Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.

Теноксикам - лекарство))) да да да)))  (Прочитано 3224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
18
В общем это не техника)) но раз такая пьянка то тоже похвастаюсь))
когда мне было лет 16-18-20-22-24 я думал что я бессмертный)) и занимался разным спортом.. в том числе и восточными единоборствами)) понятное дело часто прилетало по коленям.. ну и вообще каждый удар ногой это тоже микротравма для колена))
сейчас это начало вылазить... болят колени... уже больше двух месяцев... то меньше то больше.. плюс неделю назад похоже немного мениск повредил во время водных игр))
мне это надоело) купил вот такое вот лекарство... друг посоветовал)) другу привет))



вот уколол сегодня первый раз.... у нас это лекарство называется вроде (судя по Яндексу) E.I.P.I.Co "Артоксан" ....
через недельку расскажу помогло или нет))

ПС не забудьте сказать своим мужьям/детям/внукам что спорт это не только здоровье))
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 16:31 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
выздоравливай  :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Кактус, пожалуйста, отпишись потом. Мне, вообще, лекарственная тема вдруг понравилась  :xixixi: Притащив на форум вопрос о бессоннице, я получила от Бати дельный совет, ты подтвердил, мы со Светой взяли на вооружение и, проблема решена у обеих!!! Спим сном младенца, да ещё и укрепляем организм. Очень нужны опробованные рекомендации по тому или другому вопросу. И не советуйте мне идти в больницу, у выписанных мне снотворных побОчки на два листа мелким шрифтом.  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Кактус, пожалуйста, отпишись потом. Мне, вообще, лекарственная тема вдруг понравилась  :xixixi: Притащив на форум вопрос о бессоннице, я получила от Бати дельный совет, ты подтвердил, мы со Светой взяли на вооружение и, проблема решена у обеих!!! Спим сном младенца, да ещё и укрепляем организм. Очень нужны опробованные рекомендации по тому или другому вопросу. И не советуйте мне идти в больницу, у выписанных мне снотворных побОчки на два листа мелким шрифтом.  :xixixi:
о... а какой совет) у меня жена как приведение ночью ходит)) бессоница))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Мелатонин. В нашем случае "Мелаксен", нам помогает, мы уже опробовали со Светой.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24446
  • Имя: Вера
  • Карма: 89352
Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?
доктор посоветовал))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Кактус, а кто посоветовал,ему помогло?
Наша девочка с Колючки)) захочет - сама признается))  :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24446
  • Имя: Вера
  • Карма: 89352

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Есть такое лекарство сирдалуд, тоже с коленями маялась. Но лекарство вообще волшебным оказалось, я с ним сплю как младенец и утром голова ясная.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Есть такое лекарство сирдалуд, тоже с коленями маялась. Но лекарство вообще волшебным оказалось, я с ним сплю как младенец и утром голова ясная.
да тут я похоже мениск повредил..  теперь только ждать когда срастется что там должно срастись) ..  :laughy:

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
о... а какой совет) у меня жена как приведение ночью ходит)) бессоница))
Когда я мужу сказала недавно, что не могу уснуть до трех часов, он прислал мне такую картинку

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Насчёт мениска.
Знакомый делал операцию, я особо подробностей не помню, но знаю что тщательно обследовался, ему показана была лапароскопия, и ему закачивали в колено гель, и там через определённый период надо подкачивать этот гель. Как он сказал тянул с операцией, но потом задолбался пить  и колоть обезболивающие, решился на операцию.
Тоже  бывший спортсмен, очень доволен этим гелем.
Сказал что травмы разные, бывает восстановление, удаление и импланты менисков.
Вообщем я так поняла тема очень обширная.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Кактус, скорейшего выздоровления! :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Мелатонин. В нашем случае "Мелаксен", нам помогает, мы уже опробовали со Светой. (Изображение удалено из цитаты.)
Роза4, а Мелатонин (Эвалар ) не пробовали?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 80.