Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Медитация вместо ботокса: Сати Казанова рассказала, что приняла свои возрастные (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Все меньше осталось в этом мире актеров и актрис, которых знали и любили с молод (Кино и новости кино) от кнопка 4. Все знают - перейдет дорогу черный кот - быть беде. Все говорят - старые приметы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Однажды брутальный мужчина позвал на рыбалку в райском месте – полюбоваться прир (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от кнопка
7. Этот ваш искусственный интеллект — х@рня полная. Во-первых, он тупой. Вот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Дом у Тани полная чаша в смысле живности. Кошка, пёс, две канарейки. От сосед (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. *сдохлым голосом*: - Алоээээ, мой никчемни делает на мне еканомию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. Возрастная петля вышла на новый виток - у меня появились сваты. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Всем известно, что он дружил с Шукшиным и именно Бурков обнаружил мертвого (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Яна Сексте: "В театре меня зовут Епиходовым. Например, (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Как без дорогостоящих лекарств привести свое давление в норму.  (Прочитано 1754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29265
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138173
4
рассказал мне как-то один знакомый европеец, как за один месяц эту проблему он ликвидировал по рецепту своего деда.

Чудо? Да нет. Коньяк.

О влиянии коньяка на давление написано уже множество статей, уже все научно доказано и светлыми умами от медицины подтверждено. Но врачи продолжают выписывать рецепты на дорогие пилюли.


А стоит ведь попробовать, пока на лекарства не подсели особенно те, у кого эта проблема только начинается.

Что делаем?

Берем 0,5 л бутылку коньяка. Настоящего коньяка с выдержкой не менее 5-ти лет. Как отличить настоящий от подделки я не расскажу – сам не знаю. Купите в поездке по Европе, или попросите друзей привезти, тому коньяку у меня доверия больше.


Далее: столовая ложка коньяка на стакан воды. И пьем эту микстуру в течении дня по чуть-чуть равномерно. Доза мизерная, даже алкотестер у ГИБДД ничего не покажет.

И так каждый день. Ложка на стакан. Пока не кончится бутылка .Останавливаемся и наблюдаем за своим состоянием.

Коньяк в чистом виде, налитый в бокал, работает совершенно не в сторону нормализации давления. Это просто выпивка, но не лекарство.


Через полгода-год, в зависимости от полученного эффекта и своего состояния, можно повторить.

Не буду утверждать, что поможет абсолютно всем, все индивидуально. Но мне помогло. Два года не вспоминал про давление. А потом уехал жить в деревню, и совсем про него забыл.


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
Коньячок помогает сосуды расширять...

.после него голова в норме

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А если таблетки от давления запивать коньяком?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 72.