А почему такой снег? У нас белый, просто его мало, и зима теплая

У нас тоже тёплая
)).gif)
Но как только выпадает снег, идёт выброс с завода... Деревья возле комбината стоят красные... лужи после дождя красные... Птицы и те летают красные

Я на лето в Крым выбираюсь, там отдышусь, но когда возвращаюсь, то километров за 70 до города, уже слышно, что родина рядом, сразу начинает голова болеть, лёгкие бунтуют...