Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Чулпан Чумоданова 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 6. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 9. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 10. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 11. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5

Мой опыт покупки капсульной кофемашины.  (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
У меня Неспрессо  Делонги.      Пенку взбивает прекрасно.    Капсулы перепробовала все, есть фавориты, большинство перестали выпускать, линейка постоянно обновляется.   Однако, я несколько разочарована во вкусе и аромате. Капсулы привозим из фирм  магазина из Мюнхена(ну. т е не подделки).  И все равно мне не так. До нее варили в гейзерной - вот где шикарный кофе!  Хорошо,  случайно купила в Старбаксе капсулы -  насыщеннее  Неспрессовских.
Лет 12 назад при переезде разбили итальянскую кофемашину, с тех пор не обновляли.

Загляните в магазины 1COFFEE.RU и Кофеманыч.Можно выбрать линейку, попробовать - понюхать, а потом заказывать через интернет.
Что- нибудь подберёте на свой вкус, это точно.
Они и по рейтингам  и отзывам лидируют.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 27549
  • Карма: 1553498
эка:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

Спасибо за подробную информацию)) и за чудесный фотообзор- отдельное  :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:

Спасибо за подробную информацию)) и за чудесный фотообзор- отдельное  :kiss04:

Максимчик, не за что! :flower3: :kiss04:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Капсульную кофеварку покупали в Польше. У дочки стоит на самой дальней полке. Тоже интерес потеряли через какое то время. И даже не вспоминаем. Я марку не помню, но внешне на вашу похожа.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я тоже хотела хорошую кофеварка купить. Читала. Сказано, что отличный кофе в дорогих кофеварках. Тратить 60 и более штук не захотела, пью я одна... Купила турку.Вернее ещё одну. С узеньким узеньким горлышком
Вот если кто посоветует где купить хорошую турку, было Б замечательно.  :kiss04:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
 Капучинатор купила Де лонге. Классный. Подогревает. Отдала внучке. После того, как увеличила количество чашек, стал нравиться просто кофе без добавок.Вроде как лишний. Капучино делаю на френч прессе. Пенка классная. Стойкая.
О капсульной тоже мечтала, накупила капсул разных. Теперь их разрезаю и завариваю, вернее добавляю в кофе.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Капсульную кофеварку покупали в Польше. У дочки стоит на самой дальней полке. Тоже интерес потеряли через какое то время. И даже не вспоминаем. Я марку не помню, но внешне на вашу похожа.


У меня Словения.
А вот у сестры польская сборка, но тоже покупали Бош.
В китайских кофемашинах говорят  кофе пластиком отдаёт, поэтому мне принципиально было чтобы не китай.
Она вроде неплохая, кофе вкусный, капсулы везде продают,но вот капучинатор понравился, и всё..
Может думаю интерес пропал из- за того что пили постоянно чёрную карту, а перешли на Якобс.
Так то мы якобс никогда не покупали.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Я тоже хотела хорошую кофеварка купить. Читала. Сказано, что отличный кофе в дорогих кофеварках. Тратить 60 и более штук не захотела, пью я одна... Купила турку.Вернее ещё одну. С узеньким узеньким горлышком
Вот если кто посоветует где купить хорошую турку, было Б замечательно.  :kiss04:

По туркам могу сказать самое главное определиться какую вы хотите: медь , керамика,стекло?
Есть даже из горного хрусталя.
И после выбора материала, выбирать по рейтингу и отзывам.
Мне нравится посуда GiPFEL, у них такие. :kiss04:





Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Мне очень Ваши чашки из двойного стекла понравились))) заказала себе такие,завтра привезут)))

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По туркам могу сказать самое главное определиться какую вы хотите: медь , керамика,стекло?
Есть даже из горного хрусталя.
И после выбора материала, выбирать по рейтингу и отзывам.
Мне нравится посуда GiPFEL, у них такие. :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо. Красивая. Но хочется с узким горлом. Там пенка вся формируется.,
У меня медная, за 1200. Но сомневаюсь в её качестве.
Хотелось бы настоящую, с хорошим покрытием от меди.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У меня Словения.
А вот у сестры польская сборка, но тоже покупали Бош.
В китайских кофемашинах говорят  кофе пластиком отдаёт, поэтому мне принципиально было чтобы не китай.
Она вроде неплохая, кофе вкусный, капсулы везде продают,но вот капучинатор понравился, и всё..
Может думаю интерес пропал из- за того что пили постоянно чёрную карту, а перешли на Якобс.
Так то мы якобс никогда не покупали.

(Изображение удалено из цитаты.)
У сестры кофемашина за 60. Кофе вкусный, ароматный с пенкой.
Чуть в обморок не упала, когда они сказали, что это Жокей.
Шуми т страшно.
Правда они её покупали лет 5 назад.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 13:13 от сачёёк »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Спасибо. Красивая. Но хочется с узким горлом. Там пенка вся формируется.,
У меня медная, за 1200. Но сомневаюсь в её качестве.
Хотелось бы настоящую, с хорошим покрытием от меди.
У меня была с узким горлом. Я отказалась. Я не представляю, как ее мыть внутри. Просто водой никогда кофе со стенок и дна турки не отмоешь.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87572
  • Карма: 236258
У сестры кофемашина за 60. Кофе вкусный, ароматный с пенкой.
Чуть в обморок не упала, когда они сказали, что это Жокей.
Шуми т страшно.
Правда они её покупали лет 5 назад.
А мы перепробовали все зёрна и остановились на Жокей по восточному и по итальянски. На наш вкус - самый лучший кофе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 82.