Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 5. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 6. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 12. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия

Дедовщина)) или бабовщина.. кому как нравится))  (Прочитано 7411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
модераторы для этого есть)) сообщили модераторам и они разберутся)))

а то самостоятельные инициативы выглядятся вот так вот..

(Изображение удалено из цитаты.)
Модератор написала,что они не сыскное агентство.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
ну и?  сообщим мы модераторам и что? Здесь есть и те кто 5 ников сменил.... и Вы об этом знаете...  :xixixi:
раз сменили и знаем то все в рамках правил.. старые ники заблокированы значит..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 20:52 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
А когда старичок под видом новичка и по приглашению действующей форумчанки приходит потроллить форумчан используя при  этом для обстебывания ещё одноу форумчанку,которая ни ухом,ни рылом-это вообще как? Учитывая,эта приглашающая  часто  выступает в роли псевдо защитницы той,которой ни рылом,ни ухом?
я ничего не понял)) но в любом случае самосуд это плохо))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 20:47 от Планета Шелезяка »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
не важно как выглядит.. для того что применять силу - есть модераторы.. остальные нельзя.. .или вы в реальной жизни тоже берете веревку и факел и устраиваете самосуд?)
Был самосуд? Развели костер? Не преувеличивайте. Ситуация не стоила выеденного яйца. Вопрос-ответ и все решилось бы.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Модератор написала,что они не сыскное агентство.
ну значит не сыскное... если форумчанин что то будет нарушать - будет получать колпаки как и все... а допрашивать и устраивать самосуды никому нельзя..  если бы вас кто то допрашивал вам бы не понравилось бы.. правда?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Был самосуд? Развели костер? Не преувеличивайте. Ситуация не стоила выеденного яйца. Вопрос-ответ и все решилось бы.
я не знаю про какую Вы ситуацию.. я там три модели описал поведения))


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
раз сменили и знаем то все в рамках правил.. старые ники заблокированы значит..
поэтому и писать не зачем... но смешно наблюдать то, как сменивший "шкурку" глумливо  осведомляется о правилах и изображает святую наивность..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 20:48 от Кактус »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 20:48 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
поэтому и писать не зачем... но смешно наблюдать то, как сменивший "шкурку" глумливо  осведомляется о правилах и изображает святую наивность..
есть подозрение/информация - пишите... но если сами будете кого то обижать - то сами же будете ходить в колпаках..
модераторы сначала думают а потом что то делают)) горячие головы сначала шашкой машут)) а потом снова машут)) так что лучше пусть модераторы думают))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2019, 20:49 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
МарфаВасильнаЯ, если хочется что то сказать прямо с именем - то личка у меня не заблокирована.. а обсуждать форумчанина какого то - не надо..

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
Модератор написала,что они не сыскное агентство.
Все верно, есть вопросы, жмем 911, пишем в лички. Самостоятельные расследования ни к чему   :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 85.