Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. ‼️ Итоги саммита НАТО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 4. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова
7. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана 10. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 11. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 12. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Диетолог рассказала об оптимальном завтраке  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139260
  • Карма: 675731
4

Валерия Шафирко

    Есть по утрам только кашу для сбалансированного завтрака недостаточно. Об этом рассказала диетолог Елена Чигия. По ее словам, в утреннюю трапезу также нужно еще белковый продукт.
Каша практически полностью состоит из одних углеводов, объяснила Чигия в интервью радио Spuntnik. Поэтому завтрак, состоящий только из каши, не обеспечивает организм всеми необходимыми питательными веществами с утра. К приготовленной крупе следует добавить белковый продукт, например, яйцо или сыр. Не менее важно включить в завтрак овощи или фрукты, которые содержат клетчатку.

«Завтрак должен быть достаточно плотным, 30% от рациона, поэтому это может быть, условно, салат, яйцо, каша, бутерброд с сыром, может быть, какое-то мясное блюдо», — рассказала диетолог. Кроме того, она рекомендовала готовить каши не на воде, а на молоке. По ее словам, в зерновых продуктах белки не усваиваются, потому что не сбалансированы по аминокислотному составу.

Для усвоения белков следует готовить каши на молоке, либо уже к готовому блюду добавить какой-то молочный продукт. Чигия советует употреблять зерновые именно с молочным белком.

Накануне врач-диетолог Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России Наталья Круглова рассказала, каким образом можно превратить утренний кофе на бегу в полноценный завтрак. Секрет прост: к бодрящему напитку нужно купить выпечку. Выбирать необходимо не сладкие круассаны и слойки, а изделия из цельнозерновой муки.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139260
  • Карма: 675731
Как противоречиво говорят диетологи, кому верить? :neponimay: :med: :neponimay:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33456
  • Карма: 177570
Да никому не надо верить, что твоя душа требует, то и ешь.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
стакан воды.
завтрак на работе - яйцо и кофе.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Сейчас новая тендеция-только обед и ужин...
Так что можно вполне без завтрака обойтись...


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
Воооотттт! А я внуку каждое утро яйцо в любом виде-омлет, вареное....меня родители его осуждают, а я права! И кашку не ленюсь сварить на сливочках...и бутерброд с маслом-сыром. И шлифанем всё фруктовым салатиком. Оттакот! :applo2:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Воооотттт! А я внуку каждое утро яйцо в любом виде-омлет, вареное....меня родители его осуждают, а я права! И кашку не ленюсь сварить на сливочках...и бутерброд с маслом-сыром. И шлифанем всё фруктовым салатиком. Оттакот! :applo2:
Не многовато?

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 77.