Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Личное.....  (Прочитано 5297 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: Личное.....
« Ответ #90 : 01 Января 2014, 15:04 »
Светлан...
Так много хочется нам сделать
Так много хосется сказать
Но просто знай... Мы рядом... Мы здесь.. Мы с обой!!!!!
Мы вместе сильней и все переживем.....
Обнимаю тебя и целую!!!

 :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Личное.....
« Ответ #91 : 01 Января 2014, 15:07 »
Дорогая Ветуся, с Новым годом тебя!Пусть этот год будет счастливым и радостным для тебя!

Я тебя люблю и переживаю.. :lasso: Мерфи прости за сентиментальность..он от всего сердца писал .
Как отметил вчера наступающий вечером, стал рваться создавать ветки в честь тебя и Любовь Павловны..Ему стало обидно очень, что про вас двоих здесь как бы забыли ..(Но , как видишь, не забыли , а все помнят и любят)
А когда увидел твою ветку, что ты пришла, обрадовался , как маленький.
Помни, что мы есть у тебя, чтобы не случилось..Люблю!!! Целую!!!!!!

« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 15:28 от Nikol »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
Re: Личное.....
« Ответ #92 : 01 Января 2014, 15:08 »
Гермусь забыла добавить
Чувство юмора нам не изменяет
А все потому что мы Банда
 :banda:
Возвращайся скорей Атаманша!!!
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 15:17 от ruslana »


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Личное.....
« Ответ #93 : 01 Января 2014, 15:50 »
Я встречаю Новый год в госпитале, и все же у меня сегодня радостный день, потому что,наконец, смогла попасть на любимый сайт, по которому  очень скучала.Дорогая Колючка, с Новым годом!!!   Счастья и добра всем форумчанам!   Мне хочется поблагодарить всех, кто поддерживал меня в трудную минуту, кто писал, звонил,даже в церковь ходил...Милые мои, это была реальная поддержка, совершенно бесценная и очень действенная, я все время ее чувствовала. Низкий вам поклон и безмерная благодарность.!   Я вас всех очень люблю!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Логви, Светочка! Здоровья тебе! Ты  справишься!


 




Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: Личное.....
« Ответ #94 : 01 Января 2014, 16:03 »
Гермусь забыла добавить
Чувство юмора нам не изменяет
А все потому что мы Банда
 :banda:
Возвращайся скорей Атаманша!!!
Руська...ну СУПЕР добавка...тянет просто на самостоятельный ПОСТ   банда (учителя, пенсионеры, риелтеры, хурналисты - сборная солянка)   ( сижу хохочу)
 :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :D :D :D :D :D


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Личное.....
« Ответ #95 : 01 Января 2014, 16:23 »
Гермусь забыла добавить
Чувство юмора нам не изменяет
А все потому что мы Банда
 :banda:
Возвращайся скорей Атаманша!!!

Руслана, с Новым годом! Поздравь и Лялю от меня... Желаю вам обоим всего самого наилучшего!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Личное.....
« Ответ #96 : 01 Января 2014, 16:25 »
Руська...ну СУПЕР добавка...тянет просто на самостоятельный ПОСТ   банда (учителя, пенсионеры, риелтеры, хурналисты - сборная солянка)   ( сижу хохочу)
 :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :D :D :D :D :D

Германичка с Новым годом! Вы очень добрая и хорошая! Счастья Вам и удачи!!!!!!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Личное.....
« Ответ #97 : 01 Января 2014, 16:27 »
Моя дорогая Логви  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:!!!!! Выздоравливай уже скорее!!!! Как можно скорее!



Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Личное.....
« Ответ #98 : 01 Января 2014, 16:34 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Личное.....
« Ответ #99 : 01 Января 2014, 16:43 »
       счастья, здоровья, удачи вам и вашим близким!!!    интернет у меня не тянет...
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 17:01 от Логви »

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Re: Личное.....
« Ответ #100 : 01 Января 2014, 17:07 »
Германичка с Новым годом! Вы очень добрая и хорошая! Счастья Вам и удачи!!!!!!


Никочка, спасибо за добрые слова...С Новым Годом!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Re: Личное.....
« Ответ #101 : 01 Января 2014, 17:20 »
Светочка! С наступившим, Вас!!!  :elka2:  Выздоравливайте!  :lasso:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Личное.....
« Ответ #102 : 01 Января 2014, 17:29 »
 :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Re: Личное.....
« Ответ #103 : 01 Января 2014, 18:07 »
Руська...ну СУПЕР добавка...тянет просто на самостоятельный ПОСТ   банда (учителя, пенсионеры, риелтеры, хурналисты - сборная солянка)   ( сижу хохочу)
 :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :D :D :D :D :D
Особенно порадовали Хурналисты :flower3: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Личное.....
« Ответ #104 : 01 Января 2014, 23:04 »
Логви  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Когда  приходила на Колючку  гостем  у  меня  появились свои  любимчики- форумчане    и  среди них  ты  - всегда  со взвешенными    справедливыми  комментариями   спокойная и благожелательная  ( какой  я  хотела бы быть   но не всегда  получается  в силу моей несдержанности )    И сейчас     когда я зарегилась на Колючке    меня очень радует  когда наши мнения и суждения о чем-то    совпадают  :lasso:  Желаю тебе  бодрости   оптимизма  радостных и светлых  мыслей  :lovegirl:  Здоровья   счастья  и   удачи  !!! :lovegirl:  С  новым годом  Светлана !!!   :elka2: :dedmoriz:
[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 136
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 376
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 346
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 81.