Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 4. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Робот пылесос ILife  (Прочитано 9692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #15 : 19 Ноября 2019, 19:29 »
У меня почему то сразу сам Васенькой назвался  ) Так и прилипло имя )))
а мы сразу Кузей)) одновременно)) нам мультик про домовенка Кузю нравится))

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36893
  • Карма: 111777
Робот пылесос ILife
« Ответ #16 : 19 Ноября 2019, 19:30 »
как же он бедненький препятствия обходит в виде стульев и др предметов  :neponimay:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15253
  • Карма: 85160
Робот пылесос ILife
« Ответ #17 : 19 Ноября 2019, 19:30 »
У меня почему то сразу сам Васенькой назвался  )
у меня немецкий... Генрих, туды его :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Робот пылесос ILife
« Ответ #18 : 19 Ноября 2019, 19:32 »
Кактус, picanto, тоже даёте имена технике?)))))
У меня на работе, первый комп был по имени Петрович.)))))
Швейная машинка у меня Алёнушка, стиралка Машенька)))) а нынешний пылесос Гад Гадский  :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #19 : 19 Ноября 2019, 19:33 »
как же он бедненький препятствия обходит в виде стульев и др предметов  :neponimay:
у него оптические датчики.. медленно подъезжает и не бьется... иногда бывает сталкивается)) но легонько.. там бампер с физическими датчиками.. если не заметил то столкнулся)) но чуть чуть)) не сильно)) вовремя останавливается)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #20 : 19 Ноября 2019, 19:34 »
Кактус, picanto, тоже даёте имена технике?)))))
У меня на работе, первый комп был по имени Петрович.)))))
Швейная машинка у меня Алёнушка, стиралка Машенька)))) а нынешний пылесос Гад Гадский  :happens:
не)) пока только пылесосу дали)) но чувствую что это только начало))

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7911
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33328
Робот пылесос ILife
« Ответ #21 : 19 Ноября 2019, 19:39 »
У меня невесткам такой пылесос очень нравится.С маленькими детьми и неаккуратными мужьями самое то! :hihihihi:

Онлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24775
  • Карма: 121657
Робот пылесос ILife
« Ответ #22 : 19 Ноября 2019, 19:42 »
Кактус,   :165: Алексей, уважаемый, спасибо за темы про швабру и пылесос. Очень интересно и познавательно.
Леш, а под шкаф он залезет ? Он какой по высоте-то ?
У нас Дайсон. Очень нравится. Но сейчас такой прогресс уже во всем.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 19:49 от User »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #23 : 19 Ноября 2019, 19:44 »
Кактус,   :165: Алексей, уважаемый, спасибо за темы про швабру и пылесос. Очень интересно и познавательно.
У нас Дайсон. Очень нравится. Но сейчас такой прогресс уже во всем.
Дайсон это имеется ввиду тот который ручной на аккумуляторах?)) или Дайсон и робота тоже сделали?))

Онлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24775
  • Карма: 121657
Робот пылесос ILife
« Ответ #24 : 19 Ноября 2019, 19:49 »
и робота тоже сделали?))
Леш, ну Дайсон-робота мы не потянем. Обычный у нас. Леш, я в первом коменте дописала вопрос : а Ваш этот робот он по высоте какой ? Мне надо чтобы под шкаф залез, а у нас ножки низкие.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #25 : 19 Ноября 2019, 19:51 »
Леш, ну Дайсон-робота мы не потянем. Обычный у нас. Леш, я в первом коменте дописала вопрос : а Ваш этот робот он по высоте какой ? Мне надо чтобы под шкаф залез, а у нас ножки низкие.
да)) дайсоны очень дорогие)) даже обычные.. качество у них говорят супер)) но дорого)))

по высоте он вроде или 7 или 8 см))

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Робот пылесос ILife
« Ответ #26 : 19 Ноября 2019, 19:53 »
А если хата двухуровневая, оно не навернется?)

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Робот пылесос ILife
« Ответ #27 : 19 Ноября 2019, 19:54 »
Куплю себе такой пылесос и назову его Нафаня :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #28 : 19 Ноября 2019, 19:54 »
А если хата двухуровневая, оно не навернется?)
он видит ступени)) но увы не поднимается по ним)) и не спускается) но и не падает))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #29 : 19 Ноября 2019, 19:55 »
Куплю себе такой пылесос и назову его Нафаня :xixixi:
я смотрю сейчас его на Али нет)) может уже новые модели какие то начали выпускать.. а так в целом нам нравится))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 85.