Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 5. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 8. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 12. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мой простой винегрет.  (Прочитано 5003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #30 : 17 Декабря 2020, 15:21 »
ЗАГАДКА, было раньше дело. Но, моя мама говорила, не было горошка и купить негде. Вот фасоль и употребляли.  :kiss04: :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #31 : 17 Декабря 2020, 15:22 »
ис, а почему? Не нравится просто?  :love005: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7724
  • Имя: Валентина
  • Карма: 26010
Мой простой винегрет.
« Ответ #32 : 17 Декабря 2020, 15:40 »
 Вкусно,аппетитно,красиво. Салат всех времен,и во всяких вариациях. Спасибо!!!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82989
  • Карма: 299241
Мой простой винегрет.
« Ответ #33 : 17 Декабря 2020, 17:45 »
 У меня что- нибудь одно. Огурцы или капуста. А без лука— никак! Но я его заливаю на пару минут кипятком.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #34 : 17 Декабря 2020, 17:54 »
Валентина 61, на здоровье!  :love005: :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #35 : 17 Декабря 2020, 17:55 »
Агатах, никак не понимаю ошпаренный лук! Мне надо, чтобы хрустел.  :xixixi: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Мой простой винегрет.
« Ответ #36 : 17 Декабря 2020, 18:13 »
А наша семья ест винегрет с майонезом(сама готовлю)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #37 : 17 Декабря 2020, 18:16 »
Ольга071, вот - век живи, век учись! Сроду не делала с майонезом.  :xixixi: :love005: :kiss04:


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Мой простой винегрет.
« Ответ #38 : 17 Декабря 2020, 18:17 »
fortyna:flower3: вкуснятина - такой же делаю для своих мужчин, а себе в целях уменьшения калорийности  :facepalm: последнее время овощи солю, перчу, а  горошек заменяю на фасоль в томатном соусе - и тогда ничем не заправляю салат . Мне нравится))
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 18:20 от Эгоистка »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #39 : 17 Декабря 2020, 18:18 »
Эгоистка, вот, опять новенькое - фасоль в томатном соусе! Надо попробовать!  :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
Мой простой винегрет.
« Ответ #40 : 17 Декабря 2020, 18:24 »
Делаю без горошка. Лук кладу красный. Добавляю по чуть-чуть сахара, горчицы. И лимонный сок. И ложку молока или сливок. А масло только из жареных семечек.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 19095
Мой простой винегрет.
« Ответ #41 : 17 Декабря 2020, 18:25 »
Обожаю винегрет,но с горошком ни разу не делала.обязательно попробую.Мои с  отварной фасолью любят.Была бы квашенная капуста  всегда,ели бы каждый день)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #42 : 17 Декабря 2020, 18:30 »
зайка-всезнайка, это уже не простой винегрет.  :xixixi: Надо обязательно попробовать! Просто супер!  :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #43 : 17 Декабря 2020, 18:31 »
манюня, я и с фасолью делаю. Разницы нет. была бы капустка!  :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134927
  • Имя: Галина
  • Карма: 936857
Мой простой винегрет.
« Ответ #44 : 17 Декабря 2020, 22:05 »
fortyna, Танюшка, а я вот никогда не делала с капустой!  :facepalm: попробую на НГ сделать!спасибочки! :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4720
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 84.