Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Крик души  (Прочитано 9240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Re: Крик души
« Ответ #105 : 12 Января 2014, 11:37 »
Ах,девы... всё от молодости, как говорится молодо-зелено. Себя вспомните на минутку, наверное и дневники вели, делились самым сокровенным на страничках... а сейчас вот инет - туда пишут. Конечно, мы тут недавно обожглись, так что же теперь и не посочувствовать хотя бы самую малость. Девчушка молоденькая совсем, как знала, так и написала. Алихамке делаете скидку на возраст, а здесь чего же застопорились и по полной, по полной...  «ВСЕ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ ОДИНАКОВО, НО НЕСЧАСТЕН, КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ»... Будем всё же снисходительны к молодости, тем более она наша форумчанка :flower3: :flower3: :flower3: А может быть это её первая потеря в жизни?..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Крик души
« Ответ #106 : 12 Января 2014, 11:58 »
Комментарий администратора В общем так... я даже читать подробно что тут кто понаписывал. Но в следующий раз, всех кто будет обсирать душевные истории буду перемещать в палату на лечение от эгоизма и недержания.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Крик души
« Ответ #107 : 12 Января 2014, 12:13 »
Кактус, так душевные истории- о том, как мы спасли от смерти животинку, а не о том, как сами повели животное на смерть. И что автор хотел услышать? Сочувствие? Не мы дали жизнь животному, не нам и распоряжаться его смертью. Можно было как то облегчить животному уход из жизни при помощи тех же обезбаливающих уколов. Нет у меня сочувствия к таким людям. Как и к тем кто кастрирует своих животинок.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Крик души
« Ответ #108 : 12 Января 2014, 12:16 »
Кактус, так душевные истории- о том, как мы спасли от смерти животинку, а не о том, как сами повели животное на смерть. И что автор хотел услышать? Сочувствие? Не мы дали жизнь животному, не нам и распоряжаться его смертью. Можно было как то облегчить животному уход из жизни при помощи тех же обезбаливающих уколов. Нет у меня сочувствия к таким людям. Как и к тем кто кастрирует своих животинок.

Комментарий администратора я не читал историю, да мне это и не надо. я читал комментарии, некоторые из них явно нарушают правила. этого мне достаточно. на этом дискуссия и оспаривание решений администрации считаю закончены.
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 12:24 от Кактус »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Re: Крик души
« Ответ #109 : 12 Января 2014, 12:18 »
Кактус,я вот даже не читала блог ...я токо увидела как Лялька опять моим жубом клянётся...ты мне можешь персональную охрану выделить ? или намордник? а то у меня уже жубов мало-мало осталось,все Лялька на свои клятвы расташшила  :gigigi:


Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Re: Крик души
« Ответ #110 : 12 Января 2014, 12:43 »
Кактус, так душевные истории- о том, как мы спасли от смерти животинку, а не о том, как сами повели животное на смерть. И что автор хотел услышать? Сочувствие? Не мы дали жизнь животному, не нам и распоряжаться его смертью. Можно было как то облегчить животному уход из жизни при помощи тех же обезбаливающих уколов. Нет у меня сочувствия к таким людям. Как и к тем кто кастрирует своих животинок.
дай вам бог, никогда не стоять перед по-настоящему серьёзным выбором. Вы смотрели фильм "Выбор Софи"? Посмотрите, очень рекомендую.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: Крик души
« Ответ #111 : 12 Января 2014, 13:02 »
А теперь по-русски, нормально, расскажите что не так,и почему засираете то,чем я захотела поделиться!?? Если я не туда эссе отослала, ну скажите!!! В чем проблема та???

