Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Профессор назвала простые средства от коронавируса  (Прочитано 8351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
22 января 2010 09:15
ВОЗ — крупнейший аферист XXI века?

(По данным исследований независимых групп ученых Англии, Германии и России)
Уже наверное 4 или 5 "статья" о всемирном заговоре :laughy:
Даже про Онищенко есть чота там  :gigigi:

Вот эта последняя строчка сильна смущает. "Независимых групп" в принципе существовать не может. Наука - очень дорогая вещь, а ученые не настолько богаты чтобы существовать на самофинансировании. Если про "политические объединения", типа масонов... Ну там тоже без денег совсем никуда...

Ох, ёёёёё... Увидел с кем это интервью...

АГЕЕВ Владимир Александрович, заведующий кафедрой патологоанатомии Иркутского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук. С 1991 года занимается проблемой СПИДа, уже в 1992 году имел достаточно доказательств, позволяющих усомниться в самом факте существования этой болезни. В 2002 году, после 11 лет непрерывных исследований, заявил, что СПИДа не существует, после чего стал известен в мире как ВИЧ-диссидент.

Рекомендую посмотреть. 20 минут. А потом решить для себя, стоит ли слушать "доктора" Агеева.

(кликните для показа/скрытия)


Тут вот статья ссылка весьма длинная, но с примерами того, что отрицает "доктор".

Кстати, у Красовского (автора видео) на эту тему много фильмов. Если перейти на Ютуб, в описании под видео ссылки на них. Там и про ковид есть и интервью с главврачом Коммунарки.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2020, 15:22 от Paragon »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Спасибо руководству страны, которое до сих пор в своей стране порядок с этим навести не могут.
Смотрю, мировоззрение меняется. Раньше во всем либерасты были виноваты, расшатывающие основы и подрывающие столпы... ))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
Уже наверное 4 или 5 "статья" о всемирном заговоре :laughy:
Даже про Онищенко есть чота там  :gigigi:

Вот эта последняя строчка сильна смущает. "Независимых групп" в принципе существовать не может. Наука - очень дорогая вещь, а ученые не настолько богаты чтобы существовать на самофинансировании. Если про "политические объединения", типа масонов... Ну там тоже без денег совсем никуда...

Ох, ёёёёё... Увидел с кем это интервью...

АГЕЕВ Владимир Александрович, заведующий кафедрой патологоанатомии Иркутского государственного медицинского университета, кандидат медицинских наук. С 1991 года занимается проблемой СПИДа, уже в 1992 году имел достаточно доказательств, позволяющих усомниться в самом факте существования этой болезни. В 2002 году, после 11 лет непрерывных исследований, заявил, что СПИДа не существует, после чего стал известен в мире как ВИЧ-диссидент.

Рекомендую посмотреть. 20 минут. А потом решить для себя, стоит ли слушать "доктора" Агеева.

(кликните для показа/скрытия)


Тут вот статья ссылка весьма длинная, но с примерами того, что отрицает "доктор".

Кстати, у Красовского (автора видео) на эту тему много фильмов. Если перейти на Ютуб, в описании под видео ссылки на них. Там и про ковид есть и интервью с главврачом Коммунарки.
вообще-то статья 2010 года, это тоже имеет значение


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
вообще-то статья 2010 года, это тоже имеет значение
Какое ? За 10 лет глупость переросла в умность что ли ?

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать!...


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18368
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88406
Честно говоря,
:lol:
Хочется украсть вот всю эту прелесть и срочно где-нибудь ..продемонстрировать )))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Где штабеля? Вчера была официальная информация на сайте президента, я уже приносила, 148 умерших от короны. В России. 18 тыз зараженных на 146 млн. Нудануда, мы же приняли беспрецедентные меры
Где штабеля? Вчера была официальная информация на сайте президента, я уже приносила, 148 умерших от короны. В России. 18 тыз зараженных на 146 млн. Нудануда, мы же приняли беспрецедентные меры
Странные люди, читаю и комментируют так как им ззахочеться.
Штабеля в Америке, если вы забыли.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
вообще-то статья 2010 года, это тоже имеет значение
Не улавливаю, какое значение. Теории заговоров допускаю. Что ВОЗ продажен и подконтролен мед-фарм-корпорациям допускаю и даже верю.

Но я Вам цитату привел, что дяденька уже 20 лет почти - ВИЧ-диссидент, на момент статьи - 8 лет. Т.е. я лично скептически отношусь к его "авторитетному мнению".

