Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Алешка 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Собираюсь обратно в Россию.  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Моё мнение- вам нужно полечиться, но несмотря на то, , желательно всё же, где-нибудь за рубежом. :):
Может быть лечиться нужно Вам!У меня и так всё в порядке.Объясняю,если у них своих спецов хватает,то зачем они наших приглашают,пусть своих программами поддерживают.Или нет мозгов,нечего поддерживать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Что-то я въехать не могу, в каких странах российских спецов ждут как не знаю кого???? По программе приезжают? Так это программа такая есть, во всем мире действует! Обмен спецами называется ))) на который конкурс дикий и желающих до фига. Вот вопрос - чего ж спецы так торопятся покинуть страну?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Косичка!! Германия -житель моего города-Ташкента!!)))) Только вроде как у неё ещё дом и в Германии!!


вот и я помню,что как-то шла речь о Германии...оказывается тама дом !!! Здорово!


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ксюша ,это ответ на то,что мне полечиться нужно,а я пока в лечении не нуждаюсь.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюша ,это ответ на то,что мне полечиться нужно,а я пока в лечении не нуждаюсь.
Не надо ругаться  :flower3: всем мир))


Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
тётя Мотя, извините, не хотел вас обидеть, был несдержан.
Но посмотрите правде в глаза, вы живете каким-то прошлым. По медицину вам уже ответили- почему-то все более-менее обеспеченные люди лечатся там, а не здесь.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
про медицину...у нас специалисты классные, операции могут проводить на фиговом оборудовании, как говориться, только руками и головой...а процент умерших больше, потому как выхаживание и реабилитация больных за границей на лучшем уровне...говорю за онкологию...те же немцы к нам и на операции ездят, и на перенимание опыта, особенно на щитовидную железу, поскольку наши медики после чернобыля спецы высококлассные, но потом немцы уезжают к себе в неметчину, где выхаживание таких больных высококлассное и живут там поживают, а наши мрут, если нет хороших родственников и денег...почему после войны так славилась советская школа нейрохирургов? потому как война была, и операции на мозге проводили в военно-полевых условиях, опыт нарабатывали такой, что мама дорогая!!! и ездили эти знаменитые хирурги с лекциями по всему миру, только валюта шла не им лично (ну, может, малая часть), а в закрома родины...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
про мигрантов...среди моих однокурсников, наверное, больше тех, кто живет за границей, в основном в Европе-скандинавии, но есть и в США, и в ЮАР, Австралии. Израиле...ни один домой не вернулся!!!!!  :xixixi:


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
тётя Мотя, извините, не хотел вас обидеть, был несдержан.
Но посмотрите правде в глаза, вы живете каким-то прошлым. По медицину вам уже ответили- почему-то все более-менее обеспеченные люди лечатся там, а не здесь.Но почему то все звёзды рожают здесь,все врачи там - русские.Вы меня тоже простите,пожалуйста,я вас обожаю!
!

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
тётя Мотя, извините, не хотел вас обидеть, был несдержан.
Но посмотрите правде в глаза, вы живете каким-то прошлым. По медицину вам уже ответили- почему-то все более-менее обеспеченные люди лечатся там, а не здесь.
Обожаю и почти люблю!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
germania, ты разве не живешь за бугром? Мне кажется,что ты когда-то писала,что проживаешь в Германии и дочка твоя тоже где-то за бугром...или у меня глюки? Вот уверена была,что ты житель европейской страны!  :flower3:
Косичка  то-то у меня уши горели....а оказывается моя судьба решалась   где мне и как жить   ....поясню....были виды на соединение с родней ( немцами) но по некоторым семейным обстоятельствам пока отложились...дома ( недвижимости -  за рубежом у меня нет,  но уголок для проживания имеется..) .Перехожу к следующему пункту вопроса...Дочь моя замужем за югославом   живут и работают за рубежом....
Если еще есть вопросы   задавай...
Косичка, ну вот как у нас сейчас в политике -  и я  в праве поинтересоваться как у тебя жизнь протекает в каких ареалах и дети где...думаю, что можно это спросить ( не бестактно, нет)  думаю, что это логично.. :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Косичка!! Германия -житель моего города-Ташкента!!)))) Только вроде как у неё ещё дом и в Германии!!
Мои родственники живут в Германии, а я в Узбекистане, на предыдущие вопросы ответила Косе..! :flower3: :flower3:

Для вопросов личного характера  - есть  именно так и названная Личка...а то пост  превратится в анкету по опросу на профпригодность, состояние здоровья , семейного положения, наличия имущества и счета в банке.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мои родственники живут в Германии, а я в Узбекистане, на предыдущие вопросы ответила Косе..! :flower3: :flower3:

Для вопросов личного характера  - есть  именно так и названная Личка...а то пост  превратится в анкету по опросу на профпригодность, состояние здоровья , семейного положения, наличия имущества и счета в банке.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
про счет в банке - подробнее рассказывай и координаты давай )))))

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
про счет в банке - подробнее рассказывай и координаты давай )))))

Окси, прям с языка сняла :xixixi: :xixixi: :xixixi: Гермаш, еще общественность ооочень интересует есть ли у тебя ключ от сейфа и где лежит? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, прям с языка сняла :xixixi: :xixixi: :xixixi: Гермаш, еще общественность ооочень интересует есть ли у тебя ключ от сейфа и где лежит? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
и точный адрес нужен ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 16:33
от ис
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 17:01
от ке
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 84.