Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 5. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Робот пылесос ILife  (Прочитано 9709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #150 : 22 Ноября 2019, 19:13 »
От пола до шкафа 7,5 см. Я прочла, что нужно 0,5 см запаса. Мне Лешина модель ну никак  :happens:  А низенькие дорогие для нас. А хочется же ведь.... :(
Пол см запаса не хватит, мне кажется. Ну я по своему сужу. Он если упрется и ему тесно в углу, он жопу приподнимает немного для разворота )))
Про другие не знаю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #151 : 22 Ноября 2019, 19:15 »
Ой, какой хорошенький чуни-муник. Дын-дын-дын и окно чистое. А какая марка-то робота неизвестно ?
Hobot. Модели разные. Все руки не доходят. Хочу 198 (насколько помню).

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134937
  • Имя: Галина
  • Карма: 936878
Робот пылесос ILife
« Ответ #152 : 22 Ноября 2019, 19:19 »
Начиталась  про Робот пылесос...и вчера аж два заказала... разных ....  :laughy: :laughy: :laughy: скорей бы почтовая забастовка закончилась.... ведь не дождусь.... :laughy:


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24777
  • Карма: 121660
Робот пылесос ILife
« Ответ #153 : 22 Ноября 2019, 19:21 »
ему тесно в углу, он жопу приподнимает немного для разворота ))) .
Милый, милый.....пылесосик
Как хорошо, что Алексей создал эту тему ! Столько нового узнала  :facepalm:
 

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #154 : 22 Ноября 2019, 19:30 »
Начиталась  про Робот пылесос...и вчера аж два заказала... разных ....  :laughy: :laughy: :laughy: скорей бы почтовая забастовка закончилась.... ведь не дождусь.... :laughy:
:blink:  а что, у нас почтовая забастовка? Прикольно  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #155 : 22 Ноября 2019, 19:31 »
Милый, милый.....пылесосик
Милый. Я вот на работе, а дома Васенька два раза уже всё пропылесосил  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134937
  • Имя: Галина
  • Карма: 936878
Робот пылесос ILife
« Ответ #156 : 22 Ноября 2019, 19:42 »
:blink:  а что, у нас почтовая забастовка? Прикольно  :xixixi:
Это у нас забастовка( Финляндия) уже 10 дней... :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #157 : 22 Ноября 2019, 19:50 »
Это у нас забастовка( Финляндия) уже 10 дней... :laughy:
Аааа. Весело у вас  :xixixi:  Чего хочут?  :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134937
  • Имя: Галина
  • Карма: 936878
Робот пылесос ILife
« Ответ #158 : 22 Ноября 2019, 19:54 »
Аааа. Весело у вас  :xixixi:  Чего хочут?  :xixixi:
ХочУт что б не сокращали зарплату на 40%  :facepalm: скоро вроде ещё забастуют автобусники.. и в порту тоже ... :durdom: а у меня заказы... :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134937
  • Имя: Галина
  • Карма: 936878
Робот пылесос ILife
« Ответ #159 : 22 Ноября 2019, 19:55 »
Милый. Я вот на работе, а дома Васенька два раза уже всё пропылесосил  :xixixi:
Дразнишься?! :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #160 : 22 Ноября 2019, 19:58 »
Я хочу робот мойщик окон.

(кликните для показа/скрытия)

дайте два...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #161 : 22 Ноября 2019, 20:06 »
Я хочу робот мойщик окон.

(кликните для показа/скрытия)

я нашел))

ссылка

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #162 : 22 Ноября 2019, 20:07 »
дайте два...
Ну тебе то проще пареной репы. Две кнопки нажал, завтра он у тебя дома. Это я - по инету не люблю заказывать, если и заказывать, то три дня выбирать где и никакой предоплаты. Ощем, мне настрой нужен.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #163 : 22 Ноября 2019, 20:07 »
Дразнишься?! :laughy:
Есть такое  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #164 : 22 Ноября 2019, 20:10 »
Ну тебе то проще пареной репы. Две кнопки нажал, завтра он у тебя дома. Это я - по инету не люблю заказывать, если и заказывать, то три дня выбирать где и никакой предоплаты. Ощем, мне настрой нужен.
мне его нереально заказать)) в Египет Алиэкспресс ничего не отправляет)) тут в этим очень сложно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 83.