без остановки человек непрерывно говорил, орал, выдумывал гадости и доносил их до нашего сведения.  O:-)
Катя, это нереально тяжело.  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1396
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2681
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7542
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 80.