Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Kopcap 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Правильное питание. Рулет капустный запечённый с гречкой и грибами.  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
эка, да вообще молодец  :lasso:
Я обязательно сделаю, как будет вкусная капуста.
Только мне кажется, гречку можно не варить, а просто запарить в кипятке, у меня когда в чем-то таком участвует гречка,я запариваю, что бы полезность не терялась  :cool: Надо с зеленой попробовать, я ее в последнее время полюбляю

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
эка,   спасибо дорогая  :flower3: :lasso3: так аппетитно всё  :268: :268: :kiss04: :love005:..но мне не сделать с моими руками  :happens:  в закладки до прихода внучки в гости  :xixixi: :bnu:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, да вообще молодец  :lasso:
Я обязательно сделаю, как будет вкусная капуста.
Только мне кажется, гречку можно не варить, а просто запарить в кипятке, у меня когда в чем-то таком участвует гречка,я запариваю, что бы полезность не терялась  :cool: Надо с зеленой попробовать, я ее в последнее время полюбляю

Ты знаешь, запаренная не  удержиться в капусте  ,  я так думаю,она рассыпчатая.
Вообще в классической рецептуре идёт вязкая гречневая каша, сам рулет смазывается яйцом, рулет хорошо держит форму, поэтому лучше сделать так называемые украинские голубцы, всё то же самое и вкус и ингридиенты.
У меня такой аскетичный рулетик, а как вкусно со свиным фаршем.. ууууу... :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 19:23 от эка »


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка,   спасибо дорогая  :flower3: :lasso3: так аппетитно всё  :268: :268: :kiss04: :love005:..но мне не сделать с моими руками  :happens:  в закладки до прихода внучки в гости  :xixixi: :bnu:
Добробабушка,  Спасибо что заглянули! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Ты знаешь, запаренная не  удержиться в капусте  ,  я так думаю,она рассыпчатая.
Вообще в классической рецептуре идёт вязкая гречневая каша, сам рулет смазывается яйцом, рулет хорошо держит форму, поэтому лучше сделать так называемые украинские голубцы, всё то же самое и вкус и ингридиенты.
У меня такой аскетичный рулетик, а как вкусно со свиным фаршем.. ууууу...
Но надо попробовать удержится или нет, я почему про зеленую вспомнила, она мягкая.
Голубцы, то я не хочу! Их же каждый отдельно надо делать, а у тебя один большой  :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
эка, вот невозможно не заглянуть в твои темы, чессслово!  :flower3: :applo2:
Вот какая ты все-таки... основательная и обязательная  что ли. Это ж весь процесс готовки запечатлеть и не полениться поделиться с нами, дорогого стоит. Спасибо тебе большое за твои теплые темы! Хоть я пост не держу и предпочитаю мясные темы, но верю,  что это очень вкусно и даже вспомнила,  что у меня тоже есть аэрогриль,  в котором я в последний раз запекала курицу. Но ведь можно в нем и голубцы запечь? Спасибки за идею!  :kiss04: :lasso:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38980
  • Карма: 256385
Эка, классная идея - голубец-рулет с гречкой! Как-то привыкли с рисом, в таком варианте еще не встречала)
Кстати, у родственников в Молдавии я просто влюбилась в местные постные голубцы. Там их делают из листьев капусты, заквашенной целиком. В начинке рис и зажарка из моркови, лука, помидоров, зелени.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Прикольно!
Сразу подумала, что заверну рулетом. чтоб и в серединке капустка была.
Отличная идея!   Спасибо! :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, вот невозможно не заглянуть в твои темы, чессслово!  :flower3: :applo2:
Вот какая ты все-таки... основательная и обязательная  что ли. Это ж весь процесс готовки запечатлеть и не полениться поделиться с нами, дорогого стоит. Спасибо тебе большое за твои теплые темы! Хоть я пост не держу и предпочитаю мясные темы, но верю,  что это очень вкусно и даже вспомнила,  что у меня тоже есть аэрогриль,  в котором я в последний раз запекала курицу. Но ведь можно в нем и голубцы запечь? Спасибки за идею!  :kiss04: :lasso:

Наташенька! Спасибо на добром слове! :lasso3: :kiss04:
В аэрогриле конечно можно голубцы запечь,  в нем все можно запекать, по сути та же духовка. :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Прикольно!
Сразу подумала, что заверну рулетом. чтоб и в серединке капустка была.
Отличная идея!   Спасибо! :flower3:

На здоровье! :flower3: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Эка, классная идея - голубец-рулет с гречкой! Как-то привыкли с рисом, в таком варианте еще не встречала)
Кстати, у родственников в Молдавии я просто влюбилась в местные постные голубцы. Там их делают из листьев капусты, заквашенной целиком. В начинке рис и зажарка из моркови, лука, помидоров, зелени.

Юлечка! Капуста вообще прекрасно подходит для заворачивания начинки, просто есть нюанс , что в рецептах пишут варить листья до полуготовности, я варю чтоб лист стал прозрачным, тогда он не рвется.
В так то да , в Молдавии и Украине я помню очень популярны были постные голубцы.
А на Украине шикарный Завиванец который готовили со свининой и смальцем.
Его вообще колбаской заворачивают,


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
эка, как всегда, все очень вкусно и очень красиво!  :flower3: Выше всяких похвал!  :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, как всегда, все очень вкусно и очень красиво!  :flower3: Выше всяких похвал!  :268:

Спасибо Танюша! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
эка, хорошая идея! :268: :flower3: Правда подумал, что сейчас кочан фаршированный увижу ))))
Вот только без мяса на такие подвиги ну очень лениво... ))))

тасик, можно на пищевой плёнке скручивать или сразу в подходящего размера форму, тогда не должен разваливаться.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
эка, хорошая идея! :268: :flower3: Правда подумал, что сейчас кочан фаршированный увижу ))))
Вот только без мяса на такие подвиги ну очень лениво... ))))

тасик, можно на пищевой плёнке скручивать или сразу в подходящего размера форму, тогда не должен разваливаться.

Paragon,  Спасибо! :flower3:
Да конечно с мясом вкуснее, с мясом всё вкуснее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5493
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4851
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4806
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6664
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5573
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 83.