В ближайшее время будет обновление галереи аватаров. Внешне практически никаких изменений не будет, но внутренние изменения кода скрипта значительные. В связи с этим могут пропасть аватарки которые находятся в категории "АНИМАЦИЯ" - если вдруг у вас вместо аватарки, которую Вы ставили через нашу галерею аватарок, станет пустое место - надо будет снова зайти в раздел аватарок и установить аватарку заново. Остальных разделов аватарок это не коснется.
Обновление связано с переделкой скрипта, для того что бы в него можно было внедрить функции которые позволят сделать на Колючке галерею смайликов, галерею анимашек и галерею открыток.
Обновление произойдет на следующей неделе.
До конца года появится галерея смайликов.. в начале следующего года появится галерея анимашек и открыток.