Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 2. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 4. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61
7. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина 8. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Валентина 9. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 10. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Эту дeвoчку лeди Ди звaлa свoей дoчeнькoй: ктo oнa и чтo с нeй сeйчaс (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Елена Малышева осмелилась рассказать всю правду о закрытии «Жить здорово»  (Прочитано 3224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139260
  • Карма: 675660
12

Наверняка, вы уже слышали об этой новости, которая всколыхнула всех. На «Первом канале» продолжается глобальная чистка и закрываются программы.

Печальная участь постигла и популярный проект «Жить здорово».

При всем неоднозначном отношении к этой программе глупо отрицать, что у нее есть своя немалая аудитория, да и рейтинги точно низкими не были.

На этом фоне как гром среди ясного неба прозвучали слова Константина Эрнста – шоу давно не приносит каналу прибыль. А в нынешних кризисных условиях пришло распоряжение сверху – максимально оптимизировать расходы и закрыть неприбыльные проекты.

Новость о закрытии сильно ударила по ведущей программы Елене Малышевой.

Трудности с финансами на «Первом» начались не вчера, корень проблем закопан гораздо глубже. Убытки накрыли канал пару лет назад. Какое-то время на плаву получалось держаться за счет государственной помощи. Но пришел кризис и деньги начали считать гораздо тщательнее.

Сама Малышева пожаловалась, что в последнее время проект начали существенно урезать по эфирному времени. А сейчас очень многие члены команды «Жить здорово» в отпусках за свой счет.
Чем закончится ситуация, Малышева не знает. Ведь решение принимает исключительно Эрнст и своими мыслями на этот счет делится не спешит.

По словам Елены Малышевой, шоу ходит в кандидатах на закрытие уже не первый год. Руководство канала собиралось «прихлопнуть» проект не первый раз, но все время решение откладывали.

Это вселяет некую надежду в поклонников программы. Но в любом случае только официальное заявление руководство «Первого канала» расставит все точки над «и».

А будете ли вы тосковать по Елене Малышевой и ее программе?

Источник

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Новость о закрытии сильно ударила по ведущей программы Елене Малышевой.
Господа, вы звери!  Как теперь жить будет? Беспокоюсь :happens:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
А будете ли вы тосковать по Елене Малышевой и ее программе?
Нет. Всю информацию нахожу в инете.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
давно пора эту жизнерадостную идиотку вместе с танцующими машонками проводить в сторону члена    :bita:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне кажется, сейчас и в воскресенье  вроде идет. 
Господи, какая аудитория у сивой кобылы, несущей бред?!

Хоть одна позитивная новость!  :pray2:  Аллилуйя!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
"Елена Малышева осмелилась.." Ой, пля спустилась с небес и то наверняка только для того что бы ее люди поддержали, хоть та малая аудитория но писали бы куда надо и не надо какая она хорошая и приносит пользу всем.. :facepalm:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33455
  • Карма: 177569
А кто-же теперь лечить народ будет, обрезание делать?  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
А кто-же теперь лечить народ будет, обрезание делать?  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:
Хто-хто , Мясниченко:))) :laughy: :laughy: :smile:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135152
  • Имя: Галина
  • Карма: 937488

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26630
  • Имя: Мария
  • Карма: 160156
Мне кажется, сейчас и в воскресенье  вроде идет. 
Господи, какая аудитория у сивой кобылы, несущей бред?!

Хоть одна позитивная новость!  :pray2:  Аллилуйя!
Я как-то глянула. Там бабки  епнутые в студии  сидят с блокнотиками-записывают  за Малышевой   :D  :med:  :durdom:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
давно пора эту жизнерадостную идиотку вместе с танцующими машонками проводить в сторону члена    :bita:
:268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :dart:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52458
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629303
лечить народ , обрезание делать?  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:
А кто-же теперь будет
пенис бумажный в нарисованную матку тыкать

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
 :xixixi:малышева пусть в космос летит. ей внешность позволяет. :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 183
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 365
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 437
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 414
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 280
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 83.