Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Встроенный пылесос Электролюкс Беам.  (Прочитано 4849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
мы дочке дарили.что-то не пошло у них. позабавлялись им недолго. может пылесос не лучший(около 27 тыс. стоил).или у них тесно. он застревает часто.
Забирайте его в дом на дачу. Там зайдет еще как.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
Забирайте его в дом на дачу. Там зайдет еще как.
надо посмотреть. там у нас порожки.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
надо посмотреть. там у нас порожки.
если невысокие то переползет)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Он не ковырнется. ))) Они умные ) Он у меня на балконе даже цветастый с черным ковер не пылесосит. Думает, что черное - это яма  :xixixi:
Да и виртуальная стена существует.
Да в том то и дело, я немного тему поизучала, поняла что он на препятствие реагирует, подумала я такая стою на первом этаже , а он орёт на втором,а в квартире думаю будет отлично, надо только выбрать модель.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
мы дочке дарили.что-то не пошло у них. позабавлялись им недолго. может пылесос не лучший(около 27 тыс. стоил).или у них тесно. он застревает часто.
У меня знакомая ходит его пинает, говорит тоже постоянно застревает.
Ему всё- таки нужны более менее свободные пространства, вот я хочу что - то подобрать чтобы он разворачивался, объезжал препятствия.
Говорят в Японии есть супер пылесосы, но этож в Японию надо ехать.
Слышала вроде в Москве можно купить , но опасаюсь нарваться на подделку.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2019, 21:46 от эка »


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Класс! Я о таких чудесах только слышала )) Спасибо за рассказ ! :268: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70587
  • Карма: 525553
К меня знакомая ходит его пинает, говорит тоже постоянно застревает.
Ему всё- таки нужны более менее свободные пространства, вот я хочу что - то подобрать чтобы он разворачивался, объезжал препятствия.
Говорят в Японии есть супер пылесосы, но этож в Японию надо ехать.
Слышала вроде в Москве можно купить , но опасаюсь нарваться на подделку.
наш тоже по идее должен обьезжать.но частенько застревает в различных щелях.под кроваткой детской. под некоторой высоты шкафчиками. тесно у них в однушке.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Класс! Я о таких чудесах только слышала )) Спасибо за рассказ ! :268: :flower3:

Не за что! :flower3: :kiss04:
Да нет, никакой он не диковинка, просто вы не обращали внимания, их много , как по цене так и по производителям.


Оффлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2526
ну я тундра... Такой штуки даже не видела.... Круть конечно. а я подарила своим детям робот-пылесос...Программируемый, карту строит, с телефона запускается..  :kiss04: и  думала  что я крутяк какая, продвинутая... 
 :durdom: Ну хоть знать теперь буду. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 74.