Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User

история одной молодой семьи  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
5
был этот случай много лет назад,но он до сих пор в моей памяти.Парень встречался с девушкой,они были очень молоды ,ей в ту пору не было и 18 а ему 20 ,в армию его не взяли по состоянию здоровья,через некоторое время он сказал своей матери  что Таня беременна,так звали девушку ,конечно мать не стала слушать все разговоры которые крутились вокруг этой девушки а пошла вместе с сыном в дом девушки и стали там решать что делать дальше и порешили свадьбу играть,но была тревога на душе у матери сына -семья оказалась пьющей и иногда уходила в запой по недели ,сыграли свадьбу и как положено на ней кричали ,,горько,,но особенно горько оказалось после рождения дочки ,тёща особенно стала приставать к тому что парень не служил в армии как все мужчины и на этой почве стали возникать небольшие скандалы ,молодые жили в доме свекрови и так получилось что парень не выдержав напора самолично и по своему желанию уехал служить ,а жена осталась с дочкой у него в доме.через некоторое время сноха ушла к своим родителям по причине болезни матери и редко приходила в дом мужа.Прошло несколько месяцев и сын стал спрашивать мать почему нет писем от Тани и тогда мать пошла в тот дом узнать в чём причина ,но никого дома не оказалось кроме пьяных ,спящих родителей и Тани с дочкой тоже не было там.Отец Виктора написал письмо в часть и попросил чтобы сына отправили домой и объяснил причину.Когда виктор приехал домой то всё встало на свои места ,но трещина в отношениях осталась,Татьяна изменила мужу с другим и жила на съёмной квартире с подругой .НО они померились и весь отпуск были вместе и Виктор пообещал вернуться скоро и взял для этого все документы.Прошло несколько месяцев и всё повторилось вновь ,Татьяна уехала из города с другим мужчиной ,но дочку оставила у подруги ,когда Виктор вернулся то забрал дочку к себе и подал на развод.Прошло несколько лет и Татьяна вернулась в свой город ,Виктор жил с другой девушкой ,но первую свою любовь забыть не смог и когда Татьяна попросила вернуть дочь то отдал ,но в то время простить ещё не мог.Прошло 18 лет и судьба их опять свела вновь .Отгуляли свадьбу своей дочери и опять у них 2 малышей и живут они счастливо ,не оглядываясь назад

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87574
  • Карма: 236264
Тамара ну прямо "Санта - Барбара". А ребятишки то у них свои народились или внуки?

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Тамара ну прямо "Санта - Барбара". А ребятишки то у них свои народились или внуки?
Галина ты в точку попала ,народились им сейчас по 5 и 6 лет ,девочка и мальчик


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87574
  • Карма: 236264
Галина ты в точку попала ,народились им сейчас по 5 и 6 лет ,девочка и мальчик
Ну что же счастья им. Как говорится - старая любовь не ржавеет.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ну что же счастья им. Как говорится - старая любовь не ржавеет.
всё бы хорошо но только и тут тёща в их жизнь влезает


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87574
  • Карма: 236264
всё бы хорошо но только и тут тёща в их жизнь влезает
Ничего. Значит сильно любят - и тёщу приручат.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ничего. Значит сильно любят - и тёщу приручат.
конечно им сейчас не 18 лет ,они сейчас больше думают о своей семье ,а вот старая пекётся о себе хотя и муж рядом,вот она вторая ОВ

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87574
  • Карма: 236264
конечно им сейчас не 18 лет ,они сейчас больше думают о своей семье ,а вот старая пекётся о себе хотя и муж рядом,вот она вторая ОВ
Пусть почаще ей внуков оставляют - брюзжать времени не останется :hihihihi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Пусть почаще ей внуков оставляют - брюзжать времени не останется :hihihihi:
какое там внуков -она от них прячется в зале и закрывает двери на ключ-устаёт за день лежать на диване

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87574
  • Карма: 236264
какое там внуков -она от них прячется в зале и закрывает двери на ключ-устаёт за день лежать на диване
Ну тогда это безнадёжно. Терпение и только терпение.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ну тогда это безнадёжно. Терпение и только терпение.
[/qute]ну у меня его не занимать но жаль внуков они ведь малы и им бегать и скакать хочется вот когда приезжают к нам то никак не набегаются и не накричаться а я смеюсь и как дитё радуюсь на них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 76.