В няшках недавно у нас появился новый пункт меню СМАЙЛИКИ
посмотрите что да как...
может пожелания есть какие то?? замечания...
может меню неудобное.. в общем пишите все что думаете... на данном этапе я могу еще что то поменять во внешнем оформлении..
Спасибо.