Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Элементарно, Ватсон! Картофель тушёный с мясом.  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
22
В переводе с английского - всё просто ))) Картоха с мясом тушёная, в духовке. Время для пожрати ))))

Мясо мелко нарезать, замариновать в чем душа пожелает. Было примерно полкило, из морозилки, поэтому к хмели-сунели и соли для сочности две средне-крупных луковицы почикал.
Картоха - три крупных штуки, на лицо як копия, разныи внутри (белая и желтая случилась). Перед укладкой добавляются те же хмели-сунели и соль, плюс подсолнечного и укропчику. С мясом перемешивается и выкладывается в форму (на фольгу). Прикрываем пергаментной бумагой, навроде крышки. В духовку при 200° на сколько надо.
Незадолго до готовности снимаем бумагу, посыпаем тертым сыром и еще минут на 15. Румяным сыр не стал, не случилося...
Ну и всё, как говорится - кушать подано. Дополняется чем угодно по желанию.









« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 15:26 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135001
  • Имя: Галина
  • Карма: 937077
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #1 : 09 Августа 2020, 21:33 »
Аппетитненько! O:-) :268: я тоже... когда лень... так же делаю ... но всегда сливками заливаю... и сыр красивым получается... O:-) :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #2 : 09 Августа 2020, 21:41 »
 :flower: :eat: :vodka:Paragon, здорово!!!  :268:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #3 : 09 Августа 2020, 21:49 »
Аппетитненько! O:-) :268: я тоже... когда лень... так же делаю ... но всегда сливками заливаю... и сыр красивым получается... O:-) :flower3:
Со сливками уже не то.
Возжелалось жареного, но чтобы не столь вредно и муторно, оформилось в духовке ))

:flower: :eat: :vodka:Paragon, здорово!!!  :268:
:flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #4 : 09 Августа 2020, 21:57 »
Ой вэй..  :rolleyes:
У миня агурчики..
У тебя - картоха..
Будет вкусна вместе нам
Посидим неплоха))
 :rolleyes:  :applo2:  :kiss04:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #5 : 09 Августа 2020, 22:09 »
Красава! :268:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256386
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #6 : 09 Августа 2020, 23:07 »
Вкусняха :268: Картоха с мясом - наше всё!
А в духовке, да под сыром, вообще песня...
Очень аппетитные фотки)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #7 : 09 Августа 2020, 23:19 »
Paragon:268: :268: :268: Лучше картошки с мясом нет ничего!  :flower3: :flower3: :flower3: А у меня тоже огурчики малосольные имеются и грибочки!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #8 : 09 Августа 2020, 23:49 »
Нагайна, :flower3: Юлич, :flower3:
fortyna, :flower3: мне и так прекрасно, а огурчики в винегрет и пиццу...

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #9 : 09 Августа 2020, 23:57 »
Нагайна, :flower3: Юлич, :flower3:
fortyna, :flower3: мне и так прекрасно, а огурчики в винегрет и пиццу...
Блин,на огурцы уже глядеть не могу.Раздаю за нафиг мне.А вот картошечка,а уж если своя,класс.Дети через пару дней приедут,тож сказали картоха и мясо.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #10 : 10 Августа 2020, 00:26 »
Серж, у меня вино))
С мясом я не ем, но выглядит красиво. Я вот сроду не убивалась ровными кусочками резать, а у тебя прямо выставочный образец!))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #11 : 10 Августа 2020, 01:17 »
Блин,на огурцы уже глядеть не могу.Раздаю за нафиг мне.А вот картошечка,а уж если своя,класс.Дети через пару дней приедут,тож сказали картоха и мясо.
Да я не фанат огурцов ниразу. Соленые не люблю аще, тока маринованные. И те редко и в основном в составе прочего.
Хотя картоху я тож не часто, раз-два в неделю, если не считать супы )))

Серж, у меня вино))
С мясом я не ем, но выглядит красиво. Я вот сроду не убивалась ровными кусочками резать, а у тебя прямо выставочный образец!))
Картоху с вином... Не, хотя я и вина не ценитель.
Тебе айдахо надоть, была у меня такая тема давненько уже. Правда там с курятиной вроде, но суть и без нее хороша. А в целом, нафантазировать можно много.
Кусочки я не резал, это резалка у меня такая :laughy:

Почти такая, ток квадратная. Ячейка почти 1х1 см, получается брусок для фри.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #12 : 10 Августа 2020, 01:23 »
Да я не фанат огурцов ниразу. Соленые не люблю аще, тока маринованные. И те редко и в основном в составе прочего.
Хотя картоху я тож не часто, раз-два в неделю, если не считать супы )))
Картоху с вином... Не, хотя я и вина не ценитель.
Тебе айдахо надоть, была у меня такая тема давненько уже. Правда там с курятиной вроде, но суть и без нее хороша. А в целом, нафантазировать можно много.
Кусочки я не резал, это резалка у меня такая :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Почти такая, ток квадратная. Ячейка почти 1х1 см, получается брусок для фри.
Самое смешное, что у меня где-то похожая приблуда валяется, но я не помню)) Картоху жарю три раза в год, и ни разу не вспоминаю об этом гаджете))
А запекаю я четвертинками.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #13 : 10 Августа 2020, 01:27 »
Мяско с картошечкой это очень хорошо  :wub: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Элементарно, Ватсон!
« Ответ #14 : 10 Августа 2020, 01:46 »
Самое смешное, что у меня где-то похожая приблуда валяется, но я не помню)) Картоху жарю три раза в год, и ни разу не вспоминаю об этом гаджете))
А запекаю я четвертинками.
Приблуда хорошая, особенно при больших количествах, но полезна когда картоха приличной формы, ровная и не мелкая. Иначе проще пластинками нарезать.

Мяско с картошечкой это очень хорошо
:flower3:
Если мясо не жирное, то такой вариант самый подходящий, имхо.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.393 секунд. Запросов: 80.