Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 10. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мой простой винегрет.  (Прочитано 5007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121640
Мой простой винегрет.
« Ответ #15 : 17 Декабря 2020, 14:37 »
fortyna,
   :romashka2:  Так же делаю. Вот надо с горчицей попробовать.
п.с. Вы когда рецепты свои не выставляете здесь у меня такое чувство, что чего-то не хватает и мы голодаем. )))  :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56049
  • Имя: Инна
  • Карма: 839740
Мой простой винегрет.
« Ответ #16 : 17 Декабря 2020, 14:41 »
я так же готовлю!  :268: :165: :165: :165: :kiss04:
только добавляю не репчатый лук, а перья зеленого и немного укропа. попробуй так сделать при случае, понравится.  O:-)
а еще иногда с фасолью делаю, тоже неплохо.  :268:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #17 : 17 Декабря 2020, 14:43 »
Paragon, майонез ? Сереж, первый раз слышу. Может попробовать?  А по поводу - пусть будет бордовой... Я против, чтобы сразу винегрет стал бордовым. Сок даст и на утро есть его никто не будет. А вот по поводу горчицы - думала. Попробую.  :love005: :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #18 : 17 Декабря 2020, 14:46 »
Тань, да там и фасоль с горошком, и майонез, и без картошки, и без капусты- только с огурцами.... Не не не .Я за вот такой рецепт. Может только горчицу добавлю, давно об этом думаю.  :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #19 : 17 Декабря 2020, 14:48 »
Слава6, это абсолютная правда! И , когда жор на НГ достанет, легкое и вкусное блюдо!  :love005: :kiss04:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #20 : 17 Декабря 2020, 14:49 »
Paragon, про селедку никогда не слышала! Намекаешь на " шубу" легкую ?  :xixixi:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #21 : 17 Декабря 2020, 14:50 »
User, спасибо Вам большое! Я тут подумала, и без меня есть кому! Больше не буду! А с горчицей тоже попробую!  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #22 : 17 Декабря 2020, 14:52 »
Техас115, Инусь, я тоже люблю с зеленью, но мои мужики требОВАют репчатый лук!  :xixixi: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
Мой простой винегрет.
« Ответ #23 : 17 Декабря 2020, 14:52 »
я так же готовлю!  :268: :165: :165: :165: :kiss04:
только добавляю не репчатый лук, а перья зеленого и немного укропа. попробуй так сделать при случае, понравится.  O:-)
а еще иногда с фасолью делаю, тоже неплохо.  :268:
Точно.   Добавляли обязательно фасоль вместо горошка в винегрет.     Потом заменили фасоль на горошек.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Мой простой винегрет.
« Ответ #24 : 17 Декабря 2020, 14:55 »
майонез ? Сереж, первый раз слышу. Может попробовать?  А по поводу - пусть будет бордовой... Я против, чтобы сразу винегрет стал бордовым. Сок даст и на утро есть его никто не будет. А вот по поводу горчицы - думала. Попробую.
Я фанад майонеза. Почти все салаты с ним, и не только салаты  :gigigi:
Сок дает не свёкла, мне так видится, она не такая уж сочная. Огурцы и капуста. Огурцы у нас маринованные, не такие "плачущие" как солёные. Можно после нарезки на дуршлаг скидывать - дать стечь, но не заморачивались никогда. 2 дня, иногда и 3 стоит - сухонький, без жидкости.

про селедку никогда не слышала! Намекаешь на " шубу" легкую ?
Типа таво )))

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33404
  • Имя: Елена
  • Карма: 123932
Мой простой винегрет.
« Ответ #25 : 17 Декабря 2020, 14:56 »
Без горошка обычно!!!!

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
Мой простой винегрет.
« Ответ #26 : 17 Декабря 2020, 14:58 »
я так же готовлю!  :268: :165: :165: :165: :kiss04:
только добавляю не репчатый лук, а перья зеленого и немного укропа. попробуй так сделать при случае, понравится.  O:-)
а еще иногда с фасолью делаю, тоже неплохо.  :268:
Точно.   Добавляли обязательно фасоль вместо горошка в винегрет.     Потом заменили фасоль на горошек.
Paragon, про селедку никогда не слышала! Намекаешь на " шубу" легкую ?  :xixixi:
В столовых в советское время даже в меню была закуска *Винегрет с сельдью*. Селедка разделывалась  нарезалась не большими кусочками и добавлялась в винегрет.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Мой простой винегрет.
« Ответ #27 : 17 Декабря 2020, 15:12 »
Молока добавить ещё не предлагали?  :xixixi:
fortyna, люблю твои рецепты, даже в самых простых можешь свою изюминку отметить. Спасибо  :flower3: А чуть-чуть горчицы, по-моему, придаст этакой пикантности, попробую на паре ложек, чтобы выкидывать было не жалко, если не зайдёт.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #28 : 17 Декабря 2020, 15:18 »
Роза4, ой, спасибо огромное! Тоже думаю горчицы добавить. Хоть и на фиг? И так вкусно!  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Мой простой винегрет.
« Ответ #29 : 17 Декабря 2020, 15:20 »
Paragon, да, молодец! Всегда говорю всем - как тебе вкусно, так и хорошо!  :268: :268: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4720
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 84.