Да кому какое дело , что она фамилию не поменяла ?

Моя свекровь всю жизнь была на девичьей , но зарегистрированной с мужем , дипломы на той фамилии , работать начала на руководящей работе , не до смены фамилии было , да и всех все устраивало .
И потом , она замужем , а вот СМ вряд ли побывала Асатряншей ... И теперь любофф будет строить на Доме 2 ... И орать как доча на всю Истру будет ? ...
