Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Я видела настоящий мужской поступок...своими глазами!  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Сонечка, спасибо за рассказ о спасение котёнка, прочитала с интересом...
А котя будет жить, т.к. живность подвижная и хозяин найдётся... :)8 :)8 :smile:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я сегодня специально узнавала у жителей близлежащего дома про этого рыжика - он не бездомный, у него есть хозяева...Забрали его домой, а вернее, он сам пришел.. :flower3:
 А насчет того, что это нормальный человеческий поступок, так я согласна...Но почему-то  для  меня неожиданны именно такие моменты...к сожалению! Но все-таки я до сих пор наивно верю, что добрых людей больше.. :flower3:

Но ведь все растерялись , хотя многие сочувствовали и переживали..А он , как настоящий мужчина повел себя находчиво и   уверенно..
Сделал доброе дело и спокойно сел в автобус ..
Я прям влюбилась уже  :)8

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я сегодня специально узнавала у жителей близлежащего дома про этого рыжика - он не бездомный, у него есть хозяева...Забрали его домой, а вернее, он сам пришел.. :flower3:
 А насчет того, что это нормальный человеческий поступок, так я согласна...Но почему-то  для  меня неожиданны именно такие моменты...к сожалению! Но все-таки я до сих пор наивно верю, что добрых людей больше.. :flower3:

Соня, согласна. Поступок-нормальный, а во жизнь наша-ненормальная.... Молодец мужчина!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Но ведь все растерялись , хотя многие сочувствовали и переживали..А он , как настоящий мужчина повел себя находчиво и   уверенно..
Сделал доброе дело и спокойно сел в автобус ..
Я прям влюбилась уже  :)8
  Nikol , разделяю ваши чувства , мне он тоже представился (воображение моё мне подыгрывает )  рыцарем , и таким обычным героем о котором никто не знает, что он герой , даже его семья ...........вероятно мы с вами Романтики . (я то же влюбилась  :lovegirl: )
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2013, 23:08 от Glitter »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
  Nikol , разделяю ваши чувства , мне он тоже представился (воображение моё мне подыгрывает )  рыцарем , и таким обычным героем о котором никто не знает, что он герой , даже его семья ...........вероятно мы с вами Романтики . (я то же влюбилась  :lovegirl: )

девочки..............,  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ау,влюбленные в рыцаря!!! вот сдам вас вашим мальчикам,как оправдываться будете?  :smile:
На самом деле-молодец парень! Соня,спасибо  :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14226
  • Карма: 6257
Ау,влюбленные в рыцаря!!! вот сдам вас вашим мальчикам,как оправдываться будете?  :smile:
На самом деле-молодец парень! Соня,спасибо  :flower3:
Косичка , мы замерли в восхищении ))) [attach=1]


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Косичка , мы замерли в восхищении ))) [attach=1]


Ну разве только в восхищении от поступка  :smile: мне он тоже нарисовался в мыслях высоким зеленоглазым красавцем  :smile:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Соня, спасибо! Девочки это уже из моей жизни. И по поводу кто что бы сделал на чьём-то месте. Я живу на берегу Москва реки, и там на набережной мы с собаки гуляем. У меня одна соба совсем плохая, старенька, не видит, после инсульта  лапы плохие, тут я сама виновата, без поводка гуляла.  Середина ноября. Вода очень холодная. Набережная высокая. Соба в какие то секунды раскручивается и падает в воду. Я даже не думала, что способна с такой скорости снять куртку, ботинки и в ватных штанах нырнуть вниз. Вода мне по горло. Собу выпихнула, а понимаю что мне не вылезти по отвесной стене. Хорошо какой-то мужчинка рыбу ловил, руку подал, я взлетела как заправский альпинист. Все остались живы, и даже не заболели, я душ приняла и на учебу похромала. Через пару дней узнала, что на этом же месте другая собака упала. Трое! взрослых стояли и смотрели как пес тонет. Хозяйка пожилая тетка плавать не умеет, да и там ей с руками было бы... Никто не полез. Когда обсуждали, я в шоке была. Меня спросили а ты бы прыгнула ЧУЖОЙ  собакой? Отвечаю - да. 

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
  Nikol , разделяю ваши чувства , мне он тоже представился (воображение моё мне подыгрывает )  рыцарем , и таким обычным героем о котором никто не знает, что он герой , даже его семья ...........вероятно мы с вами Романтики . (я то же влюбилась  :lovegirl: )

Это так!  :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Кося :lasso:я вернулась, полная сил, жизни и позитива, получив диплом и все такое... И ХДЕ Дом 2? кого обсуждаем? престарелых девственниц? куда делось построй свою лювофф? я так не играю :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ау,влюбленные в рыцаря!!! вот сдам вас вашим мальчикам,как оправдываться будете?  :smile:
На самом деле-молодец парень! Соня,спасибо  :flower3:

Не надо сдавать!

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Но ведь все растерялись , хотя многие сочувствовали и переживали..А он , как настоящий мужчина повел себя находчиво и   уверенно..
Сделал доброе дело и спокойно сел в автобус ..
Я прям влюбилась уже  :)8
И я !!! :flower3: У многих просто был какой-то ступор, какое-то ощущение беспомощности, и в тот момент он возник, как мальчик перед Мироновым из к/ф "Брильянтовая рук" (который по воде пошел! :xixixi:). Помните, кто-то у нас на форуме посоветовал на рабочий стол поставить красные труселя? O:-) Вроде удачу приносят..Так у меня как-раз они и стояли, и именно в тот день все это произошло!..Мама моя все время раньше шутила - мол, у кого-то денег прибавляется, а у нас   животных - в то время мой сынок повадился ей приносить котят, и слепых и даже еще с пуповиной! Где он только их брал! Видно, людям даже лень было их гуманно убрать, просто выбрасывали..Мама их выкармливала и раздавала, а 2 кошки у нее до сих пор живут, им по 15 лет...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 154
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Лека55
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 380
Последний ответ Вчера в 22:26
от Натуся60
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Вчера в 19:49
от Грымза
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 102
Последний ответ Вчера в 06:08
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 84.