Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от irinka5
7. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. О Дом 2: Оглушительный поворот! Григорьев возвращается на проект к Рахимовой. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от Kopcap 11. Юля Ефременкова закончила ремонт в квартире и наняла уборщиц, чтобы привести все (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Арай Чобанян хвастается,что после развода с Пинчук купил вторую квартиру в Москв (Дом 2 слухи) от irinka5

Уральский хирург Юрий Мансуров скончался от коронавируса  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139272
  • Карма: 675754
7

    «Врачи более двух недель боролись за его жизнь. В нашу больницу он поступил в крайне тяжелом состоянии, был прооперирован сосудистыми хирургами, но, к сожалению, спасти его нам не удалось. Это огромная потеря для всех нас».
В Екатеринбурге от коронавируса скончался врач-хирург высшей категории Областной клинической больницы № 1, кандидат медицинских наук Юрий Мансуров.

«Мой муж был Врач. Тот, про которого говорили пациентам: увы, в вашей ситуации сделать уже ничего нельзя. Сколько проживете, столько проживете. Ну, или, может, Мансуров что-то придумает. И Мансуров придумывал. И люди жили в безнадежных ситуациях. Что будет сейчас? Не знаю», - поделилась с e1.ru жена медика Юлия.
«Услышьте это. Вирус - реален. И это очень страшно»

В конце мая в ОКБ № 1, где работал Юрий, произошла вспышка коронавируса. Медучреждение закрыли на карантин. Заболевание выявили как у медиков, так и у пациентов.

В начале июня Мансуров был госпитализирован в 14-ю городскую больницу с диагнозом COVID-19. Спустя две недели, по словам врачей, случилась тромбоэмболия. 12 июня Юрия в тяжелом состоянии привезли в больницу №40, где он спустя почти 2 недели скончался.
«Врачи более двух недель боролись за его жизнь. В нашу больницу он поступил в крайне тяжелом состоянии, был прооперирован сосудистыми хирургами, но, к сожалению, спасти его нам не удалось. Это огромная потеря для всех нас», - сообщили в 40 больнице.

Юрию Мансурову было 54 года. У врача осталась жена и семимесячная дочь. Друзья Мансурова рассказали, что он был творческим человеком и являлся президентом клуба бардовской песни «Бард-синдром» на базе Областной клинической больницы № 1. Вначале клуб объединял только поэтов-песенников, в прошлом стройотрядовцев из медицинской среды. Но постепенно в его ряды влились и люди других специальностей.
Жена Мансурова обратилась к тем, кто не верит в коронавирус и вопреки рекомендациям собирается группами, подвергая себя риску заражения.

«Отрицая очевидное, вы убиваете врачей. Вы убиваете себя. Вы убиваете знакомых и родственников. Ничего не кончилось. Ничего. Берегите себя. Никто не гарантирует, не окажетесь ли вы на моем месте или месте моего мужа вскорости. Берегите себя. Услышьте это. Вирус - реален. И это очень страшно».


Автор: Маргарита Титова
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 139272
  • Карма: 675754
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: вот как-бы в продолжение вчерашней темы, которую принесла Татьяна-Подруга сюда нам.... O:-) O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
ЦАРСТВИЕ  НЕБЕСНОЕ и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ Р.Б., ЮРИЮ


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
жаль как((((
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
А у нас знакомый доктор в Питере умер,41 год.три недели в реанимации пролежал,заболел на работе


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6217
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17770
Здоровые сильные умирают, че  мне-то, пенсионерке...слушаюсь дочу безоговорочно. Из дома носа не кажу. O:-) :med: :bita: Какое несчастье у семьи...дочка и отца-то не будет помнить.

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19319
  • Имя: Алена
  • Карма: 185635
Страшно... Зато у нас всё хорошо, гуляй не хочу  O:-)

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Очень жаль..
И это вопреки тому, что тут доХтур заключение выдал *умирают те, кто не лечится и маргиналы*..


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5295
  • Карма: 22830
Очень жаль..
И это вопреки тому, что тут доХтур заключение выдал *умирают те, кто не лечится и маргиналы*..
Это кто же?Блин , бесят такие, в себе уверенные.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Упокой Господи Душу Раба твоего! Как жаль молодого и полного сил специалиста.

"Только вот надо ли верить, что от вируса? Вируса НЕТ ! Это заговор Собянина, Путина и Едросни, все на протест, сметем эту власть, нас душат голодом, долой маски и чета там еще " Дебилы бы уже определились чего хотят , жрать или жить.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Это кто же?Блин , бесят такие, в себе уверенные.
Есть такая доХрут высшей квалификации (которой все завидуют) Elenasidorova..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 190
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 369
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 415
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 77.