Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема для любителей животных...  (Прочитано 3522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
он же маленького роста ,поэтому пачкает
они все брылистые "пачкают"))) если любвеобильны

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша:flower3: супер члены семьи  :)8
Спасибо :flower3: скоро еще один, алиментный, появится

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Это моя "невестка с внуками"
маленькие французы,у них порода с первых дней видна ,я их растила тоже , :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
маленькие французы,у них порода с первых дней видна ,я их растила тоже , :lovegirl: :lovegirl:
Да, эту породу ни с кем не перепутаешь

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
у меня девочка была ,тоже чёрная ,в первый раз принесла 5 штук и мы даже не знали что она разродилась ,тихо так с нами в комнате сидела а потом смотрим что то она чавкать начала и увидели ,тогда опыта никакого у меня не было ,сноха всем подругам раздала,они пока росли весь кабелляюь телев.погрызли как ещё тьоком не убило удивляюсь


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
у меня девочка была ,тоже чёрная ,в первый раз принесла 5 штук и мы даже не знали что она разродилась ,тихо так с нами в комнате сидела а потом смотрим что то она чавкать начала и увидели ,тогда опыта никакого у меня не было ,сноха всем подругам раздала,они пока росли весь кабелляюь телев.погрызли как ещё тьоком не убило удивляюсь
Я от всей души сочувствую хозяевам своей "невестки", я своего бульдога месячным взяла - упарилась, предыдущие были гораздо спокойней в таком же возрасте, этот же все нервы вымотал, и до сих пор приходится иногда успокаивать волшебным матерным словом

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
у меня девочка была ,тоже чёрная ,в первый раз принесла 5 штук и мы даже не знали что она разродилась ,тихо так с нами в комнате сидела а потом смотрим что то она чавкать начала и увидели ,тогда опыта никакого у меня не было ,сноха всем подругам раздала,они пока росли весь кабелляюь телев.погрызли как ещё тьоком не убило удивляюсь
мы тоже удивляемся, как не печально.
провод был всегда включен в розетку у одной настольной лампы, потом переехали и как-то стало удобнее просто из розетки выдергивать, а шнур-то, шнур весь в погрызухах. Обои никогда не драли, есть пара когтеточек, их дерут. В прошлом году ремонт сделали... царапают козявки, ладно за дверью, которая всегда открыты в сторону стены. муж сказал- котэ тебе говорят спасибо за обои, посталась выбрала, хотя в коридоре бамбуковые не трогают...

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
мы тоже удивляемся, как не печально.
провод был всегда включен в розетку у одной настольной лампы, потом переехали и как-то стало удобнее просто из розетки выдергивать, а шнур-то, шнур весь в погрызухах. Обои никогда не драли, есть пара когтеточек, их дерут. В прошлом году ремонт сделали... царапают козявки, ладно за дверью, которая всегда открыты в сторону стены. муж сказал- котэ тебе говорят спасибо за обои, посталась выбрала, хотя в коридоре бамбуковые не трогают...
А вы антицарапки не пробовали одевать кошкам на когти? классные штучки, правда я о них поздно узнала, диван уже к тому моменту пострадал


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А вы антицарапки не пробовали одевать кошкам на когти? классные штучки, правда я о них поздно узнала, диван уже к тому моменту пострадал
не переживай диван всегда можно заменить а хвостатых менять не хочется ,любовь знаете дело тонкое :lovegirl:

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
А вы антицарапки не пробовали одевать кошкам на когти? классные штучки, правда я о них поздно узнала, диван уже к тому моменту пострадал
мне их жалко :lovegirl:
муж говорит-давай стричь когти, один 100500 позволит. второй - нет.
я заметила, что они дерут, когда внимания хотят на себя обратить или бесятся промеж собой, но в основном именно знают, цап-царап- они в центре внимания))) особенно их жопка :xixixi:
но она у них не пугливая :D

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
мне их жалко :lovegirl:
муж говорит-давай стричь когти, один 100500 позволит. второй - нет.
я заметила, что они дерут, когда внимания хотят на себя обратить или бесятся промеж собой, но в основном именно знают, цап-царап- они в центре внимания))) особенно их жопка :xixixi:
но она у них не пугливая :D
вот читаю вас всех и чувствуется настоящая любовь к животным ,они одни в мире кто никогда не придаст

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
А я своему Кузьке поставила стопку ячеек от яиц в уголке на кухне. Что мне нравится, только уберу произведение его искуства( царапает, бумага то сыплется кусочками), так он врединка только и ждет, чтобы опять надрать кусочков и побольше... нечего мол сидеть за компом, иди пылесось...но зато все обои и мебель целая.
А когда была жива моя девочка - пудель так та вредничала в том случае, если мы уезжали и ее не брали с собой а оставляли в комнате..провода были все погрызены, тоже удивлялась, ведь под током же.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
вот читаю вас всех и чувствуется настоящая любовь к животным ,они одни в мире кто никогда не придаст
о. боже :flower3:
у нас все взаимно)))
мы уезжаем второй котишка даже не ест дня 3, ждет маму и папу.
у нас с полувзгляда понимание))) не то чтобы с полумявка)))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
А можно я похвастаюсь своими фулюганами?
триша у тебя францики....... обожаю!!!!! у меня их три было... один за другим... это... фантастические псы.... а как рни хрюкают когда спят... обожулькаююююю :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А я своему Кузьке поставила стопку ячеек от яиц в уголке на кухне. Что мне нравится, только уберу произведение его искуства( царапает, бумага то сыплется кусочками), так он врединка только и ждет, чтобы опять надрать кусочков и побольше... нечего мол сидеть за компом, иди пылесось...но зато все обои и мебель целая.
А когда была жива моя девочка - пудель так та вредничала в том случае, если мы уезжали и ее не брали с собой а оставляли в комнате..провода были все погрызены, тоже удивлялась, ведь под током же.
а я в то время ещё мастера по антенне вызывала ,говорю что телек не работает а они мне кабель показывают и мне так стыдно было в тот момент но только за себя


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 88
Последний ответ Вчера в 23:04
от Aloe
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 136
Последний ответ Вчера в 23:06
от Aloe
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 205
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 164
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 84.