Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Венди 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от БаБуКа 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 9. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Подмосковье подготовит санатории и гостиницы для нетяжелых пациентов ...  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Так и трикотаж в своё время привыкли везти паромами и поездами из Турции,Китая.Вот своё и отпадало.
Ага,и рабочие места нафиг нужны.Но,справедливости ради,у нас из всей ущербной экономики,тока швейка осталась.А вот заводы шикарные,Автокраны ,Торф маш,Ивтекмаш,..Станкостроения,которые даже в 90е работали,точно за бугор утекли.Кстати,как и в Москве.Недавно писали.Так что есть наше?Нефть и газ не предлагать.
 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Удивительным образом у нас в поликлинике перестали брать повторные тесты, грят так выпишем   Продолжаете болеть? Ниче не знаем, сказали на выписки без повторных тестов , если первый тест был отрицательный. Симптомы прут? Не, не важно, пришла методичка всех выписывать через 14 дней   По фиг что темпа и бронхи выплевываешь   Вэлком, по желанию, на платные кт   Сейчас отпустят 28 го, поеду платно сделаю. Надоело сидя спать 
вот даже не минуты не сомневалась, что причина понижения именно в этом - меньше тестов делать стали.
да они и сами аккуратно намекают, не забывая рапортовать Пу о практически победе над ковидом, что вы все же поостерегитесь, рано радоваться.
хотя те,кто понимают, и не думали радоваться. а те, кто не понимает, продолжают не понимать.
еще и ВОЗ проснулся со второй волной, при этом говоря, что мы пока в середине первой. я так понимаю, даже выныривать не будем.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18365
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88392
осталось частным предпринимательством
Кто же разрешил это частное предпринимательство и  за "ненадобностью" продал заводы ?
Знаете,всё-таки Вы не додумывайте за меня ))
А государству не пох, с чего налог получить, с производства, которое ещё надо восстановить, или с торговли.
Вооооот ! Вот видите ....а нафиг им было отвечать за производство .проще было продать...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Как ни крути а сейчас будет всплеск заболевания, после послабления ограничений. Вирус то никуда не делся.

Сегодня снят пропускной режим в подмосковье точно, вроде в Москве тоже, но толком не поняла.
К  нам должен был приехать на 2 недели электрик поработать.
Выехал в 8 утра из Люберец заехал в пару строительных магазинов по пути, говорит народу просто не протолкнуться, в Химках застрял в пробке на пару часов, к нам приехал почти в 7 вечера, весь день проталкался по пробкам, и сразу лег спать, еле на ногах стоит ,  грит полная опа , таких пробок не помнит.
Грит народ как ошалевший, какие там дистанции и маски.. кто- то носит, кому- то пофиг,очень большие скопления людей.
Конечно очень высок риск опять всплесков заболеваний.
Будем надеяться что пронесёт.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 23:43 от эка »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18365
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88392
Хотите .чтобы я сказала кто кому и чего продал ?))) Не скажу ! )) Вот как раз в девяностые и начался делёж..ваучеры ,заводы якобы в собственность,приватизация....и всё можно из-за рубежа привезти


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Кто же разрешил это частное предпринимательство и  за "ненадобностью" продал заводы ?
Знаете,всё-таки Вы не додумывайте за меня )) Вооооот ! Вот видите ....а нафиг им было отвечать за производство .проще было продать...
А сейчас как будто что-то изменилось)) Тоже несколько попривыкли. Разобрали к фигам ЗИЛ, там теперь ЗилАрт)) В качестве единичного примера общей тенденции. Но эти лучше тех, дооооо)))

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70603
  • Карма: 525581
Сегодня снят пропускной режим в подмосковье точно, вроде в Москве тоже, но толком не поняла.
К  нам должен был приехать на 2 недели электрик поработать.
Выехал в 8 утра из Люберец заехал в пару строительных магазинов по пути, говорит народу просто не протолкнуться, в Химках застрял в пробке на пару часов, к нам приехал почти в 7 вечера, весь день проталкался по пробкам, и сразу лег спать, еле на ногах стоит ,  грит полная опа , таких пробок не помнит.
Грит народ как ошалевший, какие там дистанции и маски.. кто- то носит, кому- то пофиг,очень большие скопления людей.
Конечно очень высок риск опять всплесков заболеваний.
Будем надеяться что пронесёт.

