Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тай, Тай, налетай! Суп с рисовой лапшой и креветками.  (Прочитано 7177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #45 : 23 Августа 2020, 22:33 »
только сушеные
Намочи))
Такие трупики трогательные)) Они ж к пиву?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #46 : 23 Августа 2020, 22:43 »
Намочи))
Такие трупики трогательные)) Они ж к пиву?
так не дали пива то, два дня просила - понюхала бы и бл...., так нет он с подругой виски напился
одна я как дура,,,трезвая и никому не нужная уже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #47 : 23 Августа 2020, 22:48 »
так не дали пива то, два дня просила - понюхала бы и бл...., так нет он с подругой виски напился
одна я как дура,,,трезвая и никому не нужная уже :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я бы из вредности хапнула бы виски)) *терпеть ненавижу, но чего они!*


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #48 : 23 Августа 2020, 22:51 »
Да и не надо, если не тянет! Они же на любителя. Ваша кухня принципиально другая, зато у тебя идеально всё получается  :flower3: А я женщина-тяпляп, хотя и вполне съедобно всё, даже вкусно)) И домашние мои, и гости живы пока хвалят.
Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 23:14 от Нефанаточка »

Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12309
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50529
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #49 : 23 Августа 2020, 22:52 »
 :D :facepalm: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #50 : 23 Августа 2020, 22:55 »
Я бы из вредности хапнула бы виски)) *терпеть ненавижу, но чего они!*
я из вредности визжю , сама знаю, что нельзя, но вякаю  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #51 : 23 Августа 2020, 22:59 »
Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают. Вот эти.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я люблю креветки в авокадо, или с авокадо на салатном миксте, проще некуда. Или в ананасе. Заправляю лимоном обычно *я ж в вечных попытках похудеть))* Кальмары - с рисом и огурцом, уже с маЯнезиком, но это прямо редко. Мидии с помидорами монтируются, как ни странно.
А паэлья! Чудо чудесное.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #52 : 23 Августа 2020, 22:59 »
:D :facepalm: :flower3:
Какие противоречивые смайлы))  :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #53 : 23 Августа 2020, 23:08 »
Я люблю креветки в авокадо, или с авокадо на салатном миксте, проще некуда. Или в ананасе. Заправляю лимоном обычно *я ж в вечных попытках похудеть))* Кальмары - с рисом и огурцом, уже с маЯнезиком, но это прямо редко. Мидии с помидорами монтируются, как ни странно.
А паэлья! Чудо чудесное.
Попробуй кальмар+мидии+креветки+укроп+оливковое масло+сок лимона.... улёт полнейший....укропа побольше, а этого всего грамм по 300

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #54 : 23 Августа 2020, 23:11 »
Попробуй кальмар+мидии+креветки+укроп+оливковое масло+сок лимона.... улёт полнейший....укропа побольше, а этого всего грамм по 300
Вкус морепродуктов не перебьет укроп?
Так-то я их почти не ем в Москве, заморозку эту. Хотя для меня морские гады очень вкусно!

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #55 : 23 Августа 2020, 23:14 »
Вкус морепродуктов не перебьет укроп?
Так-то я их почти не ем в Москве, заморозку эту. Хотя для меня морские гады очень вкусно!
Не....самое то получается :268: я покупаю в банках,в собственном соку мидии и креветки, кальмары отварить и соломкой....

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #56 : 23 Августа 2020, 23:20 »
Наташа, у тебя вкусные и красивые блюда, ты ж показываешь.  :flower3:
 Да, у нас кухни разные, и много лет мы обходились без грибов, красной рыбы, икры, чего-то ещё. Ну, иногда привозили откуда-то, родственники и друзья присылали что-то. Теперь с этим полегче. Лосось вполе доступен, грибы, икра, морепродукты даже. Так что надо осваивать новые блюда. Хочу как-нибудь салат с морепродуктами попробовать сделать. Мои пока не очень. И от суши нос воротят. А семья дочери в полном восторге от суши (они в Питере живут), и частенько заказывают. Вот эти.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
от это не надо было делать, я сейчас изойду слюной - назаказываю кучу и отстатки в мусорку пойдут
колька не разделяет моих пищевых привычек -он суши не ест,потом они валяются с неделю в холодильнике и сами уходят в мусорку
так и завелось, ты задолбала - закажешь на две штуки слопаешь три сушки и потом смотришь на меня невинными глазами :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #57 : 23 Августа 2020, 23:21 »
Не....самое то получается :268: я покупаю в банках,в собственном соку мидии и креветки, кальмары отварить и соломкой....
Попробую как-нибудь.
Кальмаров рисом с креветками и мидиями фаршировала? Потом как голубцы или перцы, в сметанном соусе, но не так долго, а то резиновое всё будет.

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #58 : 23 Августа 2020, 23:23 »
Попробую как-нибудь.
Кальмаров рисом с креветками и мидиями фаршировала? Потом как голубцы или перцы, в сметанном соусе, но не так долго, а то резиновое всё будет.
Кальмары фаршировала (не удивляйся только))))рисом и свининой....в сметане потом в духовке запекала....не я придумала,рецепт такой есть))))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тай, Тай, налетай!
« Ответ #59 : 23 Августа 2020, 23:27 »
Кальмары фаршировала (не удивляйся только))))рисом и свининой....в сметане потом в духовке запекала....не я придумала,рецепт такой есть))))
:shock:
Не, меня раз пыталась угостить Димина кузина кальмарами, фаршированными рисом с курицей. Но я не отдупляю связи. Не монтируется. А по-моему вполне.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5488
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6662
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 85.