Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha 6. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 12. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Говядина и сёмга. Мой праздничный рецепт.  (Прочитано 3155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Гермаша, спасибо! фоткала я . украдкой-у меня же сильно болела голова  :gigigi:. Из за этого лайм оказался в мусорке раньше фотосъемки с ним... Как раз пока всё приготовилось-"подействовала таблетка", так что аппетит не пострадал...
Ой ,  :flower3: когда голова болит   ...то ни до чего нет дела...Хорошо, что отошла и попробовала Вашу вкусняшку!!!!! :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А у меня сегодня на ужин была жареная корюшка... поедается практически без отходов, такая вкусняшка, что съедается все пожаренное и от стола просто отваливаешься... :smile:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
А у меня сегодня на ужин была жареная корюшка... поедается практически без отходов, такая вкусняшка, что съедается все пожаренное и от стола просто отваливаешься... :smile:

Молодца!!!! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
А у меня сегодня на ужин была жареная корюшка... поедается практически без отходов, такая вкусняшка, что съедается все пожаренное и от стола просто отваливаешься... :smile:
Котик..как классно....корюшка - царская рыба..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик..как классно....корюшка - царская рыба..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да, имеем такую возможность отведать свежевыловленной рыбки и устроить для себя "праздник души и живота"... :smile:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Да, имеем такую возможность отведать свежевыловленной рыбки и устроить для себя "праздник души и живота"... :smile:

это ты специально издеваешься? :bita:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
это ты специально издеваешься? :bita:
Если бы я издевался, то я сразу бы сказал, что завтра будем готовить пеленгаса (рыба сродни кефалей, которые шаландами полными в Одессу Костя приводил)... а так я растягиваю удовольствие... :smile:
ссылка
Завтра постараюсь выложить фото...
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 18:14 от Kot_Baun »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот он красавец пеленгас (кефаль), правда уже ошкерен и выпотрошен... :smile:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Вот он красавец пеленгас (кефаль), правда уже ошкерен и выпотрошен... :smile:


Я в обмороке...рыбу лююююблю....Кот,я тебе завидую прямо  :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я в обмороке...рыбу лююююблю....Кот,я тебе завидую прямо  :flower3:
Угостить могу только виртуально, к сожалению... сейчас будем тушить со сметанкой... :smile:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Угостить могу только виртуально, к сожалению... сейчас будем тушить со сметанкой... :smile:


Прекрасно! Я вчера тоже треску тушила....но что такое рыба замороженная по сравнению со свежайшей ? Да ещё и пеленгас!!! Уф,слюнки текут...вкуснота!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Вот он красавец пеленгас (кефаль), правда уже ошкерен и выпотрошен... :smile:


Прелесть!!!! У нас такая рыба не водится и не продается  :( :( :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Прелесть!!!! У нас такая рыба не водится и не продается  :( :( :(
Приготовила супруга тушеным под сметанкой... сфотографировать не успел, напали и очень быстро съели... ну очень вкусно... :smile:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Приготовила супруга тушеным под сметанкой... сфотографировать не успел, напали и очень быстро съели... ну очень вкусно... :smile:


поняла...просто издеваетесь над несчастной женщиной  :(

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
поняла...просто издеваетесь над несчастной женщиной  :(
И в мыслях такого не было... :smile: Просто живем в благословенном Приморье на берегу Япона моря... а оно славится своими морским богатством деликатесов... даже из обычной трески, наваги или камбалы можно приготовить отменные блюда... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5497
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4855
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4811
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6676
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5576
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 85.