Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 8. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 10. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 12. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Коко Шинель  (Прочитано 3037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Коко Шинель
« Ответ #15 : 04 Декабря 2020, 21:26 »
seewolf, Читаю рецепт и думаю:сейчас прочту до конца и спрошу про "лишний предмет", а Вы уже и сами сказали. Колечко красивое и руки у Вас мягкие. Спасибо за рецепт.  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Коко Шинель
« Ответ #16 : 04 Декабря 2020, 21:34 »
А я так и не рискнула сделать курицу  ни НА, ни В соли))) Не смогла себя уговорить, что это можно будет есть  :xixixi: 

Выглядит потрясающе  :applo2:  seewolf  :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17935
  • Карма: 124822
Коко Шинель
« Ответ #17 : 04 Декабря 2020, 21:46 »
А я так и не рискнула сделать курицу  ни НА, ни В соли)))
Я делала, просто на соли. Причем морской не было, обычная крупного помола. Вкусно, но очень понравилось, что в этом рецепте под кожей столько всего - должен быть чудесный аромат и вкус  :268:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Коко Шинель
« Ответ #18 : 04 Декабря 2020, 23:19 »
А я так и не рискнула сделать курицу  ни НА, ни В соли))) Не смогла себя уговорить, что это можно будет есть  :xixixi: 

Выглядит потрясающе  :applo2:  seewolf  :flower3:
зря) рискуйте - это вкусно, соли в меру, лишнюю не берёт

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Коко Шинель
« Ответ #19 : 04 Декабря 2020, 23:30 »
зря) рискуйте - это вкусно, соли в меру, лишнюю не берёт
А какой тогда смысл в соли то?...Вот правда,хочется понять в чём прикол то- запечь не в фольге,а в соле... :bnu:..Ну понятно,что это древний рецепт, ещё до изобретения фольги и рукава для запекания,ну а сейчас то в чём?...


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Коко Шинель
« Ответ #20 : 04 Декабря 2020, 23:39 »
  Это правда - что курица, что рыба больше, чем нужно, соли не возьмут. Очень понравился рецепт. Спасибо!  :165: :165: :165:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Коко Шинель
« Ответ #21 : 05 Декабря 2020, 00:11 »
есть сомнения, что продукт на выходе будет сильно пересолен
Не будет ))) Ужасный лавинообразный процесс диффузии соли в продукт явно преувеличен, у страха глаза велики  :gigigi: Это ж не соляной раствор.
Внутри "изделие" даже недосолено обычно.

seewolf, про соус к курице ни слова, а хотелось бы узнать!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 00:39 от Paragon »

Оффлайн seewolf

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Игорь
  • Карма: 3149
Коко Шинель
« Ответ #22 : 05 Декабря 2020, 00:24 »
Paragon,

Простой соус : жирные сливки, выпариваются до загустения, каперсов , немного горчицы, соль, сахар, можно чуть муки


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Коко Шинель
« Ответ #23 : 05 Декабря 2020, 01:09 »
А какой тогда смысл в соли то?...Вот правда,хочется понять в чём прикол то- запечь не в фольге,а в соле... :bnu:..Ну понятно,что это древний рецепт, ещё до изобретения фольги и рукава для запекания,ну а сейчас то в чём?...
соли берёт сколько нужно, мясо сочное :happens: повторюсь, мне напомнило куро-гриль, только знаешь, что курица точно не б/у)))
По рецепту seewolf должно быть ещё вкуснее, начинка насыщенее)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Коко Шинель
« Ответ #24 : 05 Декабря 2020, 01:16 »
Я себе присмотрела куру под-шофе)) Этой надо лезть под кожу... А просто на соли делала. 1 кура, 1 пачка соли, 1 час. Проще пареной репы.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Коко Шинель
« Ответ #25 : 05 Декабря 2020, 01:20 »
соли берёт сколько нужно, мясо сочное :happens: повторюсь, мне напомнило куро-гриль, только знаешь, что курица точно не б/у)))
По рецепту seewolf должно быть ещё вкуснее, начинка насыщенее)
Ну значит разницы нет,я так поняла...В фольге или в рукаве,курица тоже сочная получается...спасибо за ответ... :flower3:

Оффлайн seewolf

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Игорь
  • Карма: 3149
Коко Шинель
« Ответ #26 : 05 Декабря 2020, 03:31 »
СоНата,
Чем отличается уха на природе и уха в кастрюле, чем отличается запекание в тандыре и духовке . Возьмите попробуйте , три кг соли не весть какие деньги, пробуйте и на основания опыта делайте выводы. Разница между солью и пленкой в теплопроводности и теплоемкости.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Коко Шинель
« Ответ #27 : 05 Декабря 2020, 03:40 »
seewolf, спасибо!  :flower3: На соли каменной делала и курицу, и гуся. А вот в соли только рыбу. Надо попробовать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4728
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6532
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 81.