Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 5. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 6. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

«Мне дали имя, как у собаки»  (Прочитано 2399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Ну и что,Наташ,была бы ты сейчас Иветтой или Маргаритой. Оба имени мне нравятся,красивые. Иветта может для кого-то и вычурным покажется,но у меня знакомая Иветта,я привыкла,и мне очень даже симпатичным имя кажется. А имя Рита вообще любимое имя моего мужа,хотел одну из дочерей назвать,но вышло у нас по-другому.
странно,не нравятся вычурные имена,а Иветта понравилось. только как ласково называть? Ивочка? Веточка?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
странно,не нравятся вычурные имена,а Иветта понравилось. только как ласково называть? Ивочка? Веточка?
Вета, Ветка. Однокурсница у меня была.
Маргарита Опрышко  :laughy:, неизгладимое впечатление на меня произвела  :laughy:. Внешне была абсолютная крыса, лопоухая как чебурашка, и не брила подмышки , про ноги молчу уже...(думаю, что и не мыла), ну так МаргрЫта же!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У моей одноклассницы дочь Маргарита. Ритой не зовут, некрасиво. Маргошей кличут  :laughy: Ей тридцатник уже. А задумка была полным именем звать.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
чем матрёнистее мать,тем анжелистее дочь
:D :D :lol: :268: :applo2:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Мы так хотели с мужем внучку Маруську.  :xixixi: Но Евой назвали. Уже привыкли. Сейчас нравится. Евуся.  :xixixi:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190021
В моём подъезде мальчишка живёт Добрыней кличут,мало того ,он по отчеству Никитич. Меня прямо разрывает фамилию узнать,в лоб то не спросишь. :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
Мы так хотели с мужем внучку Маруську.  :xixixi: Но Евой назвали. Уже привыкли. Сейчас нравится. Евуся.  :xixixi:
Сейчас много Ев, постоянно натыкаюсь на Евочек, и все хорошенькие такие.   :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
В моём подъезде мальчишка живёт Добрыней кличут,мало того ,он по отчеству Никитич. Меня прямо разрывает фамилию узнать,в лоб то не спросишь. :xixixi:
Вскрыть почтовый ящик   :xixixi: 


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190021
Вскрыть почтовый ящик   :xixixi: 
Отличный вариант. Заодно и узнаю сколько они за квартиру платят. :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
Сейчас много Ев, постоянно натыкаюсь на Евочек, и все хорошенькие такие.   :xixixi:
S.Elena:flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
В моём подъезде мальчишка живёт Добрыней кличут,мало того ,он по отчеству Никитич. Меня прямо разрывает фамилию узнать,в лоб то не спросишь. :xixixi:
Москва? Там одного знаю, брат Елисей

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
У меня есть знакомый Любомир. Взрослый дядька уже.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190021
Москва? Там одного знаю, брат Елисей
Не. Краснодар. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 82.