Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Собираюсь обратно в Россию.  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
гермаша, у меня тетка спит и дверь на замок не закрывает ))))) я ей говорю: ты что-ли больная, двери закрывать надо ) А ей по фиг ))))))
Деревня ...мать  у них все на простоте и честности... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
мы как-то с языковыми курсами были на конфетной фабрике и там сами делали конфеты. Так вот основа этих конфет - марципан. Фуууууу, меня после того дня прям колбасит )))))) мы там были больше 8-ми часов и все это время работали с шоколадом. Я после этого дня, больше года на конфеты вообще смотреть не могла :laughy:
Я тоже с дочками была на экскурсии на конд фабрике...там запах шоколада., ванили через полчаса начинает въедаться в кожу и раздражать  ... поразила стерильность производства...теперь знаю, что печеньки можно есть спокойно   сальмонеллу не подхвачу... ( хотя никогда  не говори никогда...ни кто ни от чего не застрахован)..... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
мы как-то с языковыми курсами были на конфетной фабрике и там сами делали конфеты. Так вот основа этих конфет - марципан. Фуууууу, меня после того дня прям колбасит )))))) мы там были больше 8-ми часов и все это время работали с шоколадом. Я после этого дня, больше года на конфеты вообще смотреть не могла :laughy:


меня туда надо если это напрочь отбивает желание жрать сладости  :( а то чото третий день не могу остановится-жру конфеты шоколадные вперемежку с помадками сливочными и мармеладом закусываю...блиииин... :( :( :( чуйствую пятой точкой нажру пару кило  :( :( :(


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52336
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177150

меня туда надо если это напрочь отбивает желание жрать сладости  :( а то чото третий день не могу остановится-жру конфеты шоколадные вперемежку с помадками сливочными и мармеладом закусываю...блиииин... :( :( :( чуйствую пятой точкой нажру пару кило  :( :( :(
ой как вкусно-то))) тоже так люблю)))) если начну-трудно остановить, а так может лежать по месяцу в холодильнике нетронутым!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
ой как вкусно-то))) тоже так люблю)))) если начну-трудно остановить, а так может лежать по месяцу в холодильнике нетронутым!!


как я тебя понимаю... :( :( :( такая же песня


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

меня туда надо если это напрочь отбивает желание жрать сладости  :( а то чото третий день не могу остановится-жру конфеты шоколадные вперемежку с помадками сливочными и мармеладом закусываю...блиииин... :( :( :( чуйствую пятой точкой нажру пару кило  :( :( :(

у меня муж раз в год покупает кило три конфет таких вкусных :xixixi: мишку на севере, шапку, трюфелей, столичных и т.д. лопает их с чувством выполненного долго и опять надолго забывает про сладкое...я так не умею... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 16:33
от ис
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 17:01
от ке
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 74.