Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 6. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61 9. Юлия Высоцкая впервые заговорила о жизни с 5-летней Соней, которую она удочерила (Кино и новости кино) от Валентина 10. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 11. Баночка из слоновой кости, созданный около 1279–1213 гг. до Р.Х., относится к (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Перлы еврейских мам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Скандал на всю женскую консультацию: в Вологде начался бунт медиков  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот здрасьти! А я думала вы мужчина!  :xixixi: А вы женщина ещё и землячка!

Ну, как бы смешно, только я описывал случай от имени жены...  :)
Все-то разжевать нужно... до последней буквы... Вас впредь буду иметь в виду...  :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 20:50 от Kot_Baun »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 21:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2020, 21:11 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Платный?
Да, платили, потому что хотели, чтобы рожала у определенного врача и за палату. Но я разговаривала с врачом из другого роддома, она сказала, что там и для бесплатных очень хорошие условия.

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Кто там хихикал над доктором смерть супрун?
В россии то похлеще, слава тому о ком нельзя

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Стимулирующие выплаты бюджетникам , это зло . Это инструмент манипуляции и средство обогащения для руководящего состава .
     
   Учителя , медики и пожарные / мчсовские службы должны получать зарплату по твердой тарифной сетке , и нормальную зарплату , а не  15 тысяч рублей .
   Люди должны знать четко , на какие суммы они могут расчитывать , и не быть зависимыми от честности / бесчестности / жадности / недовольства начальства .
 
   А сейчас , благодаря этой порочной системе , руководящее звено получает суперзарплаты , в некоторых случаях достигающие миллиона , в то время как у рядовых сотрудников зарплата все время зависит от благодушия и честности начальства .

 Кроме того ,   бюджетные организации вообще не должны заниматься коммерческой деятельностью . Это приводит опять таки , к перекосу в сторону оказания платных услуг , и снижению уровня бесплатных .


  И наконец . Какие могут быть задолженности у бюджетных организаций ? Как вообще такое происходит ?  Все платежи ,включая коммунальные , должны оплачиваться за счет бюджета .

   Ну в общем , всем нормальным людям это понятно . А нашим чиновникам нет . Потому что это им невыгодно .

    Однако ... Как же все это надоело ... Мы все  ходим и ходим по кругу .  Как же много зависит в истории человечества от личности . Хотя нас учили в свое время обратному .
    Нет ,  товарищи марксисты . От личности зависит 80 процентов успеха . Или неуспеха ... Это доказывает история .

Забудьте. Не при той власти живем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 71.