Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Робот пылесос ILife  (Прочитано 9714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #135 : 20 Ноября 2019, 13:41 »
Спасибо. :flower3: Прочитала отзывы. Вроде неплохой. Но там же написано, что новая модель Xiaomi Mi Vacuum Cleaner 1S лучше... Опять запуталась...

Эту модель я не знаю)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Робот пылесос ILife
« Ответ #136 : 20 Ноября 2019, 13:47 »
Я тут начиталась, забила в интернете какие  бы мне функциии хотелось.
Меня послали посмотреть за 89 тыщ ,  и я так поняла это не предел..

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178748
Робот пылесос ILife
« Ответ #137 : 20 Ноября 2019, 14:18 »
Повозилась на Али насчет пылесосов, теперь всюду, где проскакивает, реклама пылесосов. И вот, что прилетело за 2490р (обычная 5 с чем-то) ссылка вес 413 г, игрушка?
Clean Sweep Robot! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 14:21 от кнопка »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #138 : 20 Ноября 2019, 15:02 »
Повозилась на Али насчет пылесосов, теперь всюду, где проскакивает, реклама пылесосов. И вот, что прилетело за 2490р (обычная 5 с чем-то) ссылка вес 413 г, игрушка?
(Изображение удалено из цитаты.)Clean Sweep Robot! :hihihihi:
Не знаю)) не видел))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178748
Робот пылесос ILife
« Ответ #139 : 20 Ноября 2019, 16:11 »
Повозилась на Али насчет пылесосов, теперь всюду, где проскакивает, реклама пылесосов. И вот, что прилетело за 2490р (обычная 5 с чем-то) ссылка вес 413 г, игрушка?
(Изображение удалено из цитаты.)Clean Sweep Robot! :hihihihi:
Почитала отзывы на Отзовике, нахихикалась.  :hihihihi:


Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 941
  • Карма: 2881
Робот пылесос ILife
« Ответ #140 : 20 Ноября 2019, 19:56 »
а какой купили?? тоже ILife v3S?
Не, v 50 за 6400, а на распродаже 11.11 он был уже за 5100, все локти поодкусывала. Но все равно радует.

Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 941
  • Карма: 2881
Робот пылесос ILife
« Ответ #141 : 20 Ноября 2019, 20:09 »
на сколько его хватает по времени в работе.
До *ера его хватает, даже принудительно отправлять на базу.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Робот пылесос ILife
« Ответ #142 : 20 Ноября 2019, 20:53 »
Не, v 50 за 6400, а на распродаже 11.11 он был уже за 5100, все локти поодкусывала. Но все равно радует.
Да да . 5100 . Купила подруга . Я всё ещё думаю.


Оффлайн Женька

  • Знаток
  • Сообщений: 941
  • Карма: 2881
Робот пылесос ILife
« Ответ #143 : 22 Ноября 2019, 18:30 »
и окномойку..
Кстати, про окномойку, Заказала такую, чтобы снаружи можно было вымыть, не вывалившись из окна.
ссылка

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Робот пылесос ILife
« Ответ #144 : 22 Ноября 2019, 18:47 »
Кстати, про окномойку, Заказала такую, чтобы снаружи можно было вымыть, не вывалившись из окна.
ссылка
интересно)) :flower3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #145 : 22 Ноября 2019, 18:59 »
Я хочу робот мойщик окон.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24778
  • Карма: 121661
Робот пылесос ILife
« Ответ #146 : 22 Ноября 2019, 19:03 »
Третий день читаю эту тему.  :facepalm: Мне-то нужен высотой 7 см. От 20 тыс. и выше нашла, марки все в голове перепутались. Ну ,так хочется, просто сил нет.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Робот пылесос ILife
« Ответ #147 : 22 Ноября 2019, 19:05 »
Третий день читаю эту тему.  :facepalm: Мне-то нужен высотой 7 см. От 20 тыс. и выше нашла, марки все в голове перепутались. Ну ,так хочется, просто сил нет.
Семь см - это высота от пола до шкафа? Если это высота, то пылесос должен быть хотя б 6 см максимум.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24778
  • Карма: 121661
Робот пылесос ILife
« Ответ #148 : 22 Ноября 2019, 19:05 »
мойщик окон.
Ой, какой хорошенький чуни-муник. Дын-дын-дын и окно чистое. А какая марка-то робота неизвестно ?
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2019, 19:10 от User »

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24778
  • Карма: 121661
Робот пылесос ILife
« Ответ #149 : 22 Ноября 2019, 19:08 »
Семь см - это высота от пола до шкафа? Если
От пола до шкафа 7,5 см. Я прочла, что нужно 0,5 см запаса. Мне Лешина модель ну никак  :happens:  А низенькие дорогие для нас. А хочется же ведь.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 86.