Тут я вот чиго скажу! Больше всего прав Фокс Малдер. I Want to Believe. Тhe truth is out there. Хочу верить - истина где-то рядом.  :happens:

А, еще тоже верное: "В действительности всё иначе, чем на самом деле!" )))



127141 УМЕРШИЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ! ОТ КОРОНАВИРУСА ! ОНИ ТОЖЕ ФЕЙКИ ?
Смертность 6,5%. У американцев даже меньше. "От коронавируса" тоже еще тот вопрос - о причинах смерти. Ну и традиционное - ежедневно в мире умирает что-то около 150 000 человек, более полутора человек в секунду.

Цифры, просто цифры :happens:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2020, 16:52 от Paragon »


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Смертность 6,5%. У американцев даже меньше. "От коронавируса" тоже еще тот вопрос - о причинах смерти. Ну и традиционное - ежедневно в мире умирает что-то около 150 000 человек, более полутора человек в секунду.

Цифры, просто цифры
Смертность от гриппа 0,01 %.  Заразность гриппа - 1,2 человека . От коронавируса - 5 .
Причина смерти - грипп и вызванные им осложнения .
Цифры ,просто цифры .

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
Теории заговоров допускаю. Что ВОЗ продажен и подконтролен мед-фарм-корпорациям допускаю и даже верю.
вот)))) Я просто провела параллель с предыдущими паниками. Пытаюсь ванговать, чем закончится. Я однажды уже съела шляпу на камеру для особоприближенных, поскольку проиграла спор. Могу съесть еще раз)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Смертность от гриппа 0,01 %.  Заразность гриппа - 1,2 человека . От коронавируса - 5 .
Причина смерти - грипп и вызванные им осложнения .
Цифры ,просто цифры .
В начале марта амеры называли смертность от гриппа 0,1%, дир ВОЗ - до 1%.
Опять же, где как, причем и с диагностикой и с установлением причин смертей. Бесконечная тема на мой взгляд. Это я к тому, что любые абсолютные показатели - пугалки в целом. Или шапкозакидательство. Типа - ура-ура, мы произвели миллиард. А если поделить на все население - то каждому по зернышку на зуб.
Заразность это что вообще?
Статистика весчь такая... Сделано тестов - икс. Зараженных - икс поделить на игрек. А по факту зараженных не делить на игрек, а в десятки и сотни раз больше икс. Просто их никто не проверял. Всё очень виртуально. :happens:
Это тоже почти, что и "нет здоровых людей, есть недообследованные".

вот)))) Я просто провела параллель с предыдущими паниками. Пытаюсь ванговать, чем закончится. Я однажды уже съела шляпу на камеру для особоприближенных, поскольку проиграла спор. Могу съесть еще раз)
Ну это кто как любит. Можно и на шляпу спорить. Или на гусеницу.
По мне так все проще - все умрут (маловероятно) или утихнет, более-менее быстро.
Лишь бы не попасть в ситуацию когда "выжившие позавидуют умершим". Такое, говорят, тоже случается.

Нефть вон снова падает...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
начале марта амеры называли смертность от гриппа 0,1%, дир ВОЗ - до 1%.
Опять же, где как, причем и с диагностикой и с установлением причин смертей. Бесконечная тема на мой взгляд. Это я к тому, что любые абсолютные показатели - пугалки в целом. Или шапкозакидательство. Типа - ура-ура, мы произвели миллиард. А если поделить на все население - то каждому по зернышку на зуб.
Заразность это что вообще?
Статистика весчь такая... Сделано тестов - икс. Зараженных - икс поделить на игрек. А по факту зараженных не делить на игрек, а в десятки и сотни раз больше икс. Просто их никто не проверял. Всё очень виртуально.
Это тоже почти, что и "нет здоровых людей, есть недообследованные".
Вообще то , вы мне именно цифры привели как аргумент . А теперь заявляете что цифры это фикция . Будьте последовательнее . Или цифры , или фикция .

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
Нефть вон снова падает...
нефть падает на заявлении МВФ, что мы накануне грандиозного шухера, уже пробила)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой.Как же пафосно!Я как представитель форумчанских врачей,хочу поинтересоваться,что за гранью многовековой морали,что это за худший мир и иная жизнь нечеловеческая?
Ой как не пафосно)) Представитель форумчанских врачей,что и кого представляешь?))

Ну мы тоже на крайняк справку напишем,но хотелось по честному сделать,самоизоляция,значит нельзя,а получается,что можно.
Написали справку на крайняк?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахер что хотел сказать!...
:lol: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 80.