Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.

Массажёры для шеи и головы.  (Прочитано 4686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я фигею.Шлём есть,ещё валенки,шубу дома...и зачем тогда жить?Не понимаю... O:-)
Что - то я вас не понимаю, вы чего хотите то?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, спасибо ! У нас есть для шейно- грудного отдела с такими валиками, можно его и под поясницу, но его кот пометил. :laughy:  Работать-то он работает, но воняет как собака. Мы его на балкон выкинули, думали может проветрится ,но нет за 2 года запах не выветрился.  :gigigi:

Нифигасе у вас кот..
А если ему кроссовки не понравятся , их тоже того..  на балкон..:xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Я все на Али смотрела на подушку с роликами
сейчас поискала
оказывается и у нас есть такой отдел
ни разу внимания не обращала,хотя в торговом центре,где есть отдел бываю часто
на сл.неделе схожу,посмотрю воочию на подушку
еще понравился определитель загрязнения воды
спасибо за обзор :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Я фигею.Шлём есть,ещё валенки,шубу дома...и зачем тогда жить?Не понимаю... O:-)
:happens: а как вам чужой шлем жить мешает?  :neponimay:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Рыбочка, ты умничка, что поделилась. Мне понравилось . Прям попробовать хочу. Кресла видела и кровати пробовала, а для головы такое первый раз вижу, буду поискать у нас, может просто внимания не обращала.
Спасибо.  :flower3:

Рыбуля!  :lasso3:
Да , японцы они такие затейники! :xixixi:
Но хоть мне тут и не верят, поверь хорошая штука.
Я тоже сначала попробовала, потом купили.
Если что напишешь скажу где посмотреть, чтоб не упрекали в рекламе. :kiss04:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 22:43 от Кактус »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Нифигасе у вас кот..
А если ему кроссовки не понравятся , их тоже того..  на балкон..:xixixi:
Наоборот, понравятся. И того...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Чота вспомнилось, в советские времена под видом шейного массажера продавали вибраторы. Ну или под видом вибратора - шейные массажеры. Конспираторы фиговы :laughy:
Да ладно! Афигеть!

А так-то у нас есть ножной массажер, туда ноги пихаешь и их мнут всячески, ничо так.

А вот ножной массажёр хвалят , я у них же попробовала , но что- то прикинула , так можно кучу всего накупить.
Уж лучше сразу кресло.
А то что у вас знакомую чуть кресло не придушило, надо инструкцию читать , там всё регулируется под вес и рост.
А если инструкции не читать так и феном убиться можно.


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121632
А если ему кроссовки не понравятся
Неее, ну мы-то чай люди с мозгами : поднимали обувь на полочку обувную.   :cool: Было ,конечно ,пару раз за его 15-летню жизнь, что не усмотрели. Мужниным друзьям, чтобы дома сидели и  по гостям не шастали в ботинки надул. Ну , я Вам, доложу, был скандал.  :facepalm:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Именно от Вас-ничего.Просто думаю,что как бы долго жить я не хотела,но шлем бы я точно не приобрела. O:-)


Воот , так бы  сразу и сказали массажёр фу..я бы поняла.
А то всё вокруг до около.
Поймите , я же не навязываю я делюсь новинками согласно новому разделу, даю свою оценку.
На вкус и цвет, я его считаю очень хорошим , современным гаджетом, для тех кто ходит на массаж , хорошая альтернатива для домашнего пользования.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 22:43 от Кактус »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я все на Али смотрела на подушку с роликами
сейчас поискала
оказывается и у нас есть такой отдел
ни разу внимания не обращала,хотя в торговом центре,где есть отдел бываю часто
на сл.неделе схожу,посмотрю воочию на подушку
еще понравился определитель загрязнения воды
спасибо за обзор :flower3:

Я только посоветую вам , не стесняясь всё пробовать, потому что может ну какая - то чувствительность быть, или например не рекомендуют тем у кого грыжа в шейном отделе, или сосудистые патологии.
Именно у этой компании качественные массажёры, они отрабатывают своё.
Мышцы шеи очень хорошо разминает.  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
O:-)
Мне нет,но Вам вижу уже стоит приобрести - при такой-то заинтересованности. O:-)

Да что ж с вами  такое то сегодня?
Вы зачем в моей теме людей обижаете?
Очень не красиво.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24768
  • Карма: 121632
Наоборот, понравятся. И того...
:laughy: Ну, да, или понравятся
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 22:40 от User »

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2019, 22:44 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 84.