Галина586,
ЛилияЧ,
Dani,

не обратил внимания ))) Что-то не так с этим фото, наверное шоп. Таких касаток не бывает. Киты и те мало какие крупнее кораблика такого. Либо это модель кораблика и снято где-то типа океанариума.
ПрасковьяИзПодмосковья,

)))) ну почти все были бы не против )))))))