Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Вечерний...Диалог Либы и ГОВ  (Прочитано 3165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Благоразумная, не думаю ,что сценарий правит балом в чистом виде...на проекте есть прекрасные психологи,которые вычисляют все тёмные стороны участников на раз-два и потом только успешно манипулируют ими.Что такое была Али до Гобозова? Потом приехала её мама,она её послала лесом и все увидели на что она способна в предлагаемых обстоятельствах.Обстоятельства создали-пожинают плоды...Теперь никто ничего не диктует,Али в силу своей дремучести и минимума воспитания ведёт себя привычным для неё образом.Мне порой жалко её-шоу когда-нибудь для неё закончится,а муж останется,а главное-ребёнок!Гобозов та ещё морковочка!И если она его действительно любит, ей просто необходимо наводить мосты с его семьёй,чтобы как-то управлять им,иначе будет получать выволочку по пять раз на день...Или же ей придётся быть матерью-одиночкой,а может и того хуже-вообще одиночкой.Существует масса способов лишить её ребенка и  Гобозовы могут сплотиться в этой борьбе.СМ похоже ей не советчик-тоже с мозгами напряжёнка...
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 08:48 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Диалог Либы и ГОВ-ны о нахождении  мамОли на проекте. ( в сегодняшнем вечернем)
Либа: «…Сколько раз было так, что вы ссорились с Сашей, даже тогда, когда не было Алианы, сколько раз вы создавали ситуации, от которых вы ругались, даже не касаемо Алианы ?»
 Гов: «Были объективные причины» 
Либа:  «Вашему сыну плохо от того, что вы здесь, этого достаточно»
«Гов : «Вот, когда  мне сын точно  скажет,  что ты мне не мать, я  вообще не хочу тебя видеть, тогда я уеду!»
 Либа: «….сейчас моей мамы нет со мной, но она же всё равно остаётся моей мамой…»
Далее, ГОВ-на просто махнула рукой и ушла плакать…Это что? Да то самое, что ГОВ-на просто слышит и слушает себя, а от неудобных (для себя) вопросов и разговоров просто уходит…Как бы потом она от Либы не стала требовать извинений! А что? С неё станется!
ОВ далеко не дурочка ( за спиной долгая прожитая жизнь) - поняла, что ей выпал "шанс" заработать приличные денюжки особо  себя не утруждая ( ну немножко позорно, конечно) но ящики не таскать и полы в корридорах школы  - не мыть....вот и зацепилась за проект  - мертвой "! бульдожьей хваткой" и ни чем ее не выпрешь от туда, пока орги не перекроют кислород денежный.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Либо всех в один вольер, либо обеих мам с проекта. Как-то не честно выходит, ОВ с проекта гонят, а СМухе любовь строить предлагают.


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
ОВ далеко не дурочка ( за спиной долгая прожитая жизнь) - поняла, что ей выпал "шанс" заработать приличные денюжки особо  себя не утруждая ( ну немножко позорно, конечно) но ящики не таскать и полы в корридорах школы  - не мыть....вот и зацепилась за проект  - мертвой "! бульдожьей хваткой" и ни чем ее не выпрешь от туда, пока орги не перекроют кислород денежный.... :flower3: :flower3: :flower3:

  А ведь так и есть !    germania,     :flower3:   Ну   где она в ее -то возрасте заработает такие деньги ?...  И муж  , врач на пенсии ( а пенсия смешная ) все прекрасно понимает , потому все у них по согласию , ОВ женщина деятельная , энергичная , дома ей скучно , а кто на работу ее возьмет , в 45-то не просто устроиться , вот она и рада отрабатывать .  А вот поведение СМ просто   ужасает - дочь   беременная , а она постоянно высказывается в адрес  Саши  так , что дочь начинает ныть , скандалить , истерить ... Чего она добивается ?...   И уж кому-кому , но не ей высказываться о воспитании   ...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Нам всем 5 с+  за понимание и единомыслие . :kiss2:   и привет вашей икринке у неё классная бабушка  :snow:
спасибо за понимание моих слов ,я не сторонник поступков ОВ но очень хорошо понимаю её состояние и некоторые слова тоже,если она говорит,, отказываюсь,,то это не значит в прямом смысле этого слова ,просто хочет дать понять сыну что так поступать как это делает он -нельзя


