Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

ВОТ, КАК НАДО УХОДИТЬ.....!  (Прочитано 3035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29220
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 137849
15

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.
На второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.
[attach=1]

На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя
любимой, пируя креветками, банкой икры и бутылочкой Шардоне.НАСТРОЙ ДНЯ. Вот, как надо уходить!!!
[attach=2]
Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам и позасовывала наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических cтержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
[attach=3]
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ.
Первые несколько дней. .. .
Затем, потихоньку у дома начал появляться запах.

Они пробовали всё:
чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на
наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку. Вокруг
висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так,
что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену
дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало...
Люди перестали приходить к ним в гости. Плотники и сантехники
отказывались принимать заказы. Горничная уволилась. В конце концов, они не
смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать. Месяц спустя, даже
после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось
найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и
вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки.
Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый дом.
[attach=4]
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась, как обстоят
дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, сказала, что
очень скучает по дому, что готова уменьшить сумму, взимаемую с него за
развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая
жена понятия не имеет, КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей
его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что
она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение часа
адвокаты доставили ему подписанные документы.
[attach=5]
Неделю спустя мужчина со своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как
грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом, включая
металлические стержни для штор!
ВОТ, КАК НАДО УХОДИТЬ.....!
[attach=6]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Прэлэстно !!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Ну какая умница!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13974
  • Карма: 54184
 :flower3: :flower3: :flower3:

не помню где читала. "разводится пара, прожили в браке лет5-6, детей нет. он изменял налево-направо. он инициатор развода. развелись тихо-мирно. Когда муж попросил прощение за свое поведение, поблагодарил за понимание и спросил жену, как ей удавалось оставаться доброй и чуткой все время их брака, она ответила, что в отместку чистила его зубной щеткой унитаз)))))))
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2013, 12:44 от АкулинаГавриловна »

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ну и коварство,
терерь и в новой квартире ждет возмездие :hihihihi:
дама удовлетворена по полной :lol:


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
АкулинаГавриловна
Цитировать (выделенное)
, она ответила, что в отместку чистила его зубной щеткой унитаз)))))))
так вот с кого брала пример Танюшка Кирилюк... :lovegirl: :lol:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286

Супер!!! Век живи  ..век  учись....особи женского пола  сссуками становятся.... а иногда и тварями...жизнь заставляет.... :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1293
  • Карма: 5704
...а мне что-то жалко стало мужа той мстительницы!
Могла бы разоружить эти гардины потом.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
АкулинаГавриловнатак вот с кого брала пример Танюшка Кирилюк... :lovegirl: :lol:
Я  неоднократно всякие истории читала  про подобное использование зубных щеток    но конечно  в голову не приходило  повторить подобное   Читала  как-то  семья отдыхала   в Африке (пишу так   так как не запомнила страну)  Обслуживание и уборка номера  им очень не нравилось  - делали неоднократно замечания  обслуживающему персоналу  когда это не помогло  пожаловались администратору  С  уборкой номера  и прочим  стало получше   а  когда приехали домой и проявили пленки с фотика (дело было в те времена )   то обнаружили интересный кадр  на котором была запечетлена  черная задница из которой торчит  зубная щетка   хозяина номера !!!  O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
 :lol: :lol: :lol: :lol:у меня одна знакомая засунула за шкаф яйца!!!

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
мммммммммммммммммммммммммммм........................поучительно :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
в закладочки! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я  неоднократно всякие истории читала  про подобное использование зубных щеток    но конечно  в голову не приходило  повторить подобное   Читала  как-то  семья отдыхала   в Африке (пишу так   так как не запомнила страну)  Обслуживание и уборка номера  им очень не нравилось  - делали неоднократно замечания  обслуживающему персоналу  когда это не помогло  пожаловались администратору  С  уборкой номера  и прочим  стало получше   а  когда приехали домой и проявили пленки с фотика (дело было в те времена )   то обнаружили интересный кадр  на котором была запечетлена  черная задница из которой торчит  зубная щетка   хозяина номера !!!  O:-)


избегаю выказывать недовольство до окончания предоставления услуг.
нарвешься -  на зубную щетку, на замурованное яйцо, на заплеванную пищу. :gigigi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52338
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177153
 Что-то не дошёл до меня её поступок(( Я бы ни за что не стала так делать O:-) Лучше просто в морду плюнуть и уйти :smile:

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Что-то не дошёл до меня её поступок(( Я бы ни за что не стала так делать O:-) Лучше просто в морду плюнуть и уйти :smile:
Ну ты видишь,прямая......а она ХИТРЮГА оказалась....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 11:00
от Лека55
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 22:26
от Натуся60
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 19:49
от Грымза
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 102
Последний ответ Вчера в 06:08
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 81.