Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мишель1 2. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 6. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45
7. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 9. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 10. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 11. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 12. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Новый законопроект после которого ты и твоё тело уже тебе не принадлежат  (Прочитано 1592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
11

Лучший мир

Новый законопроект после которого ты и твоё тело уже тебе не принадлежат



Новый законопроект № 812687-7 (О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации", об информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство) который граничит с нацизмом во времена СС.


Депутаты государственной думы решили нам ударить под дых зайдя откуда не ждали – принудительное оказание медицинской помощи без согласия гражданина. Да-да.



А особенно, это касается скорой помощи, которая сможет не только оказывать помощь нуждающимся, но и оценивая обстановку производить мед.вмешательства БЕЗ СОГЛАСИЯ ГРАЖДАНИНА! Формулировка мотивации звучит так «в связи с его неспособностью выразить свою волю». То есть медики скорой помощи будут сами решать, кто по их мнению имеет свою волю, а кто невменяемый. И эта оценка будет производиться на месте, без привлечения компетнтных лиц!


Мы получаем принудительную карательную медицину, где кто-то за нас уже решил как, чем и когда нам нужно лечиться, а если мы этого не захотим, то станем невменяемыми.


Срочно переходим на сайт гос.думы и оставляем обращение, где указываем на недопустимость введения мер принудительного мед.вмешательства, можно со ссылкой на ст. 1 Нюрнбергского Кодекса 1947 года, пишем номер законопроекта (812687-7) и отправляем в электронную приёмную.
Мы отправили на имя Депутата Морозова Д. А.



(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Бригады скорой смогут оказывать помощь без согласия пациента
В нижней палате парламента считают, что благодаря этому медики спасут больше жизней.
Во вторник Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволит врачам скорой оказывать помощь без процедуры письменного оформления информированного добровольного согласия (ИДС) гражданина или его законного представителя.


Как пояснили в нижней палате парламента, обычно на получение согласия пациента уходит в среднем 5–17 минут (в зависимости от состояния больного). Это время можно было бы использовать непосредственно на оказание помощи. Принимать решение о медицинском вмешательстве без согласия пациента сможет старший работник выездной бригады скорой помощи.

«Принятие законопроекта ускорит получение гражданами своевременной и качественной медицинской помощи и позволит обеспечить правовую защищённость медицинского работника выездной бригады скорой медицинской помощи», – говорится в пояснительной записке.

Законопроект № 812687-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (об информированном добровольном согласии на медицинское вмешательство)».

Право.ru
ГосдумаЗаконопроектНовости
   

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947
Чо за дичь такая? Вот я не пойму, не хочешь помощи, а накуя неотложку то вызывал(а)?  :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Октября 2020, 16:49 от Пиковит »

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24200
  • Имя: Ирина
  • Карма: 114283
А если человек без сознания,к примеру при аварии,у него тоже нужно испросить согласие???


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
А если человек без сознания,к примеру при аварии,у него тоже нужно испросить согласие???
Нет. Его надо сразу добить

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51265
  • Карма: 147697
Чо за дичь такая? Вот я не пойму, не хочешь помощи, а накуя неотложку то вызывал(а)?  :laughy:
Видать шоп "стресс" снять... :laughy: :gigigi:

Онлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 7812
А если человек без сознания,к примеру при аварии,у него тоже нужно испросить согласие???
или дети сектантов, которые запрещают кровь переливать и т.п.


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
В масштабах космоса боюсь даже предположить чем это грозит ( не хочу в дурку просто так). Но когда в садике подписывали бумагу на мед вмешательство (что бы коленку зеленкой помазать) я как то заволновалась. А ведь кто то и мог не подписать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Не стоит придумывать ужасов там, где их нет. Пока будут искать родственников разбившегося в аварии - он умрёт. Или те же самые сектанты.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17948
  • Карма: 124871
Ну, как бы да - на благо больных. Однако были уже прецеденты с недобросовестными медиками, или просто - врачебные ошибки. Теперь у таких руки развязаны? Не нравится, в общем это новшество.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2020, 16:57 от Виктория А »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, как бы да - на благо больных. Однако были уже прецеденты с недобросовестными медиками, или просто - врачебные ошибки. Теперь у таких руки развязаны?Не нравится, в общем это новшество.
Буйные алкаши, наркоманы, психи?

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14704
  • Карма: 59947
или просто - врачебные ошибки
Правильно, не ошибается тот, кто ничего не делает. :bnu:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17948
  • Карма: 124871
Буйные алкаши, наркоманы, психи?
С ними-то понятно. А остальные почему должны стать бесправным биоматериалом ? Вот пример -
не ошибается тот, кто ничего не делает.
. Чтобы врач не ошибался, сколько ошибок он должен совершить предварительно? Если что, я не против врачей. И даже, я из семьи врачей.) Но я за права пациентов. Не надо за меня кому-то решать, как мне лучше.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 81.