Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Карамелька  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #30 : 17 Декабря 2013, 22:01 »
Лидуся, вот на этом месте поподробнее))  если можно с картинками)) :laughy:
Главный...с тобой мне уже всё понятно...цаловаю и обымаю...я ушла с темы. :lasso: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #31 : 17 Декабря 2013, 22:02 »
Дык для ЭКО тож мужчинка требуется  :med: :med: :med: :hihihihi:
Только я его не могу не видеть...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #32 : 17 Декабря 2013, 22:03 »
А можно я чуть чуть про похоть)) ???
Ну как тут похоть не поохотить))  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


П.С. Картику никто не видит кроме зарегистрированных пользователей) так что правила не нарушены)  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Re: Карамелька
« Ответ #33 : 17 Декабря 2013, 22:04 »
ПыСы: Сразу отвечу на встречные вопросы))) да я люблю женщин)) да я немного озабоченный))) да женщинам нравится моя озабоченность))  :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
  • Карма: 317338
Re: Карамелька
« Ответ #34 : 17 Декабря 2013, 22:10 »
ПыСы: Сразу отвечу на встречные вопросы))) да я люблю женщин)) да я немного озабоченный))) да женщинам нравится моя озабоченность))  :laughy:
я сайтик нашла там таких картинок много  :xixixi:

И вобще по мне все это нормальная реакция здорового мужчины...если нет это реакции,то чел болен..))
ну собственно о нас женщинах то же самое можно сказать... холодность не есть айс...


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Карамелька
« Ответ #35 : 17 Декабря 2013, 22:13 »
ПыСы: Сразу отвечу на встречные вопросы))) да я люблю женщин)) да я немного озабоченный))) да женщинам нравится моя озабоченность))  :laughy:

Кактус, мужчина и должен любить женщин и быть в меру озабоченным в плане секса, а женщины таких мужчин любят!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #36 : 17 Декабря 2013, 22:19 »
ПыСы: Сразу отвечу на встречные вопросы))) да я люблю женщин)) да я немного озабоченный))) да женщинам нравится моя озабоченность)) 


И вобще по мне все это нормальная реакция здорового мужчины...если нет это реакции,то чел болен..))
ну собственно о нас женщинах то же самое можно сказать... холодность не есть айс...
Да я против то Вас ничего ни имею..главное золотая середина...1) Главный Кактус...то что Вы пишите...это нормально...но есть грань которую Вы не переступаете...и это норма..(я же лично Вам ни чего ни писала)

а о женщинах... наверное я не совсем холодная...если смогла родить ребёнка третьего...что то во мне осталось)))

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Re: Карамелька
« Ответ #37 : 17 Декабря 2013, 22:20 »
Ториша, Lenanika,
Это вы подлизываетесь наверно к админу, а сами поди подумали - тьфу, маньяк какой?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Карамелька
« Ответ #38 : 17 Декабря 2013, 22:22 »
А по поводу истории...То что они стали любовниками, я поняла, что Марина сама была не против, в 16 -17 лет некоторые уже рожают. Не исключено, что он ей был очень симпатичен, а может даже полюбила. То, что они стали любовниками не страшно, он же не насиловал ее за кусок хлеба. А вот если бы он ей не помог, для Марины все в 90-х годах могло закончится плачевно и трагично.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Карамелька
« Ответ #39 : 17 Декабря 2013, 22:24 »
Ториша, Lenanika,
Это вы подлизываетесь наверно к админу, а сами поди подумали - тьфу, маньяк какой?  :laughy: :laughy: :laughy:

Заза, согласись мужчина который хотя бы несколько раз в день не думает о сексе, это уже не мужчина. :)8

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Re: Карамелька
« Ответ #40 : 17 Декабря 2013, 22:28 »
Заза, согласись мужчина который хотя бы несколько раз в день не думает о сексе, это уже не мужчина. :)8
Конечно согласна! Просто у меня неудачная шутка видимо получилась)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Карамелька
« Ответ #41 : 17 Декабря 2013, 22:29 »
Конечно согласна! Просто у меня неудачная шутка видимо получилась)

Заза, да я поняла, что эта была шутка!!!  :flower3: :)8

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Карамелька
« Ответ #42 : 17 Декабря 2013, 22:33 »
Ториша,
Это вы подлизываетесь наверно к админу, а сами поди подумали - тьфу, маньяк какой?  :laughy: :laughy: :laughy:


 :D :D :D :D :D :D :D Сомневаюсь
 

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Карамелька
« Ответ #43 : 17 Декабря 2013, 22:39 »
А по поводу истории...То что они стали любовниками, я поняла, что Марина сама была не против, в 16 -17 лет некоторые уже рожают. Не исключено, что он ей был очень симпатичен, а может даже полюбила. То, что они стали любовниками не страшно, он же не насиловал ее за кусок хлеба. А вот если бы он ей не помог, для Марины все в 90-х годах могло закончится плачевно и трагично.
Я понять не могу...здесь описано со стороны мужчины....и чувства мужчины....но нет описания эмоций девушки....почему надо делать вывод со слов него??...мы же не знаем что девушка чувствовала в тот момент...может это чувство благодарности???...и смотрим мы однобоко? O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Карамелька
« Ответ #44 : 17 Декабря 2013, 22:43 »
Я понять не могу...здесь описано со стороны мужчины....и чувства мужчины....но нет описания эмоций девушки....почему надо делать вывод со слов него??...мы же не знаем что девушка чувствовала в тот момент...может это чувство благодарности???...и смотрим мы однобоко? O:-)

Лида, согласна, описаны только чувства мужчины. Но, ты подумай, что с ней могло произойти, если бы он ей не помог? Она уже была практически на дне... Думаю, долго бы она не прожила...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 86.