Милая девушка, если это эссе, то в отдел литература и творчество, а если крик души - это совсем другое дело...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10964
  • Имя: Елена
  • Карма: 35012
Re: Крик души
« Ответ #112 : 12 Января 2014, 13:03 »
Кактус, так душевные истории- о том, как мы спасли от смерти животинку, а не о том, как сами повели животное на смерть. И что автор хотел услышать? Сочувствие? Не мы дали жизнь животному, не нам и распоряжаться его смертью. Можно было как то облегчить животному уход из жизни при помощи тех же обезбаливающих уколов. Нет у меня сочувствия к таким людям. Как и к тем кто кастрирует своих животинок.
:( по вашему получается,что пусть животное мучается??? может вы не сталкивались никогда с этой болью? грустно  :(


Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #113 : 12 Января 2014, 13:06 »
Кактус, так душевные истории- о том, как мы спасли от смерти животинку, а не о том, как сами повели животное на смерть. И что автор хотел услышать? Сочувствие? Не мы дали жизнь животному, не нам и распоряжаться его смертью. Можно было как то облегчить животному уход из жизни при помощи тех же обезбаливающих уколов. Нет у меня сочувствия к таким людям. Как и к тем кто кастрирует своих животинок.
Эмм..как бы доходчиво донести информацию...Обезболивающие уколы не помогали, если ты не в курсе что такое гепатит, просвещу: - гепатит это инфекционное заболевание печени, вызываемое вирусом, т.е. изнутри печень разлагается, её вирус сжирает, если колоть транквилизатор он все равно пригубит боль немного, а не избавит от нее на длительное время,и кстати,эти препараты сажают печень ещё больше!! И самый правильный метод избавить от диких болей это усыпить, знаешь, как юрист я часто задумываюсь почему в России не разрешено до сих пор применять такое же действие к людям, которые уже овощи,лежачие и больные последней стадией онкологии, это было бы гуманно, человек просто то бы уснул и закончились все его страдания,но к сожалению и нас за подобное карается законом, ну так хоть животным в этом мы поможем!

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #114 : 12 Января 2014, 13:07 »
Милая девушка, если это эссе, то в отдел литература и творчество, а если крик души - это совсем другое дело...
Благодарствую, что подсказала,теперь подскажи,как переместить это мне, или вообще удалить?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Крик души
« Ответ #115 : 12 Января 2014, 13:08 »
дай вам бог, никогда не стоять перед по-настоящему серьёзным выбором. Вы смотрели фильм "Выбор Софи"? Посмотрите, очень рекомендую.

 Выбор между усыплением и мучениями животного,  морально и физически очень тяжелый для хозяина. Я раньше тоже осуждала тех , кто усыплял по болезни животных. А когда это коснулось моей собаки, очень тяжело взвесить все за и против... Но мучения видеть не выносимо, а врачи сказали, что сделать уже ничего нельзя. Пока не столкнешься с ситуацией, правильно не оценишь... O:-)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Крик души
« Ответ #116 : 12 Января 2014, 13:09 »
Благодарствую, что подсказала,теперь подскажи,как переместить это мне, или вообще удалить?

ничего этого делать не нужно. Простите, если обидели.  :lovegirl:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Крик души
« Ответ #117 : 12 Января 2014, 13:10 »
Благодарствую, что подсказала,теперь подскажи,как переместить это мне, или вообще удалить?

удалять не стоит... так же как и перемещать...
это Ваша история про Ваших домашних питомцев - все находится там где надо.
Если бы это была история про отношения то ему место в личных разговорах..
а так топик там где надо.

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #118 : 12 Января 2014, 13:11 »
ничего этого делать не нужно. Простите, если обидели.  :lovegirl:
нет,меня никто не обидел,я с самого начала спрашивала, "Может я не туда разместила?" подсказали бы и все, так нет же. Я ещё не до конца разобралась с этим сайтом, я вообще далековата от соц. сетей)

Оффлайн fifuldiay

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 35
  • Карма: 170
Re: Крик души
« Ответ #119 : 12 Января 2014, 13:13 »
удалять не стоит... так же как и перемещать...
это Ваша история про Ваших домашних питомцев - все находится там где надо.
Если бы это была история про отношения то ему место в личных разговорах..
а так топик там где надо.
Спасибо)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 73
Последний ответ Вчера в 23:04
от Aloe
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 23:06
от Aloe
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 86.