Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Караси в сметане.  (Прочитано 3401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 2030
  • Карма: 5466
Караси в сметане.
« Ответ #15 : 19 Июля 2020, 22:22 »
У вас все рецепты с рыбой интересные, хоть я ее не ем однозначно в закладки

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
Караси в сметане.
« Ответ #16 : 19 Июля 2020, 22:25 »
👍👍👍 :268: 💐💐💐🌺🌼🌺 Симпатичные карасики, наверное очень вкусненькие.)))))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134984
  • Имя: Галина
  • Карма: 937015
Караси в сметане.
« Ответ #17 : 19 Июля 2020, 22:31 »
:flower3:

Глашуль, а у вас какая есть рыбка в речках?

А у нас рядом и речки нет.... есть залив.... недалёко море ... поэтому не в курсе... знаю что щук много... O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Караси в сметане.
« Ответ #18 : 19 Июля 2020, 22:32 »
эка, очень подходящее блюдо в жару. Мы тоже на донских карасях сейчас. Мелких просто жарим, как семечки. Крупных в сметане.  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:

fortyna:flower3: :kiss04:

Ой , ваши донские  вообще вкуснятина!В Ростове несколько лет назад пробовала в ресторане на гриле
они вкусные получаются, в брюшках были помидорки с зеленью.
Очень вкусно! :268:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80653
Караси в сметане.
« Ответ #19 : 19 Июля 2020, 22:34 »
Экуля, вспомнила лето, когда с мужем и еще маленькими детьми уехали отдыхать на озеро! Сколько мы там этих карасей переловили и в сметане запекли, благо деревня со сметаной была рядом. Караси были прекрасны, компания теплая и большая, все были сыты и счастливы, а караси были нашей основной пищей! С той поры люблю их нежно в любом виде! Но то, что продают в магазине все-таки только карасями называются!Ох как настоящих хочется!!!!!! :lasso3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Караси в сметане.
« Ответ #20 : 19 Июля 2020, 22:34 »
А у нас рядом и речки нет.... есть залив.... недалёко море ... поэтому не в курсе... знаю что щук много... O:-)

Поняла.Мне почему - то казалось что речка у вас рядом.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Караси в сметане.
« Ответ #21 : 19 Июля 2020, 22:40 »
Экуля, вспомнила лето, когда с мужем и еще маленькими детьми уехали отдыхать на озеро! Сколько мы там этих карасей переловили и в сметане запекли, благо деревня со сметаной была рядом. Караси были прекрасны, компания теплая и большая, все были сыты и счастливы, а караси были нашей основной пищей! С той поры люблю их нежно в любом виде! Но то, что продают в магазине все-таки только карасями называются!Ох как настоящих хочется!!!!!! :lasso3:

Правдочка! :lasso3:
Значит вы ловили озерных карасей! :268:
Представляю как классно  было!
У меня караси в сметане вообще ассоциируются с детством , дачей, и летней едой.
Зимой и не едим мы карасей.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Караси в сметане.
« Ответ #22 : 19 Июля 2020, 22:43 »
У вас все рецепты с рыбой интересные, хоть я ее не ем однозначно в закладки

Спасибо! :kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Караси в сметане.
« Ответ #23 : 19 Июля 2020, 22:44 »
Я бы не удержалась уже на этой стадии  :xixixi:

К рыбе довольно равнодушна, но вот речную-озёрную жареную  :wub: очень люблю.
Не сомневаюсь, что и в сметане вкусно)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Караси в сметане.
« Ответ #24 : 19 Июля 2020, 22:44 »
NatyGruziya,
 :kiss04:



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Караси в сметане.
« Ответ #25 : 19 Июля 2020, 22:47 »
Я бы не удержалась уже на этой стадии  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
К рыбе довольно равнодушна, но вот речную-озёрную жареную  :wub: очень люблю.
Не сомневаюсь, что и в сметане вкусно)

Натусь , мне поступали такие предложения в процессе.. :xixixi:
Я всех отогнала .:laughy:
Они полусырые, это подготовка к запеканию.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Караси в сметане.
« Ответ #26 : 19 Июля 2020, 22:49 »
Зачем карась?
Возьми сазана или змею-башку.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Караси в сметане.
« Ответ #27 : 19 Июля 2020, 22:49 »
Они полусырые, это подготовка к запеканию
Ничего не знаю))) аппетитные они , а не полусырые  :xixixi:
Горячее сырым не бывает :xixixi:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3449
  • Имя: Olga
  • Карма: 14330
Караси в сметане.
« Ответ #28 : 19 Июля 2020, 22:55 »
 O:-) Посмотрела, облезнулась, хочу-хочу - завтра сгоняю на базар....

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Караси в сметане.
« Ответ #29 : 19 Июля 2020, 23:06 »
Ничего не знаю))) аппетитные они , а не полусырые  :xixixi:
Горячее сырым не бывает :xixixi:

 :D :D :D

Логично!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 84.