Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза

Оптигриль Тефаль.  (Прочитано 5531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55835
  • Карма: 461871
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #15 : 23 Октября 2020, 20:32 »
Ага, дождалась я и отличного обзора!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #16 : 23 Октября 2020, 21:04 »
эка, спасибо огромное :flower3: :dart:
Погуглила- средняя цена сейчас в районе 15000.
Скороскоро новый год :elka:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #17 : 23 Октября 2020, 21:04 »
Ага, дождалась я и отличного обзора!  :flower3:
Dani:flower3:

Если что спрашивайте, не стесняйтесь.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #18 : 23 Октября 2020, 21:07 »
эка, спасибо огромное :flower3: :dart:
Погуглила- средняя цена сейчас в районе 15000.
Скороскоро новый год :elka:
Солнышко, перед нг точно будут  хорошие акции, так что просматривай.
Извини что задержалась с обзором, фотки долго собирала. :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #19 : 23 Октября 2020, 21:10 »
Солнышко, перед нг точно будут  хорошие акции, так что просматривай.
Извини что задержалась с обзором, фотки долго собирала. :flower3:
Экочка, а противень дорогой?


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #20 : 23 Октября 2020, 21:14 »
экулечка, спасибо за такой полный обзор! :flower3:
Будем думать  :bnu:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #21 : 23 Октября 2020, 21:15 »
Экочка, а противень дорогой?

Противень 5 тыс стоил в прошлом году, на акции они бывает дарят покупателям, и ещё насадки для вафель.я не знаю какие у вас магазины, мвидео точно в прошлом году дарил, моей подруге дарили.
Противень классный, запекает лучше чем в духовке, равномерно.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2020, 21:16 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #22 : 23 Октября 2020, 21:18 »
экулечка, спасибо за такой полный обзор! :flower3:
Будем думать  :bnu:
Брусничка, не за что! :flower3:
Смотри на скидки перед нг, бывают приличные, в половину.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134949
  • Имя: Галина
  • Карма: 936912
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #23 : 23 Октября 2020, 21:56 »
эка, спасибочки! У меня почти такой же... но у нас не продают книгу с рецептами! Это минус большой для меня...а маленькие противень продавался вместе! Я ещё две недели назад... новую скороварку приобрела... и опять без рецептов... только мелко написано... сколько минут мясо, кура, рыба! Я довольна, поеду в Россию прикуплю! :flower3: :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #24 : 23 Октября 2020, 22:19 »
эка, спасибочки! У меня почти такой же... но у нас не продают книгу с рецептами! Это минус большой для меня...а маленькие противень продавался вместе! Я ещё две недели назад... новую скороварку приобрела... и опять без рецептов... только мелко написано... сколько минут мясо, кура, рыба! Я довольна, поеду в Россию прикуплю! :flower3: :love005:

Глашуль, это плохо что продают без книги рецептов.
Хотя думаю ,что должно быть в интернете.
Я вообще по грилю смотрю ролики Константина Ивлева, он мне очень нравится, у него много десертов на гриле, я готовила грушу на гриле.
 :flower3: :kiss04:

А стейки какие у него шикарные! :268:

(кликните для показа/скрытия)


А это груша гриль с сырным кремом  такую я  готовила, только без клюквы, вкуснота! :268:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #25 : 23 Октября 2020, 22:21 »
эка, классная штуковина, молодец!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134949
  • Имя: Галина
  • Карма: 936912
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #26 : 23 Октября 2020, 22:30 »
Глашуль, это плохо что продают без книги рецептов.
Хотя думаю ,что должно быть в интернете.
Я вообще по грилю смотрю ролики Константина Ивлева, он мне очень нравится, у него много десертов на гриле, я готовила грушу на гриле.
 :flower3: :kiss04:

А стейки какие у него шикарные! :268:

(кликните для показа/скрытия)


А это груша гриль с сырным кремом  такую я  готовила, только без клюквы, вкуснота! :268:

(кликните для показа/скрытия)

Так в интернете и смотрим! А вообще-то даже ни разу не ошиблись... вкусно всё получается... я тебе показывала маленький гриль... в твоей теме...а в новой скороварке хотим большого гуся запечь( но пока в нашем магазине не продают, к Рождеству будут! И хотим и окорок рождественский запечь ... пока приспосабливаемся! Очень удобно!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #27 : 23 Октября 2020, 22:48 »
эка, классная штуковина, молодец!
Планета Шелезяка,

Спасибо! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #28 : 23 Октября 2020, 22:52 »
Так в интернете и смотрим! А вообще-то даже ни разу не ошиблись... вкусно всё получается... я тебе показывала маленький гриль... в твоей теме...а в новой скороварке хотим большого гуся запечь( но пока в нашем магазине не продают, к Рождеству будут! И хотим и окорок рождественский запечь ... пока приспосабливаемся! Очень удобно!

Глашуль, однозначно  гриль вещь! Мне тоже на нём всё вкусно!
А  что за скороварка? Интересно.
У меня ассоциации с кастрюлей, а это я так понимаю то- то другое?
Поделись Глашуль, может мне тоже срочно надо, а я и не знаю.
Я может тоже окорока хочууу!

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134949
  • Имя: Галина
  • Карма: 936912
Оптигриль Тефаль.
« Ответ #29 : 23 Октября 2020, 23:48 »
Глашуль, однозначно  гриль вещь! Мне тоже на нём всё вкусно!
А  что за скороварка? Интересно.
У меня ассоциации с кастрюлей, а это я так понимаю то- то другое?
Поделись Глашуль, может мне тоже срочно надо, а я и не знаю.
Я может тоже окорока хочууу!
Сейчас, если получится... плохо сегодня фотки грузятся... получилось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 84.