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
  А ведь так и есть !    germania,     :flower3:   Ну   где она в ее -то возрасте заработает такие деньги ?...  И муж  , врач на пенсии ( а пенсия смешная ) все прекрасно понимает , потому все у них по согласию , ОВ женщина деятельная , энергичная , дома ей скучно , а кто на работу ее возьмет , в 45-то не просто устроиться , вот она и рада отрабатывать .  А вот поведение СМ просто   ужасает - дочь   беременная , а она постоянно высказывается в адрес  Саши  так , что дочь начинает ныть , скандалить , истерить ... Чего она добивается ?...   И уж кому-кому , но не ей высказываться о воспитании   ...
Когда СМ ...молчит ...то лучше выглядит...а как рот откроет ...то или нудит беспонтово или на агрессию нарывается   ...то со стороны дочери то с ОВ...
А ОВ - однозначно - на все и на всех - наплевала и тянет волынку на шоу....-все веселее чем  дома сидеть..... :flower3: :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Либо всех в один вольер, либо обеих мам с проекта. Как-то не честно выходит, ОВ с проекта гонят, а СМухе любовь строить предлагают.
Да Либе они обе  по "фонарю" просто под ногами путаются   да "эфир" на себя тянут  вот Либа и гонит их с проекта.... :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Благоразумная, не думаю ,что сценарий правит балом в чистом виде...на проекте есть прекрасные психологи,которые вычисляют все тёмные стороны участников на раз-два и потом только успешно манипулируют ими.Что такое была Али до Гобозова? Потом приехала её мама,она её послала лесом и все увидели на что она способна в предлагаемых обстоятельствах.Обстоятельства создали-пожинают плоды...Теперь никто ничего не диктует,Али в силу своей дремучести и минимума воспитания ведёт себя привычным для неё образом.Мне порой жалко её-шоу когда-нибудь для неё закончится,а муж останется,а главное-ребёнок!Гобозов та ещё морковочка!И если она его действительно любит, ей просто необходимо наводить мосты с его семьёй,чтобы как-то управлять им,иначе будет получать выволочку по пять раз на день...Или же ей придётся быть матерью-одиночкой,а может и того хуже-вообще одиночкой.Существует масса способов лишить её ребенка и  Гобозовы могут сплотиться в этой борьбе.СМ похоже ей не советчик-тоже с мозгами напряжёнка...
Полностью поддержу...иначе  если пустить там все на самотек - будет полнейший бардак , мордобой постоянный и неразбериха...кто чей мама, кто чей папа и вообще  кто-то кого-нибудь хоть немного ЛЮ?


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Да Либе они обе  по "фонарю" просто под ногами путаются   да "эфир" на себя тянут  вот Либа и гонит их с проекта.... :flower3: :flower3:
.       Гермик, Либа рассчитывает на "овации" в свою сторону, по прошлому опыту. Ей заняться нечем, только с бабками воевать.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
но самое интересное АЛИ всё делает наоборот ,сжигает за собой все мосты по которым смогла бы в трудную минуты отступить,лишает Сашу его семьи и старается чтобы он    вообще отказался от всех и остался только с её семьёй,но что даст им её и его семья в будущем неизвестно,её мать тоже в этом вопросе не советчик ,глаза и уши её смотрят в другом направлении ,но не в сторону детей

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
но самое интересное АЛИ всё делает наоборот ,сжигает за собой все мосты по которым смогла бы в трудную минуты отступить,лишает Сашу его семьи и старается чтобы он    вообще отказался от всех и остался только с её семьёй,но что даст им её и его семья в будущем неизвестно,её мать тоже в этом вопросе не советчик ,глаза и уши её смотрят в другом направлении ,но не в сторону детей
.         Совершенно верно :flower3:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Невестки, свекрови, мамы, сценарий, сопли, орги... Плохая алиана или ов. Маленькая пенсия, суставы, мозги....
Для меня вся ситуация совершенно дикая. В реальной жизни представить такое совершенно невозможно.
Две семьи, их взрослые дети образуют новую семью. После свадьбы возможны три варианта - молодые живут
1 у ее родителей
2 у его родителей
3 отдельно
Постепенно налаживаются семейные связи, возникают и разрешаются конфликты, случаются беды и радости, через которые проходят вместе.
Вариант 1 зять примак, тут мама с дочкой, скорей зятю будет от тестя прилетать, но скорей будет как сыр в масле.
Вариант 2 Молодая семья живет с его родителями - в их доме, молодая невестка и свекровь учатся сосуществовать.
Вариант 3 самый оптимальный - сами, все сами. Родители приехали, чаю попили, помогли, и до дому, до хаты.
Что же у нас с ов? Молодые живут не у нее, она такая же по сути гостья на проекте, но вариант разыгрывается 2. Соответственно али хлебает по полной, еще и см дочерпывает, потому как по возрасту к овне тоже в невестки годится, и говна ведет себя соответственно - цепляется на кухне и по мелким бытовым проблемам а-ля сортиры.
По сути вроде должен быть третий вариант, у говны своя семья, там должны быть ее мысли, печали, радости. Но нет! Вроде приехала в гости, с невесткой познакомиться, а теперь она уедет только если сын от нее откажется! Это выше логики и обычных житейских вариантов.
А про заработать - конечно все профессии нужны, все профессии важны, но есть границы. И выставлять себя в подобном свете и всю свою семью - это сколько ж ей заплатили.
Простите, не понимаю!!!!!!!
Так же как не понимаю, как в ее возрасте можно жить в этих лесопарковых условиях, в грязных городских, есть с чужих тарелок, понимать, что за тобой следят круглосуточно. Ни пукнуть, ни повеситься!
Больная невменяемая баба, если она делает это все не из любви к искусству, а за бабло - продажная до последней мозговой клетки, и верить ей и защищать - не уважать себя!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
.       Гермик, Либа рассчитывает на "овации" в свою сторону, по прошлому опыту. Ей заняться нечем, только с бабками воевать.
Точно   в прошлые разы  Либа  была на первых ролях  а теперь только на " подтанцовках".... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а я уважаю в первую очередь себя и поэтому не могу её судить

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а мне вот неприятно видеть там Либу, пусть тоже валит  :gigigi:  :hihihihi:

бабка рулит!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 79.