Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Крик души  (Прочитано 9231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #180 : 12 Января 2014, 22:55 »
Вот еще раз перечитала все 12 страниц. И поняла почему меня проняло на такие резко отрицательные эмоции. Да простит меня автор, эта история из жизни да очень больно. Девочки заминусуйте меня но если бы данная тема начиналась со слов "Дорогие фурмачане, вот сейчас ночь, а мне так больно, и кроме вас не кому поплакать... у меня случилась такая трагедия... и далее по тексту, лично я до конца не читала бы, а просто поняла, что да, молодая женщина потеряла любимую собаку, которая была с ней с детства,  и дальше уверена, что лично я выразила соболезнование и писали бы друг другу, тема то больная по меньших. Как-то так, еще раз прошу прошения что имею наглость так писать...
Я не спец.форумах, я не знаю как вести тут диалоги, но малое представление уже имею, как смогла так и начала!!!Извиняйте уж))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Крик души
« Ответ #181 : 12 Января 2014, 22:57 »
 А  я понимаю, почему Ольга успокоиться не может...не только потому, что собаку  потеряла...а потому, что усыпили, это называется мучением совести...Именно поэтому я пока не могу определиться, усыпление - это благо или нет? ...Хотя у нас в семье была когда-то ситуация с выбором...
 ...И еще. Если бы тему открыл старичок Колючки, тот, кого хорошо знаешь (ну, в пределах возможного), такая же реакция была бы?...У нас друг о друге есть какое-то субъективное представление, но оно наше, личное...А ведь по сути, мы друг друга лично не знаем..за небольшим исключением....Иногда и хорошо знакомого в жизни человека за годы до конца не поймешь....И девушку мы совсем не знаем, чтобы в чем-то обвинять...Я предпочитаю верить, от меня не убудет.

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #182 : 12 Января 2014, 23:00 »
А  я понимаю, почему Ольга успокоиться не может...не только потому, что собаку  потеряла...а потому, что усыпили, это называется мучением совести...Именно поэтому я пока не могу определиться, усыпление - это благо или нет? ...Хотя у нас в семье была когда-то ситуация с выбором...
 ...И еще. Если бы тему открыл старичок Колючки, тот, кого хорошо знаешь (ну, в пределах возможного), такая же реакция была бы?...У нас друг о друге есть какое-то субъективное представление, но оно наше, личное...А ведь по сути, мы друг друга лично не знаем..за небольшим исключением....Иногда и хорошо знакомого в жизни человека за годы до конца не поймешь....И девушку мы совсем не знаем, чтобы в чем-то обвинять...Я предпочитаю верить, от меня не убудет.
Усыпили во благо для пса, он стонал от болей,скулил, выхода не было, можно было бы дать ему уйти (собаки часто перед смертью уходят), но мне кажется это было бы ещё более жестоко!


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Крик души
« Ответ #183 : 12 Января 2014, 23:01 »
Я не спец.форумах, я не знаю как вести тут диалоги, но малое представление уже имею, как смогла так и начала!!!Извиняйте уж))
Не расстраивайся)) Первый блин почти не комом))  :morgun: Хочешь успокоительную мандаринку?))  :apel:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Re: Крик души
« Ответ #184 : 12 Января 2014, 23:02 »
Я не спец.форумах, я не знаю как вести тут диалоги, но малое представление уже имею, как смогла так и начала!!!Извиняйте уж))

fifuldiay:flower3: Научитесь и диалоги вести, и на слишком колючие (иногда))) комментарии не реагировать, и интересными темами делиться!  :flower3: Всё у Вас получится!  :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Крик души
« Ответ #185 : 12 Января 2014, 23:02 »
Комментарий администратора а я вот сижу и думаю.. может забанить кого то, что бы остальным не повадно было срач продолжать.. а то я чегой то устал сегодня объяснять почему срач не надо начинать..

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #186 : 12 Января 2014, 23:03 »
fifuldiay:flower3: Научитесь и диалоги вести, и на слишком колючие (иногда))) комментарии не реагировать, и интересными темами делиться!  :flower3: Всё у Вас получится!  :flower3:
Спасибо за понимание)))

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #187 : 12 Января 2014, 23:04 »
Не расстраивайся)) Первый блин почти не комом))  :morgun: Хочешь успокоительную мандаринку?))  :apel:
Даааааааааа))


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #188 : 12 Января 2014, 23:05 »
а я вот сижу и думаю.. может забанить кого то, что бы остальным не повадно было срач продолжать..  а то я чегой то устал сегодня объяснять почему срач не надо начинать..
Так Ляля уже в домике :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Крик души
« Ответ #189 : 12 Января 2014, 23:06 »
а я вот сижу и думаю.. может забанить кого то, что бы остальным не повадно было срач продолжать..  а то я чегой то устал сегодня объяснять почему срач не надо начинать..
Вот я и думаю....усё наше начальство....прям в ударе...чуть ли не с начало года.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #190 : 12 Января 2014, 23:07 »
Вот я и думаю....усё наше начальство....прям в ударе...чуть ли не с начало года.... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Лидок, лучше перебдеть, чем недобдеть :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Крик души
« Ответ #191 : 12 Января 2014, 23:07 »
Так Ляля уже в домике :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

так Лидуся по попи просит... А я её люблю :lovegirl:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Крик души
« Ответ #192 : 12 Января 2014, 23:11 »
Даааааааааа))
Колючка добрый форум и форумчане у нас отзывчивые, но дедовщина как в армии, всех новичков проверяют каверзными комментами)) Судя по всему тебя уже приняли в наши ряды, проходи, располагайся, чувствуй себя как дома))  :friends: :morgun:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #193 : 12 Января 2014, 23:12 »
так Лидуся по попи просит... А я её люблю :lovegirl:
За Лидусю я не подумала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Крик души
« Ответ #194 : 12 Января 2014, 23:13 »
Да ладно ...девочки....всё обИснили...шаг в перёд....шаг на зад....расстрел...(футка)....А у нас всё пучком...тара-ра-рам... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 73
Последний ответ Вчера в 23:04
от Aloe
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 23:06
от Aloe
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 86.