Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 9. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N.

Обогрейка  (Прочитано 4157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
12
Как обещала:
С наступлением зимы, решила утеплиться. Т. к мерзлячка: батарея на полную мощь, обогреватель типа "ветерок"... Но мне и этого мало. Поэтому заказала себе гибкий обогреватель:

Энергии берет 400Вт, нагревается быстро, объем обогрева до пяти метров.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 07:42 от Нагайна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Имя: Анна
  • Карма: 65958
Обогрейка
« Ответ #1 : 21 Ноября 2019, 07:42 »
Нагайна, самое главное - ничто не должно закрывать этот нагреватель, а то у нас ожднажды куртку повесили сверху гости  :D Куртке ничего, а вот вся красота скукожилась и почернела  :(

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Обогрейка
« Ответ #2 : 21 Ноября 2019, 07:44 »
Нагайна, самое главное - ничто не должно закрывать этот нагреватель, а то у нас ожднажды куртку повесили сверху гости  :D Куртке ничего, а вот вся красота скукожилась и почернела  :(

У меня на стене висит, как картина...


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Обогрейка
« Ответ #3 : 21 Ноября 2019, 07:57 »
Как обещала:
С наступлением зимы, решила утеплиться. Т. к мерзлячка: батарея на полную мощь, обогреватель типа "ветерок"... Но мне и этого мало. Поэтому заказала себе гибкий обогреватель:
(Изображение удалено из цитаты.)
Энергии берет 400Вт, нагревается быстро, объем обогрева до пяти метров.
Змеечка,хорошая вещь,у меня на даче в комнате Макса такая висит,и греет прекрасно и места не занимает....доброе тепло вроде мы покупали. :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Обогрейка
« Ответ #4 : 21 Ноября 2019, 08:01 »
Змеечка,хорошая вещь,у меня на даче в комнате Макса такая висит,и греет прекрасно и места не занимает....доброе тепло вроде мы покупали. :flower3:
Значит я правильно сделала, что купила.  :lasso:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Обогрейка
« Ответ #5 : 21 Ноября 2019, 08:06 »
Нагайна, у меня тоже есть, вот, не вставая с кровати, сфотографировала  :xixixi: Удобно и красиво.

Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Обогрейка
« Ответ #6 : 21 Ноября 2019, 08:45 »
Значит я правильно сделала, что купила.  :lasso:
Даже не сомневайся! :lasso:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14430
  • Имя: Анна
  • Карма: 65958
Обогрейка
« Ответ #7 : 21 Ноября 2019, 08:54 »

У меня на стене висит, как картина...
У меня тоже в прихожей на стене висела, как картина  :laughy: Кому-то мало вешалки показалось, такой крючочек удобный нашелся, на котором эта штука висела  :laughy:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Обогрейка
« Ответ #8 : 21 Ноября 2019, 08:55 »
Отличная штука, собираюсь на дачу такую приобрести.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Обогрейка
« Ответ #9 : 21 Ноября 2019, 09:18 »
Нагайна, информации не достаточно. Где заказывала? замерзааааааю!  :lasso3: :172:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24446
  • Имя: Вера
  • Карма: 89352
Обогрейка
« Ответ #10 : 21 Ноября 2019, 11:38 »
Я так понимаю,принцип работы,как у грелки,которая у нас однажды загорелась O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Обогрейка
« Ответ #11 : 21 Ноября 2019, 11:56 »
Я так понимаю,принцип работы,как у грелки,которая у нас однажды загорелась O:-)
Я вот тоже боюсь -у нас тоже грелка однажды загорелась...повезло,что мы не спали и дети не задохнулись... :happens:
А так бы надо какой то доп обогрев ,когда морозы за -40...
Вот ...с этими инфракрасными тоже всякие казусы бывают... :rolleyes:
Так что в лютые морозы грею постель бутылками с горячей водой... :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 12:00 от Альмина »

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Обогрейка
« Ответ #12 : 21 Ноября 2019, 12:14 »
(Изображение удалено из цитаты.)Я вот тоже боюсь -у нас тоже грелка однажды загорелась...повезло,что мы не спали и дети не задохнулись... :happens:
А так бы надо какой то доп обогрев ,когда морозы за -40...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот ...с этими инфракрасными тоже всякие казусы бывают... :rolleyes:
Так что в лютые морозы грею постель бутылками с горячей водой... :xixixi:
Ясно.  :( пошла валенки лучше куплю... а я уже присмотрела себе, с морем и рыбками...  :axa:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Обогрейка
« Ответ #13 : 21 Ноября 2019, 12:19 »
Как обещала
добавил 5000 карме как "второй ласточке")) в целом хочется более красочно литературного описания))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Обогрейка
« Ответ #14 : 21 Ноября 2019, 12:23 »
вот,ведь, а я тоже прошерстила , решила заказать...обидно. ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 86.