Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Чулпан Хаматова - "а был ли мальчик?"(с)  (Прочитано 2679 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Да везде,раз вы об этом постоянно пишите,как о заслуге ... :hihihihi:...Только помогают не они,а люди которые деньги перечисляют...
1. Свои гонорары они вкладывают в фонды. Это отслеживаемо. И несоизмеримо с тем, что могут пожертвовать простые люди. И средства от участия в рекламе банков тоже туда же.
Но они не орут об этом.
2. Вообще, не видно их стало, потому как не доверенные лица.
3. Еще раз: где Хабенский и Хаматова "вечно потрясают своими заслугами "?
Факты. Иначе, звездежь.
4. Где я, согласно Вашему комментарию :
"об этом постоянно пишите,как о заслуге ... "?


« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 02:07 от Selin »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Не, меня не раздражает. Ща такое время, что добро творят единицы. Чо б о них не поговорить? Давно ли благотворительность стало занятием постыдным?
За одно слово сейчас человека сожрать можно и пофиг на все хорошее, что он годами делал.
А люди про того же Хабенского говорят, что бОльшую часть своих заработков, он своему фонду перечисляет
Почему этому надо не верить? Потому что он банки рекламирует??
 
Вот только перевирать написанное не надо...Никто не считает благотворительность постыдным делом-помогают очень многие,просто не все об этом на каждом углу орут и в заслуги это ставят..И как работают все эти фонды-давно уже не новость... :happens:...И тему в дебри уводить не надо-она не о фондах и заслугах,а о том что Хаматова подписывает все петиции в защиту проходимцев и варюг ...Или вы не в курсе?...

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

ссылкафонд%20"Подари%20жизнь"

Много  букв, конечно. Но для снятия розовых очков полезно.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 02:10 от picanto »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Вот только перевирать написанное не надо...Никто не считает благотворительность постыдным делом-помогают очень многие,просто не все об этом на каждом углу орут и в заслуги это ставят..И как работают все эти фонды-давно уже не новость... :happens:...И тему в дебри уводить не надо-она не о фондах и заслугах,а о том что Хаматова подписывает все петиции в защиту проходимцев и варюг ...Или вы не в курсе?...

Неа, не в курсе.
Ее фонд и помощь детям каким боком к петициям?? Если б тема была только о них, я ваще б мимо прошла

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
По моему, ссылка не бьётся. А жаль. Очень познавательно (


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
посещение родителями детей в реанимации он и выбил у вовы на прямой линии
1. Свои гонорары они вкладывают в фонды. Это отслеживаемо. И несоизмеримо с тем, что могут пожертвовать простые люди. И средства от участия в рекламе банков тоже туда же.
Но они не орут об этом.
2. Вообще, не видно их стало, потому как не доверенные лица.
3. Еще раз: где Хабенский и Хаматова "вечно потрясают своими заслугами "?
Факты. Иначе, звездежь.
4. Где я, согласно Вашему комментарию :
"об этом постоянно пишите,как о заслуге ... "?



Вы тон то сбавьте-я не на допросе у вас...И про звездёшь,себе напишите-от вас пока кроме ора и вранья инетовского ,не одного подтверждённого факта нет...сплошное словоблудие и разведение срача в темах... :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Помнится, у нас тут тоже одна форумчанка фонд благотворительный мутила
И все рукоплескали
Про наепки детишек никто не озвучивал))
Так уж и все?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Так уж и все?
Ну не все, ладно. Но она по любасу же лучше Хабенского, не говоря уж о Хаиатовой  :bnu:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Неа, не в курсе.
Ее фонд и помощь детям каким боком к петициям?? Если б тема была только о них, я ваще б мимо прошла
Так про фонд это вы начали с Селин и Соб-Кус,и про заслуги Хаматовой и Хабенского....Так какие тогда вопросы и претензии?...До вас,речь исключительно о подписи в защиту Абызова шла...Вернитесь и перечитайте,откуда фонд всплыл... :happens:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2019, 02:18 от СоНата »

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не все, ладно. Но она по любасу же лучше Хабенского, не говоря уж о Хаиатовой  :bnu:
Она сильно хочет быть, как они. По любасу.
На крайняк хоть кусочек от пирога хочет.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ссылкафонд%20"Подари%20жизнь"

Много  букв, конечно. Но для снятия розовых очков полезно.
Ну что вы...Все в этих фондах- исключительно безвозмездно трудятся...Особенно такие зёзды как Хаматова... :hihihihi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
ссылкафонд%20"Подари%20жизнь"

Много  букв, конечно. Но для снятия розовых очков полезно.

Прочитала, спасибо  :flower3:
Не знаю..никому уже не верю. Возможно так, возможно это заказ против Хаматовой. Или еще какая то схема
Я однозначно больше никаких денег никуда не пересылаю, разочаровалась уже после всей этой истории с Фриске
С другой стороны, я лично знаю людей, которым фонд помогал. Не Хаматовой. Про ее фонд ничего не знаю

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
По моему, ссылка не бьётся. А жаль. Очень познавательно (

Я по тегам прошла

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
...Вернитесь и перечитайте,откуда фонд всплыл... :happens:

Из СТ фонд всплыл.

Благотворительные Фонды - это кормушки в настоящем виде. Жирные. Как в "Демгородке" у Полякова Юрия ( писателя) был персонаж , который дольше всех миллиардеров отоваривался в местной "Березке". У всех миллионы долларов закончилось, а он все бегал туда на зависть окуржающих бывших министров, олигархов, чиновников. Потому что он был скромным держателем Благотворительного Фонда.

Не знаю я , что с ее фондом, может быть и там она эдакий символ с глазами трепетного олененка. А может и правда - реальная помощь кому на бюджетные деньги оказывалась. А не только "два пишем - три в уме"..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Прочитала, спасибо  :flower3:
Не знаю..никому уже не верю. Возможно так, возможно это заказ против Хаматовой. Или еще какая то схема
Я однозначно больше никаких денег никуда не пересылаю, разочаровалась уже после всей этой истории с Фриске
С другой стороны, я лично знаю людей, которым фонд помогал. Не Хаматовой. Про ее фонд ничего не знаю

Я тоже не верю. Да, конечно, кому то эти фонды помогают. Не могут же они вообще тупо все деньги складывать в карман. Но это просто мизерный процент по сравнению с оборотом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 83.