Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 3. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 5. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 10. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 11. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 12. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User

Супруги не расставались 56 лет и умерли в один день, держась за руки  (Прочитано 1327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 62121
  • Карма: 486935
9
Джуди и Уилл познакомились более пятидесяти лет назад. Уже тогда молодые люди поняли, что между ними есть особая связь. И в последние дни своей жизни они лишь подтвердили это, пишет People.
Свои последние месяцы 77-летние супруги Уэбб из Мичигана, США, доживали в хосписе. Зная об их невероятной привязанности, сотрудники учреждения не только поселили пару в одной палате, но и сдвинули их кровати, чтобы Уилл и Джуди были всегда рядом. Одна из их дочерей — Мэри-Бет — рассказала, что после свадьбы её родители не разлучались больше чем на день-два, они просто не могли вытерпеть расставание.


Когда последняя операция Джуди прошла неудачно, её из-за осложнений переместили в больницу. Супруг не смог этого вынести и тут же слёг от изнеможения. После этого всё, что происходило с Джуди на больничной койке, происходило и с Уиллом. Стоило у бабушки подняться температуре, как у дедушки тоже появлялся жар. Они как будто были на одной волне и чувствовали друг друга.


"Мне кажется, они просто не хотели жить друг без друга. Я знаю, это может показаться ненормальным, но люди и правда могут умереть из-за разбитого сердца. Мне кажется, с папой именно это и случилось"

Мэри-Бет Уэбб


Джуди была в тяжёлом состоянии и мало на что реагировала. Но когда Мэри-Бет спросила её, не хочет ли она вернуться в хоспис к мужу, то старушка сразу встрепенулась: "Да, конечно, где он?" Последние дни они провели вместе. И даже в ту ночь, когда Уилл умер, Джуди держала его за руку, а через несколько часов последовала за ним.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5361
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12109
Как в сказке - жили счастливо и умерли в один день. В наше время это большая редкость.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Как в сказке - жили счастливо и умерли в один день. В наше время это большая редкость.
Практически та же история нами любимой Касаткиной и Колосова, вместе были более 62 года, а умерла она через неделю после его смерти, он умер 11 февраля 2012 года, а она 22 февраля 2012.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138665
  • Карма: 673011
... и умерли в один день, держась за руки... - это моя мечта всей жизни))))) Особенно это стало навязчивой идеей последний год жизни....Или вместе...а если не получится так, то хочу - первой, а слово вдова - для меня это самое страшное((((( O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 70.