Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 6. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5

По поводу кармы  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
предупреждаю сразу.. это не топик для обсуждения кто мне поставил плюсик... минусик.. карма уже не та.. и т.п.
это пояснение к новой карме.. очередное..
Возникают постоянно одни и теже вопросы:
1.  Я хочу видеть кто мне поставил минус. Не будет видно кто поставил минус. Почему? Да потому что сразу начнут минусовать только за то что кто то поставил минус. Месть своего рода. Уже проходили знаем. Или наоборот - будет только плюсование в надежде получить плюс в ответ.
Со временем мы научимся ставить оценки не за личные симпатии или антипатии - а за написаное. Если и будут оценки по личным симпатиям то их процент будет не большой.
2. Я хочу видеть сколько плюсов и минусов получило мое сообщение. Хорошее желание... но.. а оно Вам надо?? (вопрос риторический). Главное результат - если большинству нравится пост - получили плюс. Если большинству не нравится пост - получили в итоге минус. Опять же должно пройти время что бы мы научились ставить плюсы и минусы за адекватные и неадкватные сообщения.. а не просто за несогласие с мнением.. но должно пройти время.
3. Я хочу прямо в топике обсудить что за падла поставила мне минус. Каждый имеет право ставить плюс и минус.. это его эмоция и запретить эмоции невозможно. И требовать объяснений никто не имеет право... это мое личное дело как относиться к чужому посту и почему я должен отчитываться за свои чувства??? И вообще что за прикол в топике где идет срач вежливая дисскуссия по поводу бабушек проекта начинать паралельно еще один срач по поводу минусов... есть топик - есть его тема - вот ее и обсуждать.. минус это личное дело - вот в личке можете и обсудить его. Зачем всему форуму видеть срач по поводу одного минуса у одного человека??
4. Кактус козел и все делает что бы было неудобно!!! - хочу огорчить.. Кактус не козел и прежде чем что то делать он изучает десятки других БОЛЬШИХ форумов и изучает их опыт... а потом лучшее старается внедрить на Колючку..  инновации сложно встречать - но в итоге они приносят больше пользы, чем планировалось...

я фсе...

П.С. Тема не для срача.. как только начнется плач по минусам сразу закрою... тема для пояснения моих действий..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
Re: По поводу кармы
« Ответ #1 : 24 Декабря 2013, 21:37 »
Не знаю, козел Кактус или нет, но ничего неудобного лично я не увидела. Хотя я, конечно, не заморочена на плюсиках-минусиках, я на них даже не смотрю никогда. А сайт удобен и мне лично нравится  :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: По поводу кармы
« Ответ #2 : 24 Декабря 2013, 21:45 »
Что то темка старовата....не знаю кто как....но мне по фиг на оценки...у меня в приоритете общение...а остальное наживное. :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19147
  • Имя: Наташа
Re: По поводу кармы
« Ответ #3 : 24 Декабря 2013, 21:47 »
Не знаю, козел Кактус или нет, но ничего неудобного лично я не увидела. Хотя я, конечно, не заморочена на плюсиках-минусиках, я на них даже не смотрю никогда. А сайт удобен и мне лично нравится  :lovegirl:
Я я точно знаю - Кактус не козёл. Должность у него просто такая... законы соблюдать, им написанные...[attach=1]

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: По поводу кармы
« Ответ #4 : 24 Декабря 2013, 21:47 »
Что то темка старовата....не знаю кто как....но мне по фиг на оценки...у меня в приоритете общение...а остальное наживное. :laughy: :gigigi: :hihihihi:

старовата не то слово.. но все время всплывает..


