Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно рассказывает сказки, как сын рвется к ней и не хочет летом купаться (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Вероника Гракович — полноценная участница? (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Украинские продюсеры обманули Диану Шурыгину на съемках (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дом-2 : Флаг и пин-ап (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вероника Лысковец к очередному замужеству готова. Тащите женихов! (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксения Бородина купила люксовый автомобиль в честь окончания дочками учебного (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Очередной камбэк Марго, нож в спину от Верещагина и хитрый ход Дибровой: 2 серия (Дом 2 новости) от irinka5 12. 🌙 Когда небо шепчет, а цветы слушают… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

А ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ТАКОЕ ТАТУ :)))  (Прочитано 2080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
10
Честно - думала, что живой по спине ползёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Честно - думала, что живой по спине ползёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

офигенно красиво..!!!

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
офигенно красиво..!!!
Согласна :flower3:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Сильно большой..по мне так по меньше и на лопатке..когда идешь или рукой шевелишь..точно было бы ощущение что по спине ползет хихи.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  фууу.как страшно!!! :169: :169: :169:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24643
  • Карма: 64912
отпадно!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
оооо...любимый. когда спишь. не поворачивайся ко мне спиной...я их боюсь. потому как в поход в Такжикистан ходили. а там этих зверюшек много было. мы их боялись...но татушка профессионально сделана. живенько так...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Фигасебе.....зачем такой большой????я против тату....любых..красивых или нет....а выглядит и в правду как живой... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Ivanna

  • Знаток
  • Сообщений: 551
  • Карма: 2437
ни за что на свете не хотела бы носить такую "красоту" на своем теле, тату мастерски наколота, но я больше всего люблю 3д рисунки на зданиях и асфальте, я брезгую уродовать свое тело подобными наколками да и чем либо.  :draznilka: а на чьем теле расположилось это жутковатое насекомое? а поняла это просто фото, а я подумала что кто то из дурки наколол себе, показалось что на фото городские квартиры :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 12:05 от Ivanna »

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
У моего кума тутуха 3D, тоже скорпион, только в разы меньше, он у него по шее ползёт  :hihihihi: Ничего привлекательного(так же, как и отвратительного) в этом не вижу, как-то ровно отношусь к тату, но себе бы никогда не сделала, женское тело должно быть "чистым" имхо

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
офигенская тату!!!!!!
но себе бы не сделала)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
а вот женская:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
а такая???

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Бррррр, мурашки((( Я вообще боюсь подобной мерзости до припадка)))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин тут  в поликлинике пальчик проткнут для анализа крови..уже сидишь и боишься.а здесь ведь это же больно..ну нафиг такую красотень..а если в старости.что в майке на пляже ходить..иначе все старики помрут раньше времени от смеха..если бабка вот с такой божьей коровкой на пляжу пройдет хихи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 90.