Если ты сильная, смелая, ловкая и очень сексуальная... Иди-ка лучше домой!
Ты просто пьяная...
****
Отправляясь кататься на американских горках, возьмите с собой большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его из кармана, покажите окружающим и спросите: "Интересно, а это здесь откуда взялось?"
****
Средний возраст - это когда ещё веришь, что завтра будешь чувствовать себя лучше.
****
- Мой муж перестал пить и изменять мне.
- Давно?
- Через месяц будет сорок дней...
****
- У вас плохое настроение, мадам?
- Да, знаете ли... Сегодня удалось только рыбку съесть...
****
Человек может бесконечно смотреть как горит огонь, льется вода, работают люди.
Поэтому Вовочка с детства любил поджигать сарайки.
***
Скажи женщине, что она красавица, и она будет помнить об этом целый час.
Скажи женщине, что она уродина, и она будет помнить об этом вечно.
****
Новый смартфон от российской компании с двумя экранами, поступил в продажу. На первом экране, в качестве заставки - Владимир Путин, а на втором, вспомогательном - Дмитрий Медведев. Впрочем, их можно поменять местами...
****
Половые органы - это что-то вроде развлекательного центра посередине канализационной системы. Ни один инженер бы так не сделал!
****
Обаяние - это умение скрывать истинную сущность.
****
- Ура! Он сказал, что на новогоднем балу я была самая лучшая зая!
Так и объявил: "Зая бала"!
****
XIX век, Лондон, время мафии Мориарти:
- Ватсон, главное - не садитесь ни в первый, ни во второй кэб, который к вам подъедет!
XXI век, интернет, время SEO (оптимизации поиска) и Google AdWords:
- Главное - не нажимай ни на первую, ни на вторую ссылку, которую тебе выдаст поиск!
****
Она: ты веришь в то, что есть жизнь после смерти?
Он: после твоей – однозначно!
****
В детсаду. Детишки, года по 3. — Здравствуйте, дети. Меня зовут Жанна Геннадьевна. Тишина. И тут тихонько, чей-то голосок — Жадина Говядина?
****
Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. . . . . .
Его спрашивают:
— Ты чего?
А он говорит:
— Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — фуфайка загорается!
****
У кого имеются ко мне чувства, которые невозможно передать словами, можете передать деньгами.
****
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
****
Это Аркадий. Аркадий попал в армию через постель. Он проспал госэкзамены.
****
Иди объясни полярнику, что на ночь есть вредно!
****
Одиночество - это когда на неделе вам позвонили 5 раз. И это был будильник.
****
Мужик, помни: хочешь жить, ни в чем себе не отказывая - отказывай всем.
****
Только одного человека на всей Земле боялся Superman. Это была его жена - Sukawoman.
****
- Прихожу домой, а там здрасьте, "Четыре танкиста и собака".
- Кино идет или жена изменяет?
****
- Николай Петрович, можно мне двух крепких мальчиков?
- Конечно, Лидия Ивановна, вам, наверно, что-то тяжелое надо перенести?
- Да, разлуку...
****
Мы стали жить лучше, но не узнали об этом, потому что уже год не смотрим телевизор.
****
Приятно все-таки, когда тебя ждут дома - собака радуется, жена гавкает!
****
Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя:
- Почему одна фара не горит?
- Новая модель - "Лада-Кутузов".
TLTgorod