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
Re: По поводу кармы
« Ответ #5 : 24 Декабря 2013, 22:20 »
Да уж,чувствуется у Кактуса наболело по плюсам и минусам.... Но,скажу одно, Кактус точно не козел, а козел точно не Кактус!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
Re: По поводу кармы
« Ответ #6 : 25 Декабря 2013, 00:16 »
Поступаю просто (я старый солдат и не знаю слов любви... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:) - ставлю плюсики всем, кто меня процитировал или оставил коммент в моей теме. Минусы не ставлю вообще - бесперспективно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
Re: По поводу кармы
« Ответ #7 : 25 Декабря 2013, 00:34 »
Ясно и справедливо, а значит никто не будет бояться поставить минус, и плюсы будут соответствовать оценке коментариев или топиков. Да здравствует Кактус! И тому, кто скажет, что он козел - поставлю минус, не сумлевайтесь (все равно теперь не узнаете) :xixixi:  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: По поводу кармы
« Ответ #8 : 25 Декабря 2013, 02:06 »
всё правильно... :lovegirl: пора относится...к карме как к игре...и не заморачиваться... :)8...что имею...всё моё... :xixixi:...и главное ...не вестись на провокации...по факту...плюсов и хорошего настроения...всегда больше... :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: По поводу кармы
« Ответ #9 : 25 Декабря 2013, 02:16 »
я вообще жду...когда за карму...можно будет друзьям подарки отсылать...пора тряхнуть накопленным... :comdance:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Re: По поводу кармы
« Ответ #10 : 25 Декабря 2013, 04:14 »
Поступаю просто (я старый солдат и не знаю слов любви... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:) - ставлю плюсики всем, кто меня процитировал или оставил коммент в моей теме. Минусы не ставлю вообще - бесперспективно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

 И я, как Таша, никому минусоФ не ставлю, и...по-хрену, если ставят мне! :hihihihi: Пускай, особо "одарённые" резвятся, если больше нет способов, объясниться мне в..."любви"!  :lol: :lol: :lol:         [attach=1]

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
Re: По поводу кармы
« Ответ #11 : 25 Декабря 2013, 04:16 »
Спасибо Алексею, что пошел нам на уступки и разрешил ставить неограниченное число плюсиков. каждый имеет право выбора плюс или минус ставить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
Re: По поводу кармы
« Ответ #12 : 25 Декабря 2013, 04:41 »
Сколько людей , столько и мнений. Но это так здорово , что есть люди , может за тысячи километров, думающие похоже, согласные или нет с твоим мнением, объединенные общением. Просто, обратила внимание, что некоторым " колючкам" становиться известно , кто именно поставил минус. Начинается выяснение отношений. И еще , некоторые посты содержат  пару слов: " Круто , обожралась" , смайлик и тп. И куча плюсов. Наверное здорово , что единомышленники, друзья , в знак симпатии поддерживают  и за одно присутствие выставляют плюс. Но мне не понятно и кажется несправедливым.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: По поводу кармы
« Ответ #13 : 25 Декабря 2013, 05:30 »
Сколько людей , столько и мнений. Но это так здорово , что есть люди , может за тысячи километров, думающие похоже, согласные или нет с твоим мнением, объединенные общением. Просто, обратила внимание, что некоторым " колючкам" становиться известно , кто именно поставил минус. Начинается выяснение отношений. И еще , некоторые посты содержат  пару слов: " Круто , обожралась" , смайлик и тп. И куча плюсов. Наверное здорово , что единомышленники, друзья , в знак симпатии поддерживают  и за одно присутствие выставляют плюс. Но мне не понятно и кажется несправедливым.
человеческий фактор...всегда имеет место быть...и тут тоже...уже ничего не поделать...просто увидав знакомый ник...так многие приветствуют друг друга...здраствуй мол...не стоит огорчатся по моему...на этот счёт

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
Re: По поводу кармы
« Ответ #14 : 25 Декабря 2013, 05:33 »
Сколько людей , столько и мнений. Но это так здорово , что есть люди , может за тысячи километров, думающие похоже, согласные или нет с твоим мнением, объединенные общением. Просто, обратила внимание, что некоторым " колючкам" становиться известно , кто именно поставил минус. Начинается выяснение отношений. И еще , некоторые посты содержат  пару слов: " Круто , обожралась" , смайлик и тп. И куча плюсов. Наверное здорово , что единомышленники, друзья , в знак симпатии поддерживают  и за одно присутствие выставляют плюс. Но мне не понятно и кажется несправедливым.
а про минусы...уверяю Вас...никому не известно...разве что Кактусу  :xixixi: всё остальное...домыслы...по этому и скандалы...пустые... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17543
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 90.