В Москве.вроде нет. вот парадокс.Особенно для нас.чьи поездки в основном из Москвы на дачу и обратно.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18365
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88392
А сейчас как будто что-то изменилось))
А что должно измениться ? Теперь капитализм у нас . Частники-так и будет.Коммунизма не построили,к  старому социализму не вернёмся .
Девушки, мне пора уходить. До встречи. :165:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Удивительным образом у нас в поликлинике перестали брать повторные тесты, грят так выпишем  O:-) Продолжаете болеть? Ниче не знаем, сказали на выписки без повторных тестов , если первый тест был отрицательный. Симптомы прут? Не, не важно, пришла методичка всех выписывать через 14 дней  O:-) По фиг что темпа и бронхи выплевываешь  O:-) Вэлком, по желанию, на платные кт  O:-) Сейчас отпустят 28 го, поеду платно сделаю. Надоело сидя спать  O:-)
Катерина, вам главное - здоровья и скорейшего выздоровления  :flower3:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Сегодня снят пропускной режим в подмосковье точно, вроде в Москве тоже, но толком не поняла.
К  нам должен был приехать на 2 недели электрик поработать.
Выехал в 8 утра из Люберец заехал в пару строительных магазинов по пути, говорит народу просто не протолкнуться, в Химках застрял в пробке на пару часов, к нам приехал почти в 7 вечера, весь день проталкался по пробкам, и сразу лег спать, еле на ногах стоит ,  грит полная опа , таких пробок не помнит.
Грит народ как ошалевший, какие там дистанции и маски.. кто- то носит, кому- то пофиг,очень большие скопления людей.
Конечно очень высок риск опять всплесков заболеваний.
Будем надеяться что пронесёт.

в Москве не снят

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Сегодня снят пропускной режим в подмосковье точно, вроде в Москве тоже, но толком не поняла.


в Подмосковье с 23 мая снят, в Москве еще нет..пропуск сегодня делала.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Хотите .чтобы я сказала кто кому и чего продал ?))) Не скажу ! )) Вот как раз в девяностые и начался делёж..ваучеры ,заводы якобы в собственность,приватизация....и всё можно из-за рубежа привезти
20!!!лет прошло.Где наше?Хоть что?В Космосе?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
В Москве.вроде нет. вот парадокс.Особенно для нас.чьи поездки в основном из Москвы на дачу и обратно.

Вы знаете я как тот Гоцман « Доктор сказал ходить , я и ходю».
Сказали сидеть ,я сидю.. Да и сами для себя решили 14 дней откарантинить, хотя подписок не давали
Нам особой надобности ехать в Москву нет, только вещи летние из квартиры надо взять, интернет у нас есть, всякие оплаты проходят, собственно никаких неудобств, а так то  за городом всё таки спокойнее, меньше шансов вирусяку поймать.
Вам наверное неудобно , если надо часто ездить.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 23:59 от эка »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
видимо, что-то они знают про этот спад, чего не знаем мы.
да и  в спад я не верю, он подозрительно начался на следующий день после выступления Путина

Да-да, многие обратили внимание,что после выступления президента вдруг кривая кол.ва  заболевших пошла вниз  :rolleyes:
Причем в день выступления был пик,рекордное кол.во заразившихся.


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
А что должно измениться ? Теперь капитализм у нас . Частники-так и будет.Коммунизма не построили,к  старому социализму не вернёмся .
Девушки, мне пора уходить. До встречи. :165:
Капитализм везде.Тока ВЕЗДЕ промышленность,с/х,а главное,наука развиваются.А у нас тока крантик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 304
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 238
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 81.