в общем обсуждать этот вопрос будем тогда - когда я на 100 процентов буду знать что так произойдет...
я просто поделился мыслями, для того что бы те кому интересно куда мы движемся были в курсе гипотетических планов на будущее, но никак ни для того что бы изменять существующие принципы работы кармы.